Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким должно быть мобильное приложение для шоппинга?

Мы компания разрабатывающая навигацию внутри помещений и приложение для шоппинга в торговых центрах.

Чего вам не хватает во время покупок в торговых центрах, и как это можно было бы решить с помощью вашего смартфона?
Какие приложения вы уже используете для шоппинга?
Саша Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Саша ВасильевВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Хочется не блуждать по отделам, а сделать запрос ну например "трикотажное платье футляр".
СсылкаПожаловаться
по отделам это внутри магазина?
поиск по стендам магазина?
Королева. МаргоВ ответ на Саша Васильев
Саша Васильев
по отделам это внутри магазина?
поиск по стендам магазина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Торговом Центре не хочеться блуждать долго, я хочу сразу найти мне нужные варианты и нужный магазин.
Саша ВасильевВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
В Торговом Центре не хочеться блуждать долго, я хочу сразу найти мне нужные варианты и нужный магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что значит варианты?
Я вот иду конкретно допустим за джинсами и обхожу 4-5 магазинов присматриваюсь и потом обычно надоедает или время уже поджимает и покупаю что-то из того что смотрел.
Вы это имели ввиду?
Королева. МаргоВ ответ на Саша Васильев
Саша Васильев
А что значит варианты?
Я вот иду конкретно допустим за джинсами и обхожу 4-5 магазинов присматриваюсь и потом обычно надоедает или время уже поджимает и покупаю что-то из того что смотрел.
Вы это имели ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я хочу конкретно узнать, где есть нужное мне платье а каком магазине ТЦ. по двум признакам "Трикотаж, футляр".
Джессика АльбаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Хочется не блуждать по отделам, а сделать запрос ну например "трикотажное платье футляр".
СсылкаПожаловаться
а если ты пришела за чем-нибудь под то платье, которое купила в прошлый раз, когда за сапогами приходила?)
Саша ВасильевВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а если ты пришела за чем-нибудь под то платье, которое купила в прошлый раз, когда за сапогами приходила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и если платье еще дома лежит?
НАТА
Навигатор по магазинам, задал маршрут с названиями и в путь. А то постоянно путаюсь
N
АААА.. ну ежели кроме денег, то мне в ТЦ не хватает ЧАСОВ и ОКОН) а то вроде только зашла, а как достанешь телефон - мама дорохая! а скока уже времени прошло) Зашел днем, а на улицу выходишь, а там ночь-ночная))) А по поводу приложения.. ну не знаю... мне оно ни к чему..
Джессика Альба
тупо навигатор по долбанным ТЦ, с определением местоположения и построением маршрута...иль такое уже исть?)
Саша ВасильевВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
тупо навигатор по долбанным ТЦ, с определением местоположения и построением маршрута...иль такое уже исть?)
СсылкаПожаловаться
Хорошего нету... вот в чем проблема, у нас уже есть ядро.
Причем по последним технологиям с точностью до 2 метров!
Саша Васильев
Хорошего нету... вот в чем проблема, у нас уже есть ядро.
Причем по последним технологиям с точностью до 2 метров!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, можно вам вопрос, не по теме?


Что (или кто) вас вдохновляет на создания, изобретения?
Саша ВасильевВ ответ на Т К
Т К
Саша, можно вам вопрос, не по теме?


Что (или кто) вас вдохновляет на создания, изобретения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это моя работа.
Проф деятельность.

А вдохновляет создание чего-то нового и полезного.

У нас в команде 6 человек трудиться над этим проектом -
2 менеджера, 4 программиста и 1 дизайнер.
Саша Васильев
Ну это моя работа.
Проф деятельность.

А вдохновляет создание чего-то нового и полезного.

У нас в команде 6 человек трудиться над этим проектом -
2 менеджера, 4 программиста и 1 дизайнер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы женат?
NВ ответ на Т К
Т К
Вы женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооооо) Чувствуется, тема пошла как надо)) В нужную сторону))
Саша ВасильевВ ответ на Т К
Т К
Вы женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, хотя, если только "на работе"
ОльгаВ ответ на Саша Васильев
Саша Васильев
Нет, хотя, если только "на работе"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда к черту кризисы, и никому не нужные навигаторы! Перейдем к главному!
Саша Васильев
Нет, хотя, если только "на работе"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никола Тесла тоже не был ни разу женат. Говорил, что женщины отвлекают его от работы.
ОльгаВ ответ на Т К
Т К
Никола Тесла тоже не был ни разу женат. Говорил, что женщины отвлекают его от работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы его спугнули...своим напором..А ведь он почти раскрылся...
Светлана)))В ответ на Саша Васильев
Саша Васильев
Ну это моя работа.
Проф деятельность.

А вдохновляет создание чего-то нового и полезного.

У нас в команде 6 человек трудиться над этим проектом -
2 менеджера, 4 программиста и 1 дизайнер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы только тексты сами не пишите, пожалуйста, у Вас с этим явные проблемы.
Саша Васильев
Ну это моя работа.
Проф деятельность.

А вдохновляет создание чего-то нового и полезного.

У нас в команде 6 человек трудиться над этим проектом -
2 менеджера, 4 программиста и 1 дизайнер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как часто вы будете обновлять свое приложение - отделы кочуют по ТЦ как пилигримы или просто исчезают, кто будет заниматься сбором информации для изменения БД , кто будет поддерживать обратную связь с клиентами, и как вы будете защищать своих клиентов от спама, или вы рассчитываете на профит от провайдера в обмен на предоставления адресов ваших пользователей? мож вопросы не очень удобные так ты только мигни- я заткнусь
и на чем пишете-то?
NВ ответ на Ёрик
Ёрик
а как часто вы будете обновлять свое приложение - отделы кочуют по ТЦ как пилигримы или просто исчезают, кто будет заниматься сбором информации для изменения БД , кто будет поддерживать обратную связь с клиентами, и как вы будете защищать своих клиентов от спама, или вы рассчитываете на профит от провайдера в обмен на предоставления адресов ваших пользователей? мож вопросы не очень удобные так ты только мигни- я заткнусь
и на чем пишете-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот... только-только вроде в нужное русло Ольга Сашу Васильева повернула- так на тебе! Ерик с умнятиной))))
ЁрикВ ответ на N
N
Ну вот... только-только вроде в нужное русло Ольга Сашу Васильева повернула- так на тебе! Ерик с умнятиной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я по дубльгису пару раз в такое вляпывалась - мне как потенциальному юзеру важно куда меня эта прога заведет
NВ ответ на Ёрик
Ёрик
я по дубльгису пару раз в такое вляпывалась - мне как потенциальному юзеру важно куда меня эта прога заведет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх, Ерик... Вы ж, поди, дама замужняя, пристроенная.. В кои -то веки сюда нормальный адекватный мужчина заглянул, и не поржать, а на полном серьезе побеседовать по делу... да еще и ХОЛОСТОЙ! заметьте... Мог бы чье-то счастье здесь составить.... а Вы спугнули
ЁрикВ ответ на N
N
Эх, Ерик... Вы ж, поди, дама замужняя, пристроенная.. В кои -то веки сюда нормальный адекватный мужчина заглянул, и не поржать, а на полном серьезе побеседовать по делу... да еще и ХОЛОСТОЙ! заметьте... Мог бы чье-то счастье здесь составить.... а Вы спугнули
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так а я о чем, пусть бросает всю эту шнягу и кадрит девок, а не мечтает о том что их софт не можно будет расковырять в пять минут
Саша ВасильевВ ответ на Ёрик
Ёрик
а как часто вы будете обновлять свое приложение - отделы кочуют по ТЦ как пилигримы или просто исчезают, кто будет заниматься сбором информации для изменения БД , кто будет поддерживать обратную связь с клиентами, и как вы будете защищать своих клиентов от спама, или вы рассчитываете на профит от провайдера в обмен на предоставления адресов ваших пользователей? мож вопросы не очень удобные так ты только мигни- я заткнусь
и на чем пишете-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1-2 раза в месяц, сейчас уходит 1-2 дня на обход с нашим ПО торгового центра и актуализация.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем