Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужная семейная пара для съемок в док-ом фильме на Первом канале!

Для съемок в документальном фильме с рабочим названием "Управление гневом" очень нужна семейная пара, в которой муж ударил жену. В данном фильме происходит анализ слов, которые производят наибольшую вспышку агрессии. Мы не собираемся копаться в вашей личной жизни! Просто нужна реальная история реальной семейной пары, на примере которой можно показать какие слова задевают человека больше всего.
Присылайте ваши фотографии на указанную почту.
Оплата - 3000 руб. семейной паре.
Контакты:
Моб. 8 903 2575793 - Борис.
ICQ 602 138 275
Почта b_danchenko@mail.ru
Борис Данченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Василиса
Зачем так далеко искать? Роза Сябитова с вашего же канала!
Борис Данченко
Скажем так, Роза нас интересует гораздо меньше, чем обычные простые люди.
ВасилисаВ ответ на Борис Данченко
Борис Данченко
Скажем так, Роза нас интересует гораздо меньше, чем обычные простые люди.
СсылкаПожаловаться
А чем Роза необычная? Наоборот - очень смешная ситуация, сваха с набитой мордой, раздающая советы - как жить и за кого выходить замуж....
Борис ДанченкоВ ответ на Василиса
Василиса
А чем Роза необычная? Наоборот - очень смешная ситуация, сваха с набитой мордой, раздающая советы - как жить и за кого выходить замуж....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Как раз это все и смущает.
ВасилисаВ ответ на Борис Данченко
Борис Данченко
Согласен. Как раз это все и смущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вам нужны причины агрессии со стороны мужа, вот он вам и расскажет....Думаю, что психопатам повод вообще не нужен - он его сам найдёт....
Наталья Гусак( Акатьева)
Чего там искать- в любом семейном общежитии спросите, обязательно найдётся такая парочка, бьют ещё российские мужики своих жён, а уж в деревнях, так просто колотят, особенно, если работы нет , а выпить есть.
Борис ДанченкоВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Чего там искать- в любом семейном общежитии спросите, обязательно найдётся такая парочка, бьют ещё российские мужики своих жён, а уж в деревнях, так просто колотят, особенно, если работы нет , а выпить есть.
СсылкаПожаловаться
Это понятно. Просто возможно среди здешних обитателей есть такая история?
ВасилисаВ ответ на Борис Данченко
Борис Данченко
Это понятно. Просто возможно среди здешних обитателей есть такая история?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы поройтесь в архиве, там много таких историй....и напишите автору в личку, хотя вряд-ли кто пойдёт позориться прилюдно...
Елена Караваева
угу, слова "журналюги" и "не копаться" не совместимы
Борис ДанченкоВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
угу, слова "журналюги" и "не копаться" не совместимы
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю, что вам ответить. Наверное, Вам стоит задуматься о том, что журналисты очень часто освещают остросоциальные темы, тем самым помогая людям решить свои проблемы.
ВасилисаВ ответ на Борис Данченко
Борис Данченко
Даже не знаю, что вам ответить. Наверное, Вам стоит задуматься о том, что журналисты очень часто освещают остросоциальные темы, тем самым помогая людям решить свои проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болтать - не делать....
Елена КараваеваВ ответ на Борис Данченко
Борис Данченко
Даже не знаю, что вам ответить. Наверное, Вам стоит задуматься о том, что журналисты очень часто освещают остросоциальные темы, тем самым помогая людям решить свои проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте на чистоту, не из альтруиских побуждений журналисты освещают остросоциальные темы... и чем больше будет кровавых подробностей "раскрыто", тем лучше будет журналисту...
был у меня знакомый журналист с хорошего телеканала, так он, когда видел самоле в небе, говорил - "упади, ну упади же!"
Изобилие
сходите к нам на рынок. у нас после новогодних праздников половина продавщиц с сине-зелеными фингалами...
Инесса Королёва
за 3 000 вывернуть свои трусы????вы в своем уме это дороже стоит
Борис ДанченкоВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
за 3 000 вывернуть свои трусы????вы в своем уме это дороже стоит
СсылкаПожаловаться
Инесса, простите, но я никого не просил выворачивать трусы за деньги.
Squorchik
забавный тип поиска, да и повод - тоже! Слова, вызывающие неадекватную реакцию, в разных семьях не одни и те же. Это зависит даже от речевой культуры и, так сказать, лексической "оснащенности" супругов. Меня, например, выводят из себя три фразы мужа "давай, РАДИ ИНТЕРЕСА" (пля, да нет у меня никакого интереса, мама дорогая!), "ну, ты ДАВАЙ УСПОКАИВАЙСЯ"(совершая при этом максимум действий, выводящих из себя) и "дак ПИВО ЖЕ ПОЛЕЗНО, ТЫ САМА ГОВОРИЛА" (при том, что 150 раз было объяснено, что пиво в силу наличия в нем растительного эстрогена из хмеля гипотетически в малых дозах полезно женщинам, но не мужикам). А в соседней семье провокаторы словесные совсем другие!
Олеся Гусева
Конечно разные в каждой семье, я знаю семьи где муж остро реагирует на упоминание своей зарплаты, в другой здоровья, в третьей родственников, да у всех по разному.
ирина славнаяВ ответ на Олеся Гусева
Олеся Гусева
Конечно разные в каждой семье, я знаю семьи где муж остро реагирует на упоминание своей зарплаты, в другой здоровья, в третьей родственников, да у всех по разному.
СсылкаПожаловаться
Получается, не по разному,а каждый дает в нос жене,наступившей на его комплекс неполноценности - чего стесняется,за то и бьёт, поскольку аргументов оправдаться в своих глазах не имеет, а уж перед женой тем более.
Олеся ГусеваВ ответ на ирина славная
ирина славная
Получается, не по разному,а каждый дает в нос жене,наступившей на его комплекс неполноценности - чего стесняется,за то и бьёт, поскольку аргументов оправдаться в своих глазах не имеет, а уж перед женой тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами согласна, ответ на вопрос автора лежал на поверхности, и разбирать здесь нечего.
ирина славная
За три тысячи рублей вы найдете пару синяков и роковым словом будет "забулдыга", а на гонорар семейство упьётся и вы сможете снимать продолжение про жизнь мужеубийц в колониях строгого режима.
Елена
да никто такие вещи не вынесет на всеобщее обозрение
Катрин Джи
а вам нужны люди какого возраста и обязательно ли официальный брак?
Ася Райская
Лучше бы снимали про счастливые семьи. Хоть что- то бы хорошее показали, любовь -морковь и прочие приятности
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
www.basset-ag.com
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Радистка Кэт
А если наоборот? Жена бросается на мужа?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем