Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги на карточке и банкротство банка

Всем привет... хочу спросить у специалистов банковского дела или у тех, кто с подобным сталкивался...  попадают ли деньги на карточке (переводили зарплату) под страховой случай при  банкротстве банка или введении моратория? такой вот офигительный сюрпрайз подкинул мне банк под новый год, оставив меня без налички... чего дальше ждать?
Василёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Cаша Петров
сухари сушите или же идите и сталкивайтесь со специалистами подобными....
За хороших людей !В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
сухари сушите или же идите и сталкивайтесь со специалистами подобными....
СсылкаПожаловаться
коляска мала
Cаша ПетровВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
коляска мала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пор вам уже научиться ходить
За хороших людей !В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
пор вам уже научиться ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты здесь гадости строчишь...судьбой обиженный ????
Cаша ПетровВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
ты здесь гадости строчишь...судьбой обиженный ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда??? в свой адрес вот слышу
ваша коляска-что есть???
Екатерина
если у вас открыт счет, то подпадают.
Natalia
В случае если деньги на зарплатную карту уже перечислили должны вернуть.
ВасилёкВ ответ на Natalia
Natalia
В случае если деньги на зарплатную карту уже перечислили должны вернуть.
СсылкаПожаловаться
перечислили давно... были последние перечисления в октябре... это было выходное пособие при ликвидации предприятия... три среднемесячных заработка... я в шоке...
Ольга ИвановнаВ ответ на Василёк
Василёк
перечислили давно... были последние перечисления в октябре... это было выходное пособие при ликвидации предприятия... три среднемесячных заработка... я в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы попадаете под страховой случай. Все вклады физ.лиц застрахованы. Дебетовая зарплатная карта - тоже. Звоните и интересуйтесь, когда начнутся выплаты. "Русстройбанк" у вас наверное.
белочка
сообщите название банка , номер карты и пин-код , разберемся ..
ВасилёкВ ответ на белочка
белочка
сообщите название банка , номер карты и пин-код , разберемся ..
СсылкаПожаловаться
толку-то?...))) с неё ничего не снять..)))
Cаша ПетровВ ответ на белочка
белочка
сообщите название банка , номер карты и пин-код , разберемся ..
СсылкаПожаловаться
крутизна...а ключи от квартиры вам не нужно????
Екатерина
В соответствии с Федеральным законом от 23 декабря 2003 г. № 177- ФЗ «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» (далее – Федеральный закон) застрахованными являются денежные средства в рублях и иностранной валюте, размещаемые физическими лицами или в их пользу в банке на территории Российской Федерации на основании договора банковского вклада или договора банковского счета, включая капитализированные (причисленные) проценты на сумму вклада, в том числе денежные средства, размещенные:– на банковских счетах, предназначенных для получения зарплат, пенсий, стипендий и социальных выплат, в том числе, если операции по данным счетам совершаются с использованием банковских карт;
Cаша ПетровВ ответ на Екатерина
Екатерина
В соответствии с Федеральным законом от 23 декабря 2003 г. № 177- ФЗ «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» (далее – Федеральный закон) застрахованными являются денежные средства в рублях и иностранной валюте, размещаемые физическими лицами или в их пользу в банке на территории Российской Федерации на основании договора банковского вклада или договора банковского счета, включая капитализированные (причисленные) проценты на сумму вклада, в том числе денежные средства, размещенные:– на банковских счетах, предназначенных для получения зарплат, пенсий, стипендий и социальных выплат, в том числе, если операции по данным счетам совершаются с использованием банковских карт;
СсылкаПожаловаться
далее должен следовать перевод сего интернеттекста
ВасилёкВ ответ на Екатерина
Екатерина
В соответствии с Федеральным законом от 23 декабря 2003 г. № 177- ФЗ «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» (далее – Федеральный закон) застрахованными являются денежные средства в рублях и иностранной валюте, размещаемые физическими лицами или в их пользу в банке на территории Российской Федерации на основании договора банковского вклада или договора банковского счета, включая капитализированные (причисленные) проценты на сумму вклада, в том числе денежные средства, размещенные:– на банковских счетах, предназначенных для получения зарплат, пенсий, стипендий и социальных выплат, в том числе, если операции по данным счетам совершаются с использованием банковских карт;
СсылкаПожаловаться
Екатерина, спасибо... посмотрела закон... счет у меня есть стопроцентно... досадно, что всё перед новым годом случилось... зато накануне введения администрирования банк меня с днюхой поздравил.... )))) "Спасибо, что Вы с нами"..))) а на завтра, я не смогла расплатиться картой в магазине за покупки к праздничному столу..... зато потом - ни одного оповещения от банка, что делать дальше..))))
ЕкатеринаВ ответ на Василёк
Василёк
Екатерина, спасибо... посмотрела закон... счет у меня есть стопроцентно... досадно, что всё перед новым годом случилось... зато накануне введения администрирования банк меня с днюхой поздравил.... )))) "Спасибо, что Вы с нами"..))) а на завтра, я не смогла расплатиться картой в магазине за покупки к праздничному столу..... зато потом - ни одного оповещения от банка, что делать дальше..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ссылку кидала, но ее подтерли.
Почитайте сайт агентства по страхованию вкладов. Источник официальный, а инфа исчерпывающа.
ВасилёкВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я ссылку кидала, но ее подтерли.
Почитайте сайт агентства по страхованию вкладов. Источник официальный, а инфа исчерпывающа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
ВасилёкВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я ссылку кидала, но ее подтерли.
Почитайте сайт агентства по страхованию вкладов. Источник официальный, а инфа исчерпывающа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кать, а можно ссылку кинуть в личку?..
ЕкатеринаВ ответ на Василёк
Василёк
Кать, а можно ссылку кинуть в личку?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я не умею.. вы в яндексе прям наберите агентство по страхованию вкладов (первая же ссылка - она и есть - асв.орг.ру)
ВасилёкВ ответ на Екатерина
Екатерина
да я не умею.. вы в яндексе прям наберите агентство по страхованию вкладов (первая же ссылка - она и есть - асв.орг.ру)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё нашла и всё уже посмотрела..)) спасибо..)))
Татьяна Тасенко
Идите в банк ,на дверях висит объявление кто выполняет обязательства страхового агенства.Смотрите на сайте банка это же.
Идете туда и проверяете себя в списках вкладчиков.
Деньги должны перевести через две недели, скажите им на какой счет.
ВасилёкВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Идите в банк ,на дверях висит объявление кто выполняет обязательства страхового агенства.Смотрите на сайте банка это же.
Идете туда и проверяете себя в списках вкладчиков.
Деньги должны перевести через две недели, скажите им на какой счет.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем