Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужна помощь в организации праздника!

Привет всем! Я впервые пишу на этом форуме и случайно эту тему пометила не в тот раздел,а потом ее закрыли тк посчитали ,что это спам. Надеюсь в этот раз все же размесят...
Проблема вот в чем : В среду у моего парня ДР( будет 26). С подарком я уже определилась(подарю кожаный кошелек,а то деньги в кармане вразброс носит.)
Ну а что касается самого проведения ДР. Начну с того,что он снимает квартиру со своим бывшим однокурсником. Так таковых общих знакомых-друзей у нас с ним нет. Мне хотелось бы устроить ему небольшой сюрприз. Вчера я втихоря от парня взяла номер мобильника его приятеля, с которым он живет в 1 квартире.

Идея такая : в среду после пар еду в шоколадницу(покупаю вкусные пироженные), потом на рынок,магазин за продуктами, потом звоню это парнише(заранее с ним договорюсь) и встречусь с ним где нибудь и возьму ключи от квартиры, еду туда,готовлю ужин(шарики надумаю и тд). Мой приходит часов в 7 с работы,а тут я с ужином и подарком.

Еще не продумала меню, тк особого опыта в готовке нет,думала купить куриные ножки,запечь в духовке с приправами,запечь картошку с сыром и сделать салат.
Есть какие -нибудь идеи по оптимизации плана??
Врединка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Танюша
Главное выкурить оттуда второго парнишу,чтоб романтик был)))
Врединка
Тот парень очень скромный и из своей комнаты не вылазит даже. так что он мешать не будет. Дело в тот ,что я почти не умею готовить(вернее умею, но готовлю редко),поэтому и не знаю какое меню составить. Да и как все можно украсить и "преподнести". Отношения стали напряженными посленее время,отчасти и по моей вине, хочу "реабилитироваться" и показать как он мне дорог..=)
Алекса
В ресторане закажите!!
Врединка
ну это не вариант,тк я студентка и подработок нет на данный момент..=( да и думаю ему будет приятней .если я своими руками сделаю. Десерт конечно же буду покупать.
maki
а где спам?
Lulu Rose
любое мясное блюдо подойдет)
ВрединкаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
любое мясное блюдо подойдет)
СсылкаПожаловаться
любое мясное блюдо подойдет) я думала сделать мб курицу в рукаве. , салат, а что еще? как гарнир?
Lulu RoseВ ответ на Врединка
Врединка
любое мясное блюдо подойдет) я думала сделать мб курицу в рукаве. , салат, а что еще? как гарнир?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к курице рис подходит и картофель
Lulu RoseВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
к курице рис подходит и картофель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рис и картофель можно с грибами..можно купить баночку икры и сделать бутерброды, бутылочку хорошего вина или коньяка порезать свежие овощи и зелень
ВрединкаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
к курице рис подходит и картофель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я как раз и подумываю над запеченой картошкой с сыром(буду сегодня тренироваться),тк когда позавчера делала это... толи передержади,но было сухова-то. а рис..кхм..не буду рисковать.еще ни разу не сварила его по человечески: то пересолю.то переварю...
Врединка
ну просто первые раз пометила тему в раздел "Вопросы и предложения к редакции", а потом не изменив ни текста, ни названия темы,пометила сюда. и второй вариант забанили.
Сейчас изменила название темы и вот,пошли первые комментарии.
Врединка
А есть идеи, как (кроме шариков и свечей) можно украсить комнату?
Lulu RoseВ ответ на Врединка
Врединка
А есть идеи, как (кроме шариков и свечей) можно украсить комнату?
СсылкаПожаловаться
а зачем ее украшать? не у ребенка ведь день рождение?
Врединка
ну чтобы празднично было...или может просто на столе поставить свечи?
Lulu RoseВ ответ на Врединка
Врединка
ну чтобы празднично было...или может просто на столе поставить свечи?
СсылкаПожаловаться
ээ..ну свечей на столе вполне достаточно
Кэти ЕмецВ ответ на Врединка
Врединка
ну чтобы празднично было...или может просто на столе поставить свечи?
СсылкаПожаловаться
красивые салфетки, маленькие букетики цветов, можно десерт лепестками роз украсить...
Главным украшением стола должны стать вы))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ПЕтя...тебя бедного никто не радует ничем что ли? что ты такие комменты строчишь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хороший петя))
Галя Галис
Ох, забыла я как детские праздники организовывать!)))
Комментарий удален.Почему?
Кэти ЕмецВ ответ на Ольга Сергеева
Комментарий удален.Почему?
+++))
Комментарий удален.Почему?
Кышь отсель. ))
maln
Как бы такой сюрприз не стал очередным поводом для ссоры.
На всякий пожарный приготовьтесь к тому, что он будет Вам рад не так сильно, как Вам того бы хотелось. После работы. Вечером. Уставший и, возможно, уже выпивший.. А может и не к семи придет, а задержится до девяти, десяти с друзьями в кафе. Вы готовы к такому раскладу?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем