Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужна помощь!!!!!

Поругались с парнем. Очень сильно, я в выходные поехала на шашлыки без него, он работал.
Он об этом знал, но я его поставила перед фактом. Знаю, что не права.
Он не хочет меня видеть, разговаривать со мной. Что ему сказать чтоб он простил меня. Очень нужна помощь!!!!
Настя Моталина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
владимир кузнецов
просто сказать
usogre usogre
нужно дать возможность Вашему МЧ поискать другую девушку, получше :)
Nataly NatalyВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
нужно дать возможность Вашему МЧ поискать другую девушку, получше :)
СсылкаПожаловаться
Это он за шашлыки обиделся. Без него все сожрали.
usogre usogreВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Это он за шашлыки обиделся. Без него все сожрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могли бы и на него оставить, привезти с собой в пакетике и салфеточках.
Самой все это ему разогреть ну и вообще порадовать парня. И не надо слов вообще. Да и рот будет занят у обоих :)
Nataly NatalyВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Могли бы и на него оставить, привезти с собой в пакетике и салфеточках.
Самой все это ему разогреть ну и вообще порадовать парня. И не надо слов вообще. Да и рот будет занят у обоих :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это у обоих. Она-то свою порцию уже схарчила... или ты предлагаешь ей рот занять искуплением своей вины, что бы парню не обидно было.
usogre usogreВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Как это у обоих. Она-то свою порцию уже схарчила... или ты предлагаешь ей рот занять искуплением своей вины, что бы парню не обидно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы все правильно поняли :))) А вообще могла бы и на долю парня взять если у него не получилось :))
И пивка холодненького.
Nataly NatalyВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Вы все правильно поняли :))) А вообще могла бы и на долю парня взять если у него не получилось :))
И пивка холодненького.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я б тоже не захотела больше видеть того, кто мой шашлык сожрал.
Чем ей теперь вину загладить?
usogre usogreВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Я б тоже не захотела больше видеть того, кто мой шашлык сожрал.
Чем ей теперь вину загладить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже написал :)))) А вы все поняли :))) Главнео чтобы она все поняла :)
Настя МоталинаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Это он за шашлыки обиделся. Без него все сожрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, что я без него поехала
usogre usogreВ ответ на Настя Моталина
Настя Моталина
нет, что я без него поехала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че толку -то? :))) Он прав :)
Светлана
Что за детский сад: не хочет видеть. А он без вас ходит на какие-нибудь мероприятия?
Настя МоталинаВ ответ на Светлана
Светлана
Что за детский сад: не хочет видеть. А он без вас ходит на какие-нибудь мероприятия?
СсылкаПожаловаться
ходит. он считае, что ему можно.
Инесса Королёва
скажите: прости господин...твоя рабыня сбежала но тоскуя по тебе вернулась и вот преклоняе колени перед тобой. стопудов неустоит
Алексей БушаевВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
скажите: прости господин...твоя рабыня сбежала но тоскуя по тебе вернулась и вот преклоняе колени перед тобой. стопудов неустоит
СсылкаПожаловаться
Да, что-то в этом есть... Мне нравится! )))
Инесса КоролёваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да, что-то в этом есть... Мне нравится! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это безотказно работает =) особенно если в ноги кинуться и глазки в пол =)
Алексей БушаевВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
это безотказно работает =) особенно если в ноги кинуться и глазки в пол =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это безотказно работает =) особенно если в ноги кинуться и глазки в пол =)
И тут попёрли "ролевые игры? ))))!
Инесса КоролёваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
это безотказно работает =) особенно если в ноги кинуться и глазки в пол =)
И тут попёрли "ролевые игры? ))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
агаа и еще какие !!!с визгами =)
Настя МоталинаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
скажите: прости господин...твоя рабыня сбежала но тоскуя по тебе вернулась и вот преклоняе колени перед тобой. стопудов неустоит
СсылкаПожаловаться
спасибо, на самом деле прикольно
Инесса КоролёваВ ответ на Настя Моталина
Настя Моталина
спасибо, на самом деле прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;) пож обращайтесь =)
snamama
Сказать ему что пора бы уже повзрослеть. У него не было возможности присоединиться и получить удовольствие, работал. Почему Вы должны лишать себя удовольствия приятно провести время с друзьями? Вы же его девушка, живой человек. Ну ушел на работу, работай спокойно. Получается девушка должна в это время не жить, а затаив дыхание, ждать ненаглядного с паранджой на голове или вообще впасть в кому. Глупость или детство в одном месте взыграло.
fr
Вам не в чем перед ним оправдываться и вины вашей совсем нет. Не хочет видеть вас и на фиг такого. Повзрослеть такому надо еще. Какие-то дурацкие капризы. Это он должен просить у вас прощения за свой эгоизм.
Наталья АнтоноваВ ответ на fr
fr
Вам не в чем перед ним оправдываться и вины вашей совсем нет. Не хочет видеть вас и на фиг такого. Повзрослеть такому надо еще. Какие-то дурацкие капризы. Это он должен просить у вас прощения за свой эгоизм.
СсылкаПожаловаться
Точно!!!)))
Василиса
Вам оправдаваться не в чем! Вы свободный человек и вольны делать, что хотите, а он вам не папа с мамой, чтобы у него отпрашиваться!
И вообще, почему вы не должные развлекаться, если он работает?
зайка
Вы ж не изменяли ему!!! Поэтому ничего страшного в ваших действиях нет... вот и пусть дальше дуется. А он что, никогда без Вас никуда не отлучается? Пойдет к примеру с другом машину ремонтировать, а вы ему скандал закатите и обидитесь? Это же ненормально...
Мириться то надо, но объясните, что дуться на то, что Вы уехали без него - ничего страшного! Или Вы поехали с какой - то компанией, которая ему не очень приятна?
Настя МоталинаВ ответ на зайка
зайка
Вы ж не изменяли ему!!! Поэтому ничего страшного в ваших действиях нет... вот и пусть дальше дуется. А он что, никогда без Вас никуда не отлучается? Пойдет к примеру с другом машину ремонтировать, а вы ему скандал закатите и обидитесь? Это же ненормально...
Мириться то надо, но объясните, что дуться на то, что Вы уехали без него - ничего страшного! Или Вы поехали с какой - то компанией, которая ему не очень приятна?
СсылкаПожаловаться
нет, я поехала с нашими общими друзьями
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем