Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужна Ваша помощь!!!

Доброе время суток Дорогие форумчане! Очень нужна Ваша
оценка ситуации и советы!! Мне 23 года, не замужем, встречаюсь  5 лет с парнем. До того как встретила его
была всегда окружена вниманием друзей как правило мужского пола и подруг было
не мало, мы все много времени проводили на природе, всегда были вместе, в общем
жизнь била ключом.  Потом я встретила
его, мы влюбились друг в друга с первого взгляда, он всегда был очень теплым и
нежным со мной, я всегда чувствовала от него поддержку в любых ситуациях и сердцем
ощущала что для него  я единственная и
самая нужная… По своей глупости, найдя такого человека, я постепенно стала
отдаляться от своих друзей, потому что заранее считала что мой парень будет
ревновать к ним, и как я уже сейчас только понимаю, совершила большую ошибку,
то есть посвятила всю себя только ему, прекратив полностью какое-либо общение с
друзьями. Зато между нами все было отлично, за исключением одного минуса,
который с каждым годом все увеличивался (про это расскажу вкратце так как
основная тема вопроса в другом) – он был замкнут и закрыт для меня, не впускал
в свои глубинные переживания и виделись мы всегда только по его желанию, а про
поездки на природу, прогулки – я уже просто забыла. Оказалась я в итоге в запертой
клетке, в которую, получается сама себя и посадила. Но настал переломный
момент, когда мне это категорически надоело и я решила расстаться с ним, потому
что сработал защитный механизм организма, я полностью к нему охладела. После
трех дней он приехал и в корне изменил свое отношение ко мне, теперь уже пол
года как я живу  и купаюсь во внимании и
он делает для меня буквально все. Теперь о главном. Вся суть проблемы в том,
что мне теперь это уже не так нужно как было раньше, мои чувства к нему уже не
те что были раньше ,а самое главное я до сих пор без своих друзей и вернуть их
сейчас ой как не просто. Зато есть другие люди, которые зовут меня (одну) с
собой на природу, веселиться  и отдыхать,
а я не могу своему парню сказать, что поеду с другими людьми одна, тем более
что там представители мужского пола, но они зовут меня как друга, без каких –
либо намеков, это просто большая дружная компания. И я опять возвращаюсь в то
место когда нужно было выбирать еще в начале отношений, но разница в том, что
тогда он бы это либо понял и принял, либо ничего  и не начиналось, а сейчас после стольких лет,
я вдруг поеду с кем-то… По своей натуре я человек очень общительный и за эти
несколько лет, когда отгородила себя от общения с другими людьми – у меня
теперь бешенная страсть к общению с людьми.. Подскажите пожалуйста что делать..
Валерия Коваленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Само Совершенство
А взять его с собой Вы ну никак не можете?
Ваш собственный пример у Вас перед глазами - Вы не выдержали заточения, захотелось общения. Сколько Вы еще сможете жить только им? При том, что и чувств прежних, как Вы говорите, у Вас уже не осталось. Мне кажется Вам надо потихоньку приучать его к тому, что у Вас могут быть друзья и общение помимо него. Может он будет не так уж и против. Он разве запрещает Вам общаться? Вы по-моему сами себе это запретили.
Валерия Коваленко
Потихоньку приучаю, начала встречаться со старыми знакомыми, но только когда компания большая и где есть девушки, а если хочу встретится со старым другом - приходится делать это чтобы он не знал. Потому что против компаний он ничего не имеет, а вот против друзей говорит так: "Ты считаешь нормальным находиться в компании мужиков?" Я считаю это нормальным, потому что между нами настоящая дружба, чистые человеческие отношения, когда мы можем поделиться проблемами - решить их, помочь советом дельным и просто отдохнуть от повседневной рабочей суеты, и надоевших лиц, но не более. А если я возьму его с собой, то такого открытого общения уже не получится, например как если сидят два лучших друга и тут к ним присоединяется девушка - естественно у них разговоры уже другого плана пойдут при ней...
Само СовершенствоВ ответ на Валерия Коваленко
Валерия Коваленко
Потихоньку приучаю, начала встречаться со старыми знакомыми, но только когда компания большая и где есть девушки, а если хочу встретится со старым другом - приходится делать это чтобы он не знал. Потому что против компаний он ничего не имеет, а вот против друзей говорит так: "Ты считаешь нормальным находиться в компании мужиков?" Я считаю это нормальным, потому что между нами настоящая дружба, чистые человеческие отношения, когда мы можем поделиться проблемами - решить их, помочь советом дельным и просто отдохнуть от повседневной рабочей суеты, и надоевших лиц, но не более. А если я возьму его с собой, то такого открытого общения уже не получится, например как если сидят два лучших друга и тут к ним присоединяется девушка - естественно у них разговоры уже другого плана пойдут при ней...
СсылкаПожаловаться
Потихоньку приучаю, начала встречаться со старыми знакомыми, но только когда компания большая и где есть девушки, а если хочу встретится со старым другом - приходится делать это чтобы он не знал. Потому что против компаний он ничего не имеет, а вот против друзей говорит так: "Ты считаешь нормальным находиться в компании мужиков?"
А скоро он начнет запрещать Вам носить короткие юбки и брюки в обтяг, мотивируя это словами: "Ты считаешь нормальным выставлять это напоказ?" Потом запрет Вас дома в паранже со словами "Ты считаешь нормальным ходить по улице и разговаривать с людьми?"
Я конечно утрирую, но если он считает что его девушка не может общаться с мужчинами только из-за наличия парня... ну что тут скажешь, может он у Вас ревнивый очень? тогда это уже не лечится.
tsipochka tsipochka
Если честно,ваши отношения не понятны.Встречаетесь 5 лет,а такое чувство,что вы так и остаётесь совершенно чужими людьми друг другу.Ни какого доверия,ни какого взаимопонимания.Охладела!Значит расставайся,а не занимайся ерундой-"приучаю,а он нехороший такой не приучается".Есть одно очень хорошее выражение: "Люди должны двигаться в одном направлении,иначе их ветер никогда не будет попутным".Так что желаю тебе попутного ветра с твоим любимым.Постарайся разобраться в себе.
ТИРАМИСУ
Терпите– значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений – значит, мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь. Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой ужасный, – вы ведь сами выбрали его. Перестанете жалеть себя – потому что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете его плоды. 
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
Алена Бабенко
ja sebe predstavljajy, ja svoemy govorjy, "dorogoj ja edy s rebjatami na prirody" predstavljajy sebe 4to bu bulo, a otnoshenija eto i est to, 4to 4elovek sebja yshe dolsshen v 4em-to ograni4evat i s4itatsja s 4yshum mneniem, a ne moshete tak pobydte es4e odnoj, sna-4it ne nagyljalis.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем