Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким должно быть мобильное приложение для шоппинга?

Мы компания разрабатывающая навигацию внутри помещений и приложение для шоппинга в торговых центрах.

Чего вам не хватает во время покупок в торговых центрах, и как это можно было бы решить с помощью вашего смартфона?
Какие приложения вы уже используете для шоппинга?
Саша Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Саша Васильев
1-2 раза в месяц, сейчас уходит 1-2 дня на обход с нашим ПО торгового центра и актуализация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так понимаю Кабала как платформа для написания вашего приложения выбрана именно благодаря своей актуальности
Саша ВасильевВ ответ на Ёрик
Ёрик
а как часто вы будете обновлять свое приложение - отделы кочуют по ТЦ как пилигримы или просто исчезают, кто будет заниматься сбором информации для изменения БД , кто будет поддерживать обратную связь с клиентами, и как вы будете защищать своих клиентов от спама, или вы рассчитываете на профит от провайдера в обмен на предоставления адресов ваших пользователей? мож вопросы не очень удобные так ты только мигни- я заткнусь
и на чем пишете-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этим все порядке!
Джессика АльбаВ ответ на Саша Васильев
Саша Васильев
Хорошего нету... вот в чем проблема, у нас уже есть ядро.
Причем по последним технологиям с точностью до 2 метров!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот такое приложение, как навигатор, при кликах на магазины, появляется сообщение чем торгуют, новости там и другая информация, которую обновляют продавцы.
Джессика АльбаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ну вот такое приложение, как навигатор, при кликах на магазины, появляется сообщение чем торгуют, новости там и другая информация, которую обновляют продавцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще, например поисковик, набираешь, например "туфли" подсвечиваются на карте все магазины торгующие обувью
Светлана)))
А у меня нет смартфона. И нормальненько. Вывески читаю.
ЁрикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А у меня нет смартфона. И нормальненько. Вывески читаю.
СсылкаПожаловаться
тссс, пусть помечтают
ОльгаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А у меня нет смартфона. И нормальненько. Вывески читаю.
СсылкаПожаловаться
О! Живой человек! Аллилуя!
Ёрик
Саша, вы распустите свою команду, останется один менеджер - вполне достаточно чтобы прикупить базу, а уж на какой движок её приляпать народ сам допетрит в этом сегменте сервисов подобного рода и так яблоку некуда упасть - затопчут вас как китайцы воробьёв
NВ ответ на Ёрик
Ёрик
Саша, вы распустите свою команду, останется один менеджер - вполне достаточно чтобы прикупить базу, а уж на какой движок её приляпать народ сам допетрит в этом сегменте сервисов подобного рода и так яблоку некуда упасть - затопчут вас как китайцы воробьёв
СсылкаПожаловаться
Нету Саши... сбег, похоже...
ЁрикВ ответ на N
N
Нету Саши... сбег, похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чертит наверное первый етаж ТЦ
Саша ВасильевВ ответ на Ёрик
Ёрик
чертит наверное первый етаж ТЦ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоило отойти...

А вас тут тоже команда я смотрю?

Завтра уже отвечу..
N
Пойду назад, на тему с рецептами к НГ....может чего интересного понакидали, съем чего-нибудь запрещенного.. грустно...
Ольга Корнеева
фигасе...шоппинг люблю, но чтоб при этом пользоваться смартфоном..ничем не пользуюсь и не знаю таких приложений. думаю это будет мешать смотреть и щупать вещи. глаза и руки должны быть для этого свободны. если только речь идет о совсем больших торговых площадях, типа склада Икеи..вот там я путалась, где чего взять надо. может какой-то план секторов, не знаю...
Саша ВасильевВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
фигасе...шоппинг люблю, но чтоб при этом пользоваться смартфоном..ничем не пользуюсь и не знаю таких приложений. думаю это будет мешать смотреть и щупать вещи. глаза и руки должны быть для этого свободны. если только речь идет о совсем больших торговых площадях, типа склада Икеи..вот там я путалась, где чего взять надо. может какой-то план секторов, не знаю...
СсылкаПожаловаться
учтём, если есть еще пожелания - пишите=)
Ёрик
ехай с нами

ПеченькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ехай с нами

СсылкаПожаловаться
эта постановочное?
ЁрикВ ответ на Печенька
Печенька
эта постановочное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Саша режиссёр?
?
Наличие в зале продавцов
ЁрикВ ответ на ?
?
Наличие в зале продавцов
СсылкаПожаловаться
это ты от "тайников" что-ли заявку кидаешь?
?В ответ на Ёрик
Ёрик
это ты от "тайников" что-ли заявку кидаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто бывает зайдешь в какой-нибудь магазин, типа детского мира. И спросить по ассортименту некого - ни одного продавца не найти(((
ЁрикВ ответ на ?
?
Нет, просто бывает зайдешь в какой-нибудь магазин, типа детского мира. И спросить по ассортименту некого - ни одного продавца не найти(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты наверное просто очень въедливый покупатель, от таких прячутся спецом. сколько раз видела - под прилавок и ползком в ближайшую кондейку...
?В ответ на Ёрик
Ёрик
ты наверное просто очень въедливый покупатель, от таких прячутся спецом. сколько раз видела - под прилавок и ползком в ближайшую кондейку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда такие умозаключения? Просто обычно спрашиваю где что лежит. И если нет в наличии - появится ли в ближайшее время. А Упаковку и качество изучаю сама.
Саша ВасильевВ ответ на ?
?
Нет, просто бывает зайдешь в какой-нибудь магазин, типа детского мира. И спросить по ассортименту некого - ни одного продавца не найти(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть не хватает расширенной информации по каким-то товарам?

А что обычно спрашиваете?
Саша Васильев
То есть не хватает расширенной информации по каким-то товарам?

А что обычно спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя бы есть ли в наличии определенный товар, по бренду. И в идеале - хотя бы в какой части торгового зала расположены витрины с данными товарами.
Если нет в наличии -ожидается ли поставка.
Мила
Ой! реально вспомнила, вот есть твой любимый бутик, где ты уже не раз покупаешь одежду, идешь ты туда и ...оп....он закрылся и уехал в неизвестном направлении(((( вот если бы была подсказочка куда перебрался из этого ТЦ)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем