Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужны деньги на роа

Мне 15 лет, дерматолог назначил курс роаккутана (тяжёлая степень акне). Нашёл работу промоутером на 2 дня (все, что смог найти). Слышал, что на почте подростки подрабатывают иногда. А что примерно нужно будет делать, как туда устроиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Бет Мидлер
обратись в центр занятости. может тамошние тетушки помогут.
иногда в городе действуют программы трудоустройства для подростков
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
обратись в центр занятости. может тамошние тетушки помогут.
иногда в городе действуют программы трудоустройства для подростков
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Аня
А где родители? Почему они не платят?
АнонимВ ответ на Аня
Аня
А где родители? Почему они не платят?
СсылкаПожаловаться
Финансовые сложности, а в месяц на препарат не меньше 4 тысяч уйдёт (курс 9 мес)
Екатерина Нечаева
Про побочку от Роа знаете? На все согласны? Приходишь на почту и говоришь что хочешь устроится письма разносить и.т.д Можно в ночь мерчендайзером и.т.д по полкам товар раскладывать. Билеты в кино продавать и.т.д. А родители могут тебе купить препарат? Я его принемала. Губы и общий вид был как у наркомана. Кубы облезали лоскутами кожи. У работодателя будут вопросы)) Подумай
Ольга СергееваВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Про побочку от Роа знаете? На все согласны? Приходишь на почту и говоришь что хочешь устроится письма разносить и.т.д Можно в ночь мерчендайзером и.т.д по полкам товар раскладывать. Билеты в кино продавать и.т.д. А родители могут тебе купить препарат? Я его принемала. Губы и общий вид был как у наркомана. Кубы облезали лоскутами кожи. У работодателя будут вопросы)) Подумай
СсылкаПожаловаться
Чего уж удивляться, если препарат принЕмала, то и общий вид будет соответствующий.
Екатерина Нечаева
Макдональдс. Можно и в ночь работать.
Margarita
Попробуй купить в аптеке траву.называется чистотел.Заварить её и умываться утром и вечером.Посмотри на эффект. Возможно и не нужно будет курсы роаккутана. Наверняка -это гармональная вещь? посмотри на побочные явления в аннотации. попроси в аптеке прочитать,какие побочные явления после такого применения роаккуатана.
Brabus Brabus
Разносить почту, наверное, рекламки всякие по ящикам. Подработка это хорошо, конечно, но чего же родители неужели не помогут?? И спокойно смотрят что у сына проблемы с лицом ?
Ольга Сергеева
Можно устроиться разносить листовки, расклеиватьобълявления. На почте я не знаю, есть ли сейчас почтальоны (газеты сейчас выписывают?)
Karabina
подработок для подростков много. было бы желание. можешь попробовать зинерит. стоит от 500р.от сильных высыпаний вряд ли избавить а вот уменьшить количество акне вполне сможет. мне в свое время помог полностью при средней тяжести акне. Даже следов не осталось)
Ирина Кострикова
А про побочные эффекты ты почитал. Я запретила своему сыну пить эти таблетки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем