Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень нужна помощь...!

Я не знаю, с чего начать свою историю, так как если всё подробно описывать, выйдет очень много.
Мне очень хочется понять, себя, и разобраться...
Я встречелась с молодым человеком примерно год и два месяца. Мы познакомились в соц.сетях. Я сама его нашла...
Было полное взаимопонимание, разговаривали по телефону целыми ночами. Было очень спокойно с ним.
С каждым днём все больше и больше привязывались друг к дргу.
И так мы прообщались с ним три месяца по телефону(это было лето)
Я засыпала с мыслями о нём. каждую секунду думала где онтам, чем занят. И так радовалась что познакомилась с ним.

(Хочется сказать одно, это очень важно. То что у него была первая любовь, и он часто про неё вспоминал, мне это было очень больно, но я не показывала виду. Он сравнивал меня с ней, в мою пользу, но мне всеравно было неприятно. Я так надеялась, что когда мы будем с ним ближе общаться он совсем про неё забудет.)

Началась осень, мы увидились...) И я поняла что это тот человек с которым я хочу провести всю жизнь. Потом новый год, он приехал ко мне. Жил у меня дома неделю. Родители хотя были очень против, всё таки согласились, и я им очень блогадарна за это.
неделя пролетела так незаметно( Когда он уехал, я не находила себе места. Всё напоминало о нём, мне нехватало его рук, глаз. Мне хотелось его обнять, почувствовать что он рядом. Я ложилась в кровать и вспоминала, как мы были вместе, как он меня обнимал. Как мы вместе просыпались... Я так скучала...

А потом началась весна! Я уже думала, что нас после всего, что было. Не может ничего разлучить...
Но с ним что-то странное начало происходить, мы часто ругались, даже расставались. Хотя на немного, но всё таки. Очень много было срывов.
Причем, я никогда не была инициатором ссор. Всегда ему, что-то не нравилось. То он говорит что не любит уже. Потом извиняется... Говорит что ему нужна только я. И мы опять вместе.
Я его всегда прощала... Я верила, что он изменится и станет таким же как и раньше.
Он бывал добрым, эаботливым, ласковым, но очень редко. У него были частые перепады настроения. Но я всё это прощала.
Он стал опять вспоминать свою бывшую девушку.
В эти моменты мое сердце раскалывалось на куски.

За всю весну мы виделись два раза. И наверно раз 4 он расставался со мной.
Началось лето. Год как мы вместе...) радовалась, что мы смогли. Что мы всё еще рядом. И пусть было очень много ссор мы всёравно любим друг друга. Как мне казалось раньше, что он ещё любит меня.
Я после экзаменов поехала к нему, и жила у него две недели. Были и приятные и грустные моменты. Он стал моим первым мужчиной. Мне было с ним хорошо))) Мне так хотелось надеятся, что мы больше не расстанемся.

Прошла неделя, как я уехала от него. Я Расстраивалась, скучала. Вспоминала как мы весело проводили время.
Но он совсем не скучал, и это было заметно. А потом он сказал чтолбит меня как друга, а не как девушку. Что я ему дорога, только как человек.
Это было не выносимо... Я думала, что это его очередной перепад настроения, но нет это было начало конца.

За эти четыре месяца, он то появлялся на неделю в моей жизни, извинялся за всё. Я его прощала так как любила, и надеялась, что всё изменится... Но проходило несколько дней, ему опять что-то не нравилось. И он говорил, что я только друг и не больше. Он начал меня унижать. И мы рассходились опять...

Сейчас вот прошла неделя с того момента, как мы разошлись в очередной раз. Я чувствую, что это был последний. И что он больше не появится в моей жизни... И мне от этого и хорошо и плохо... Просто я так устала мучаться, ждать его. Устала прощать. Я поняла, что я всё время искала в нём того мальчика, который был раньше и которого я так полюбила...
Но сейчас пытаясь общаться с другими молодыми людьми... У меня совсем ничего не получается... Даже если они в чем то лучше его... Мне так его нехватает... И просто боюсь, что не смогу больше никого полюбить. Так как отдала ему всё свое сердце...
И мне тяжело, что воспоминания, они уходят всё дальше от меня... А мне так не хочется забывать, но если я его не отпущу, то я так никогда не смогу построить новых отношений.
Помогите мне пожалуйста...
Что мне сейчас делать...?
Aleksandra Ustinova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Время все расставит на свои места. Первая любовь у вас я так понимаю. Все пройдет, поверьте!
Гуляйте, отдыхайте, заводите новые знакомства. Удачи вам!
Диего
Банальщина какая-то. Все итак ясно как белый день - может вы и хороший человек , но у той телочки ейное место медком подмазано...А вообще надо было родителей слушаться ,а не ибацо((
AlishaВ ответ на Диего
Диего
Банальщина какая-то. Все итак ясно как белый день - может вы и хороший человек , но у той телочки ейное место медком подмазано...А вообще надо было родителей слушаться ,а не ибацо((
СсылкаПожаловаться
неее,просто мозг нех компостировать девке(а то держит её на приколе ,типа на всякий случай ,когда голодняк у него и постоянная давалка была ,а у таких фруктов ,как он -не одна наивная ) ),ушёл и ушёл,полигон большой для опыления... тут совсем другое ...
Светлана
Не расстраивайтесь..в юном возрасте все отношения, как последние в жизни..
но вскоре появляется еще любовь..потом еще..и каждый раз- такое же чувство..что вот этот - моя настоящая и последняя любовь))
Это все девушки проходили..))
Рыбка моя
Вы молодец, что все так подробно описали....Я не поняла, так вы не беременны?)))
Лариса ТВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Вы молодец, что все так подробно описали....Я не поняла, так вы не беременны?)))
СсылкаПожаловаться
))))))))
Хороша Маша да не наша
деточка, ничего ВАм не делать. детство кончилось и началось медленное заползание во взрослую жизнь со всеми вытекающими последствиями. а жизнь обычно больно бьет, но тех, у кого есть мозг - учит. отдельно хочу сказать, что удивляюсь Вашим родителям. пустить в постель к дочери неизвестно кого, впустить его в дом? ну хорошо еще, что он не вор на доверии и не маньяк, не вор-рецедивист. это я сейчас без шуток. а теперь - о главном. вот что такое все эти виртуальные романы. когда совершенно незнакомого человека начинают себе "мечтать" таким, каким он СОВЕРШЕННО не является. только РЕАЛЬНОЕ общение позволяет судить о человеке. а все эти письма/ звонки....все это ни о чем. к тому же - какое можно иметь представление о человеке, которого видишь 2 раза в год? да никакого. так что у Вас было время поверить в то, что он - прекрасный принц. а на выхлопе - "он стал первым мужчиной". "он начал меня унижать", "я ему только друг". то есть банально говоря - поимел и бросил. но Вы , детка не расстраивайтесь. надеюсь как первый мужчина-то он хотя бы оставил о себе теплые воспоминания? если да - то оставьте приятное в памяти, и живите дальше. он - не один на свете. а если нет - так вообще он не заслуживает даже и воспоминаний. и вот еще - чем взрослая женщина отличается от маленькой девочки. девочка считает, что ее первый встречный - это ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ и другой не будет. а взрослая женщина понимает, что далеко не все отношения с мужчинами тянут на "любовь" и на месте ее нынешнего любовника ВПОЛНЕ ВОЗМОЖЕН ДРУГОЙ, и вполне возможно, что даже лучше прежнего. конечно понимание всего этого с опытом и возрастом приходит, но просто поверьте - один ушел, ну и фиг с ним. придет другой, и гораздо лучше. особенно если Вы научитесь "снимать розовые очки" и вылезать из соц сетей в реальную жизнь.
Marina
Сейчас Вы не воспринимаете себя самодостаточной, Вы как лиана желаете обвиться вокруг любимого и это убивает его любовь. Он задохнулся в Ваших объятиях и пожелал от них избавиться. Мужчины охотники по природе, это не надо забывать. ;)
Не ищите сейчас замену. Переключитесь на интересное дело, станьте личностью, самодостаточной личностью, и рядом обязательно появится тот, кто будет любить и кого полюбите Вы. Удачи! Все будет хорошо.Обязательно.
Юлия Морган МакНейл
а почему вы все думаете про ее родителей. Человек задал вопрос - что ей делать. А не бросать в нее тапками и помидорами. Я думаю, что ваш первый парень повел себя как трамвайный хам, пойми меня правильно, первая любовь вообще редко у кого удачная - таков уж закон нашего мира. А все, что касается мужиков - да будьте вы сильнее иулыбчивей)) Улыбайтесь, смейтесь, одевайтесь ярче и вас заметят)) Нечего на них размениваться, а то вы так и плачете я смотрю)) улыбайтесь - поверить не могу - и это говорит вам человек, который сам вышла из депрессии недавно))
Мечты сбываются :-)
Забить и влюбиться в другого нормального парня, кот. Вас будет и любить, и уважать...))
отшельник
деточка, нам всем казалось, что после первой любви другой уже не будет. практика показывает, что за ней последуют вторая, третья... двадцать девятая. ..пока мы живем, мы влюбляемся и любим
Васек Деловой
Даже пошлить не хочется
Alisha
Время вылечит ,обязательно...ты просто должна знать,что ТЫ у него не одна(тогда лечение будет не так болезненно) ...он ездит по кругу - опыляет(свои цветы) ,но чтобы ты не спрыгнула раньше времени от него,он тебя подогревает словесно(улюлюкивает твои мозги) ,ведь ты не въезжаешь в ситуацию....вот так он тобой и пользуется,не будь совсем наивной,как бы тебе не было бы тяжело душевно - сваливай ...или принимай его таким как он есть ,он может тебе не может сам об таком сказать,хочет надеяться ,что ты сама догадаешься и будешь этому рада ооооооочеееень)))) !!!
*Allusik*
больно понимать то, что полюбила одного человека, а через время он оказывается совершенно другим! не переживай, красотка, всё будет здорово! это не принц, это его конь прискакал раньше!(
Катенок
А вы кому нибудь еще рассказывали о судьбинушке своей?! Или мы первые слушатели! )))
И еще вопрос! Вы не родственница Устиновой, ну той, которая писательница! )))))
Первая слеваВ ответ на Катенок
Катенок
А вы кому нибудь еще рассказывали о судьбинушке своей?! Или мы первые слушатели! )))
И еще вопрос! Вы не родственница Устиновой, ну той, которая писательница! )))))
СсылкаПожаловаться
Блин, мне всегда так хочется твоему котенку пузико почесать)))
КатенокВ ответ на Первая слева
Первая слева
Блин, мне всегда так хочется твоему котенку пузико почесать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, мне всегда так хочется твоему котенку пузико почесать)))

Дык я ж не против! )))))))))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
че то я не понял когда он к тебе на неделю переехал вы что с ним в шашки играли чтоли?))) с учетом того что вместе засыпали)))))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
че то я не понял когда он к тебе на неделю переехал вы что с ним в шашки играли чтоли?))) с учетом того что вместе засыпали)))))
СсылкаПожаловаться
че то я не понял когда он к тебе на неделю переехал вы что с ним в шашки играли чтоли?)))

Скорей всего в домино! )))))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Катенок
Катенок
че то я не понял когда он к тебе на неделю переехал вы что с ним в шашки играли чтоли?)))

Скорей всего в домино! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как славик и димон. ты че сюда приехал крабиков ловить или уже своего краба пристроить)))))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
че то я не понял когда он к тебе на неделю переехал вы что с ним в шашки играли чтоли?))) с учетом того что вместе засыпали)))))
СсылкаПожаловаться
Конечно не понял. Потому что ты дрочишь!
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Диего
Диего
Конечно не понял. Потому что ты дрочишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вафлик убейся!
Aleksandra Ustinova
Спасибо боьшое за советы...!
Я много сделала выводов из прочитанного... Кто-то осуждает меня, кто-то наоборот...
Я хочу сказать, что при родителях у меня с ним ничего не было... ( мне бы просто не хотелось чтобы про них плохо думали)

Я рассказала свою, историю, надеюсь. что мне станет лучше...
Я пытаюсь отвлечься, уйти в учебу, развлекаться всякими способами...
Но я всё это делаю через силу, и только потому, что говорят, что это помогает отойти...
Но мне сейчас ничего не хочется...

Знаете, быть может я его не люблю. Но я так привязалась к нему, к этому чувству, что он рядом, что он со мной... Ведь общаясь с ним я отвернулась от всех, он была вся жизнь, и весь год я жила только им.

Я только его представляла с собой в будущем и никого больше...
Я наверно как большинство девушек, о многом мечтала... И даже он много говорил, что у нас в будущем будет так и так... И я верила его словам, и не думала что может быть как-то иначе..
А сейчас. когда его нет, я не знаю, за что браться к чему стремится...
Dmitry Sergeev
А вкратце Многабукофф про что?
КатенокВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А вкратце Многабукофф про что?
СсылкаПожаловаться
А вкратце Многабукофф про что?

Дмитрий! Не забивай себе голову! ))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем