Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужна помощь в организации праздника!

Привет всем! Я впервые пишу на этом форуме и случайно эту тему пометила не в тот раздел,а потом ее закрыли тк посчитали ,что это спам. Надеюсь в этот раз все же размесят...
Проблема вот в чем : В среду у моего парня ДР( будет 26). С подарком я уже определилась(подарю кожаный кошелек,а то деньги в кармане вразброс носит.)
Ну а что касается самого проведения ДР. Начну с того,что он снимает квартиру со своим бывшим однокурсником. Так таковых общих знакомых-друзей у нас с ним нет. Мне хотелось бы устроить ему небольшой сюрприз. Вчера я втихоря от парня взяла номер мобильника его приятеля, с которым он живет в 1 квартире.

Идея такая : в среду после пар еду в шоколадницу(покупаю вкусные пироженные), потом на рынок,магазин за продуктами, потом звоню это парнише(заранее с ним договорюсь) и встречусь с ним где нибудь и возьму ключи от квартиры, еду туда,готовлю ужин(шарики надумаю и тд). Мой приходит часов в 7 с работы,а тут я с ужином и подарком.

Еще не продумала меню, тк особого опыта в готовке нет,думала купить куриные ножки,запечь в духовке с приправами,запечь картошку с сыром и сделать салат.
Есть какие -нибудь идеи по оптимизации плана??
Врединка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
ВрединкаВ ответ на maln
maln
Как бы такой сюрприз не стал очередным поводом для ссоры.
На всякий пожарный приготовьтесь к тому, что он будет Вам рад не так сильно, как Вам того бы хотелось. После работы. Вечером. Уставший и, возможно, уже выпивший.. А может и не к семи придет, а задержится до девяти, десяти с друзьями в кафе. Вы готовы к такому раскладу?
СсылкаПожаловаться
Как бы такой сюрприз не стал очередным поводом для ссоры.
На всякий пожарный приготовьтесь к тому, что он будет Вам рад не так сильно, как Вам того бы хотелось. После работы. Вечером. Уставший и, возможно, уже выпивший.. А может и не к семи придет, а задержится до девяти, десяти с друзьями в кафе. Вы готовы к такому раскладу?

ну может можно будет как то намекнуть,что будет сюрприз,а то еще испугается=))) но 1) он не пьет(и не курит), на раьоте только 2ой месяц, так что сильного сабантуя не намечается. с друзьями тоже: пару хороших друзей и будут праздновать на выходных
Eva Green
есть. Уже кому-то писала. Нуотаимори.Это суши на голое тело. У японцев - только для избранных. В инете поищите..Мужчинам , судя по опросу знакомых, это нравится)))) Лучше по-любому, чем пирожные)))) хотя и их можно подать на десерт))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем