Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 20:34, Главная форумов

Деньги на карточке и банкротство банка

Всем привет... хочу спросить у специалистов банковского дела или у тех, кто с подобным сталкивался...  попадают ли деньги на карточке (переводили зарплату) под страховой случай при  банкротстве банка или введении моратория? такой вот офигительный сюрпрайз подкинул мне банк под новый год, оставив меня без налички... чего дальше ждать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Cаша Петров
сухари сушите или же идите и сталкивайтесь со специалистами подобными....
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
сухари сушите или же идите и сталкивайтесь со специалистами подобными....
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
коляска мала
СсылкаПожаловаться
Марк
коляска мала
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
пор вам уже научиться ходить
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
пор вам уже научиться ходить
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
ты здесь гадости строчишь...судьбой обиженный ????
СсылкаПожаловаться
Марк
ты здесь гадости строчишь...судьбой обиженный ????
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
правда??? в свой адрес вот слышу
ваша коляска-что есть???
СсылкаПожаловаться
Екатерина
если у вас открыт счет, то подпадают.
СсылкаПожаловаться
Natalia
В случае если деньги на зарплатную карту уже перечислили должны вернуть.
СсылкаПожаловаться
Natalia
В случае если деньги на зарплатную карту уже перечислили должны вернуть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
перечислили давно... были последние перечисления в октябре... это было выходное пособие при ликвидации предприятия... три среднемесячных заработка... я в шоке...
СсылкаПожаловаться
Василёк
перечислили давно... были последние перечисления в октябре... это было выходное пособие при ликвидации предприятия... три среднемесячных заработка... я в шоке...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы попадаете под страховой случай. Все вклады физ.лиц застрахованы. Дебетовая зарплатная карта - тоже. Звоните и интересуйтесь, когда начнутся выплаты. "Русстройбанк" у вас наверное.
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
сообщите название банка , номер карты и пин-код , разберемся ..
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
СсылкаПожаловаться
толку-то?...))) с неё ничего не снять..)))
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
СсылкаПожаловаться
крутизна...а ключи от квартиры вам не нужно????
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В соответствии с Федеральным законом от 23 декабря 2003 г. № 177- ФЗ «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» (далее – Федеральный закон) застрахованными являются денежные средства в рублях и иностранной валюте, размещаемые физическими лицами или в их пользу в банке на территории Российской Федерации на основании договора банковского вклада или договора банковского счета, включая капитализированные (причисленные) проценты на сумму вклада, в том числе денежные средства, размещенные:– на банковских счетах, предназначенных для получения зарплат, пенсий, стипендий и социальных выплат, в том числе, если операции по данным счетам совершаются с использованием банковских карт;
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В соответствии с Федеральным законом от 23 декабря 2003 г. № 177- ФЗ «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» (далее – Федеральный закон) застрахованными являются денежные средства в рублях и иностранной валюте, размещаемые физическими лицами или в их пользу в банке на территории Российской Федерации на основании договора банковского вклада или договора банковского счета, включая капитализированные (причисленные) проценты на сумму вклада, в том числе денежные средства, размещенные:– на банковских счетах, предназначенных для получения зарплат, пенсий, стипендий и социальных выплат, в том числе, если операции по данным счетам совершаются с использованием банковских карт;
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
далее должен следовать перевод сего интернеттекста
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Екатерина, спасибо... посмотрела закон... счет у меня есть стопроцентно... досадно, что всё перед новым годом случилось... зато накануне введения администрирования банк меня с днюхой поздравил.... )))) "Спасибо, что Вы с нами"..))) а на завтра, я не смогла расплатиться картой в магазине за покупки к праздничному столу..... зато потом - ни одного оповещения от банка, что делать дальше..))))
СсылкаПожаловаться
Василёк
Екатерина, спасибо... посмотрела закон... счет у меня есть стопроцентно... досадно, что всё перед новым годом случилось... зато накануне введения администрирования банк меня с днюхой поздравил.... )))) "Спасибо, что Вы с нами"..))) а на завтра, я не смогла расплатиться картой в магазине за покупки к праздничному столу..... зато потом - ни одного оповещения от банка, что делать дальше..))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я ссылку кидала, но ее подтерли.
Почитайте сайт агентства по страхованию вкладов. Источник официальный, а инфа исчерпывающа.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Почитайте сайт агентства по страхованию вкладов. Источник официальный, а инфа исчерпывающа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Кать, а можно ссылку кинуть в личку?..
СсылкаПожаловаться
Василёк
Кать, а можно ссылку кинуть в личку?..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
да я не умею.. вы в яндексе прям наберите агентство по страхованию вкладов (первая же ссылка - она и есть - асв.орг.ру)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
да я не умею.. вы в яндексе прям наберите агентство по страхованию вкладов (первая же ссылка - она и есть - асв.орг.ру)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
всё нашла и всё уже посмотрела..)) спасибо..)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Идите в банк ,на дверях висит объявление кто выполняет обязательства страхового агенства.Смотрите на сайте банка это же.
Идете туда и проверяете себя в списках вкладчиков.
Деньги должны перевести через две недели, скажите им на какой счет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Идите в банк ,на дверях висит объявление кто выполняет обязательства страхового агенства.Смотрите на сайте банка это же.
Идете туда и проверяете себя в списках вкладчиков.
Деньги должны перевести через две недели, скажите им на какой счет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спасибо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru