Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужно объективное мнение.

Очень нужно объективное мнение..
Недавно познакомилась с молодым человеком. Особых планов на рождественские каникулы не строили, но было намерение провести их вместе..

Сегодня узнала, что один его знакомый попросил съездить в в др город, забрать оттуда его(друга) девушку на Рождество....Наше совместное празднование с МЧ оказалось под вопросом. Я конечно расстроилась, однако считаю, что не в праве предъявлять ему претензии...
С другой стороны возникают вопросы: что это за отношение, бросить свою девушку, чтобы привезти подругу знакомого (она вполне могла добраться на автобусе)??
И может стоит прекратить этот начавшийся роман, ведь если такое равнодушие в начале отношений, что же будет дальше???
ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Befana
Я думаю, претензии вы предъявлять не вправе пока. А вот задать вопрос - вполне можно. Какие у тебя планы, будем что-то вместе планировать, или меня тут пригласили....ну, куда-нибудь. Допустим, какой-нибудь молодой человек куда-то пригласил... так ненавязчиво дать понять, что у вас тоже есть планы и встречи, но если он заинтересован - то вы с удовольствием проведете время с ним... главное, начать разговор, там волна вынесет, смотрите по обстоятельствам. И в зависимости от его ответов делайте выводы, насколько он сам заинтересован в продолжении общения.
Banan Perezrely
А м.б. предложите ему вместе поехать. Заодно новые места посмотрите и своего МЧ получше узнаете, понаблюдаете в дорожной обстановке. А если откажется, то м.б. все это объяснение просто отговорка и он хочет провести праздник без вас. Вот и все.
ксенияВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А м.б. предложите ему вместе поехать. Заодно новые места посмотрите и своего МЧ получше узнаете, понаблюдаете в дорожной обстановке. А если откажется, то м.б. все это объяснение просто отговорка и он хочет провести праздник без вас. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Он меня с собой не приглашал....Это наводит на разные мысли, типа: а точно ли это девушка знакомого? может он просто хочет познакомит МЧ с ней ?
Banan PerezrelyВ ответ на ксения
ксения
Он меня с собой не приглашал....Это наводит на разные мысли, типа: а точно ли это девушка знакомого? может он просто хочет познакомит МЧ с ней ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно было бы самой предложить - давай и я с тобой поеду, скучно же одной на праздники. Но если он уже уехал,то вам лучше не сидеть дома в тоске, а потусоватся с друзьям. Обещал ли он звонить?
Но в любом случае, ситуация странная, что у ж проще пригласить с собой, как это делает МЧ Елены Шумской.
Когда он должен вернуться? Когда обещал выйти на связь? Если по времени - будет отсутствовать только столько, сколько дорога занимает туда и обратно, то м.б действительно, просто услугу другу оказал, а если больше - то развлекается без вас. И тогда лучше прекратить отношения, пока не завязли. А дальше - посмотрите что будет. Будет ли он добиваться вас и объяснять что-то. Просто уклоняйтесь от встреч и общения, а если он конкретно спросит, что случилось, то вы просто скажите открытым текстом - ты человек, по моим понятиям, ненадежный. Ты мне ничего не должен, но мы вместе собирались праздновать, но ты меня оставил, а мог бы с собой пригласить. Раз не пригласил, значит сам где-то развлекался. Ну и развлекайся дальше. А я своей жизнью буду жить, без общения с тобой. Вот и все. Ну это я так думаю, точнее сделала бы в свои молодые годы))) А дальше бы послушала что скажет, если скажет и решила бы - нужен он мне или нет.
BESSONNICA
Ну вы же этого не знаете на 100%!Вы вообще давно вместе?
Если он вас не пригласил,предложите ему сама.В этом нет ничего такого.Вот если откажется-тогда другое дело..Спросите почему и тогда уже решайте.
А еще можно надавить,что он мужчина и должен держать слово,раз обещал!
У меня мч тоже постоянно ездит межгород и по работе и по делам.Мы сразу решили,что будем вместе ездить,если есть возможность.
Ну,а если не возьмет вас с собой не расстраивайтесь-сходите к подругам,к родителям.Пусть не думает,что он у вас незаменимый.В след. раз сам предложит поехать с ним.
ксенияВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
Ну вы же этого не знаете на 100%!Вы вообще давно вместе?
Если он вас не пригласил,предложите ему сама.В этом нет ничего такого.Вот если откажется-тогда другое дело..Спросите почему и тогда уже решайте.
А еще можно надавить,что он мужчина и должен держать слово,раз обещал!
У меня мч тоже постоянно ездит межгород и по работе и по делам.Мы сразу решили,что будем вместе ездить,если есть возможность.
Ну,а если не возьмет вас с собой не расстраивайтесь-сходите к подругам,к родителям.Пусть не думает,что он у вас незаменимый.В след. раз сам предложит поехать с ним.
СсылкаПожаловаться
Ну он уже уехал, но навязываться я бы все равно не стала....Вопрос в том, как себя с ним вести дальше..
diana
Первая не звоните. А друга то он не взял с собой?
ксенияВ ответ на diana
diana
Первая не звоните. А друга то он не взял с собой?
СсылкаПожаловаться
Говорил, что вместе поедут....
BESSONNICA
Обьясните ему,что так не делается.Обещал быть с вами,а уехал с другом..
Он может реально не догоняет,что вам не приятно..Он же не может ваши мысли читать?Просто спокойно ему скажите,что думаете.Это не будет претензией,если все сказать без истерик,в спокойной форме.А разговаривать надо.А то потом дальше больше будет.Отношения надо строить.И с помощью разговоров по душам тоже.Найдите компромисс.Только не устраивайте игнора и холода не показывайте.Зачем идти на конфликт 1й?Так вы окажетесь виноватой,если не правы.Сначала попытайтесь во всем спокойно разобраться,а потом выводы делайте.В конце концов вы его девушка,и пусть не забывает об этом.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А я могу легко предположить, что будет.. Объявится завтра-послезавтра, как ни в чем не бывало..
Он вообще то уже далеко не мальчик, а такие мелкие гадости делает абсолютно наивно детски...
Елена Тарасенко
А по-моему все ясно. Если молодой человек в самом начале отношений выбирает вместо романтика с девушкой поездку с другом(пусть даже с самым близким и закадычным), то во-первых, вы ему не очень интересны(извините за прямоту, поверьте, мне очень жаль это Вам говорить), а во-вторых, представляете, что будет через год????
Елена Тарасенко
А по-моему все ясно. Если молодой человек в самом начале отношений выбирает вместо романтика с девушкой поездку с другом(пусть даже с самым близким и закадычным), то во-первых, вы ему не очень интересны(извините за прямоту, поверьте, мне очень жаль это Вам говорить), а во-вторых, представляете, что будет через год????
СсылкаПожаловаться
Елена, я почти уверена что через год не будет ничего... Это не первый звоночек в мою сторону...
Aleksandra Kazanova
Мой опыт подсказывает: если мужчина в вас заинтересован, то он "достанет вас из под земли" и сделает всечтобы встретиться, проявив чудеса изобретательности. А если он в отношении вас ни рыба ни мясо, тоэто говорит что его отношение такоеже неопределенное, и меньший шанс: он сам просто ни рыба ни мясо безвольное. и выбор просто за вами оставлять ли его рядом с собой. Но не рубите сплеча.Убедитесь .Жизнь показывает что разные бывают ситуации. С людьми надо разговаривать, чтобы не наводить напраслины
Aleksandra Kazanova
А еще бывае что мальчики так же как и девочки просто встречаются одновременно с несколькими и происходят накладки и нестыковки. Просто относитесь с юмором к ситуации, подшучивайте над ним необидно, а время все расставит по местам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем