Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужна помощь от любителей мурлык. Москва

Здравствуйте! Меня зовут Диана. Добрые люди, очень нужна ваша помощь! Я 29 сентября по 1-2 октября уезжаю и мне негде оставить котёнка. С собой взять не могу, приюты не берут. Очень буду благодарна, если кто-нибудь согласится помочь! Я привезу котёнка и все необходимое для него. Так же корм на эти дни. Можно и за денежное вознаграждение. Очень прошу, отзовитесь! Буду очень благодарна.
LaDi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ирина
не страшно оставлять котенка?
LaDiВ ответ на Ирина
Ирина
не страшно оставлять котенка?
СсылкаПожаловаться
Страшно немного. Но выхода совсем нет
Natali Fomenko
да ведь есть гостиницы для животных!
LaDiВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
да ведь есть гостиницы для животных!
СсылкаПожаловаться
Я уже написала причину, по которой не могу оставить его в гостинице
Natali FomenkoВ ответ на LaDi
LaDi
Я уже написала причину, по которой не могу оставить его в гостинице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и где же вы ее написали?
LaDiВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
и где же вы ее написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написала, что в приюты не берут. Хорошо, а причина - это возраст. Ему 3,5 месяца
Natali FomenkoВ ответ на LaDi
LaDi
Я написала, что в приюты не берут. Хорошо, а причина - это возраст. Ему 3,5 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приюты и гостиницы - разные места вообще-то.
LaDiВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
приюты и гостиницы - разные места вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я звонила и туда и туда. Нигде не берут
mmmmВ ответ на LaDi
LaDi
Я звонила и туда и туда. Нигде не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в москве миллион частных передержек. Я 30ти киллограмовую псину свою умудряюсь пристроить, когда уезжаю
Te StВ ответ на mmmm
mmmm
в москве миллион частных передержек. Я 30ти киллограмовую псину свою умудряюсь пристроить, когда уезжаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тож передержкой воспользовалась частной... Три клетки с птицами отдавала. И ничО.
mmmmВ ответ на Te St
Te St
Я тож передержкой воспользовалась частной... Три клетки с птицами отдавала. И ничО.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
баян анонимный
АННА АНИНА
Жалко я не в Москве, с удовольствием-бы взяла.
И сама-бы наигралась.
LaDiВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Жалко я не в Москве, с удовольствием-бы взяла.
И сама-бы наигралась.
СсылкаПожаловаться
Действительно, жалко :(. Котенок очень хороший
Комментарий удален.Почему?
LaDiВ ответ на Natali Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Что они вам сказали? Очень странно, потому что я туда тоже звонила
Natali FomenkoВ ответ на LaDi
LaDi
Что они вам сказали? Очень странно, потому что я туда тоже звонила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дословно - если котенок привит и сам ест, то привозите. Или они сами могут забрать. Так что если котенок не привит - у вас еще есть время и на прививку и на адаптацию после нее.
LaDiВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
дословно - если котенок привит и сам ест, то привозите. Или они сами могут забрать. Так что если котенок не привит - у вас еще есть время и на прививку и на адаптацию после нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, спасибо
Ирина
Я бы взяла, но у меня собака в доме. Съест ведь.
LaDiВ ответ на Ирина
Ирина
Я бы взяла, но у меня собака в доме. Съест ведь.
СсылкаПожаловаться
Ладно. Все равно спасибо, что отозвались
Мюмзик 1
угу..у нас так соседа попросили подержать собачку две девушки...на пару минут типа зайти в гости...десять лет потом кормил )
Мюмзик 1
если у вас нет друзей,соседей и родных, способных помочь а такой ситуации, то это вас очень плохо характеризует
Татьяна Иванова
Вы любите котейку? Если да - отмените поездку.
Татьяна Иванова
Вы любите котейку? Если да - отмените поездку.
СсылкаПожаловаться
Это фейк. До меня сейчас дошло. Столько гостиниц для кошек, как в Москве, нет по всей России. На любой вкус и кошелек.
Блин. Опять я повелась!
Татьяна ИвановаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Это фейк. До меня сейчас дошло. Столько гостиниц для кошек, как в Москве, нет по всей России. На любой вкус и кошелек.
Блин. Опять я повелась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! Жадность некоторых любителей блохастых по отношению к своим питомцам не знает границ. Мужчины, не к ночи будь упомянуты, по своему жлобству и скупости рядом с ними - дети. Что проще - сдать любимца в гостиницу на три дня. Нет халявщица норовит подсунуть его, тем кто поведётся на её развод.
Татьяна Иванова
А то! Жадность некоторых любителей блохастых по отношению к своим питомцам не знает границ. Мужчины, не к ночи будь упомянуты, по своему жлобству и скупости рядом с ними - дети. Что проще - сдать любимца в гостиницу на три дня. Нет халявщица норовит подсунуть его, тем кто поведётся на её развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хватит за меня подумывать. Я в Москве не так давно и впервые оставляю котенка э. Я просто не хотела оставлять куда попало, а человеку, который любит кошек и будет следить за ним. Тем более, я не халявщица, а предложила плату. Если был бы фейк, я бы писала анонимно и не указывала имя. Я просто растерялась. Может, действительно, нужно было поискать получше
Я не знала, что люди так накинуться. Я никого не заставляю брать котенка. Успокойтесь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем