Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2010, Главная форумов

Очень нужны мнения со стороны!!! Помогите!

Милые женщины и девушки! Выслушайте и дайте совет, что делать дальше?
Встречаемся со своим молодым человеком уже год. Где-то через полгода отношений выяснилось, что он общается с моей коллегой. Причем не просто так, а с "подтекстом"!
Сначала это были просто мои подозрения, а потом получила и доказательства. Повела себя, как сама считаю, более чем достойно: не стала ни разбираться,
ни устраивать скандалов, ни выяснять отношения. Просто дождалась пока он совсем не запутается и поговорила с ним, спокойно, без эмоций, но тем не менее
предоставив те самые доказательства. И дала ему возможность сделать выбор - или я, или она. Выбрал он, конечно, меня, разорвав с ней всякие отношения.
Она потом приходила ко мне, просила прощения, ну да Бог ей судья...
Потом все было замечательно, как будто второе дыхание открылось в отношениях. Но в последнее время все чаще меня посещают подозрения, а вдруг ничего не закончилось?!
Сижу и накручиваю себя - может она сейчас с ним говорит по телефону? вдруг, когда она отлучилась по делам, побежала к нему на свидание? если вместо перерыва
на обед он поехал к ней? С ней мы не общаемся сейчас, даже не здороваемся. С ним говорила на эту тему - смеется, говорит, что я глупая и что любит он только меня.
Живем мы сейчас вместе у его родителей, семья замечательная, да и у нас все вроде неплохо - поговариваем об узаконивании отношений...
Но эти навязчивые мысли не дают мне покоя, это превратилось уже в паранойю - по тихому схожу с ума...
Расставаться с ним не хочу, люблю безумно. Но как разорвать этот порочный круг и начать жить спокойно, как сохранить отношения? Я ведь раздражаюсь ужасно, прихожу
домой и выплескиваю свое раздражение на него, отсюда частые ссоры. Подскажите, как успокоиться и снова почувствовать себя счастливой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
EqleZ
А вы, думайте в обратном направлении! не раздражайтесь, а наоборот проявите еще больше любви со своей стороны, ведь живете с ним вы, а не она, помните об этом! :)) Раздрожение и ссоры, однозначно, не прибавят вам бонусов!
СсылкаПожаловаться
EqleZ
А вы, думайте в обратном направлении! не раздражайтесь, а наоборот проявите еще больше любви со своей стороны, ведь живете с ним вы, а не она, помните об этом! :)) Раздрожение и ссоры, однозначно, не прибавят вам бонусов!
СсылкаПожаловаться
Умом-то я это прекрасно понимаю, только вот поделать с собой ничего не могу... Я всегда была крайне эмоциональной, правда быстро остываю. Только чтоб остыть, мне нужно эти эмоции выплескивать куда-то, а не копить в себе. У меня же это продолжается уже не один месяц...
СсылкаПожаловаться
ТинОК
Наталья, эмоции надо выплескивать в другом месте, а не на любимого человека!
А вообще , вот народ, сначала на пустом месте создают себе проблемы, а потом думают, как их решать....
Все просто, любите и хотите быть с ним, так будьте!
Доверяйте ему!
Нет доверия, сомневаетесь - уходите....
желаю Вам счастья ! )
СсылкаПожаловаться
ТинОК
Наталья, эмоции надо выплескивать в другом месте, а не на любимого человека!
А вообще , вот народ, сначала на пустом месте создают себе проблемы, а потом думают, как их решать....
Все просто, любите и хотите быть с ним, так будьте!
Доверяйте ему!
Нет доверия, сомневаетесь - уходите....
желаю Вам счастья ! )
СсылкаПожаловаться
Люблю и хочу быть, это верно. И думаю, если простила один раз, то прощу и снова. Только вот остается открытым вопрос о доверии - ведь однажды он уже обманул меня...
СсылкаПожаловаться
Наталья Корнева
Люблю и хочу быть, это верно. И думаю, если простила один раз, то прощу и снова. Только вот остается открытым вопрос о доверии - ведь однажды он уже обманул меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разберитесь в себе....
Но, думаю, что если такие мысли возникают, то Вы уже не уверенны....
СсылкаПожаловаться
ТинОК
Разберитесь в себе....
Но, думаю, что если такие мысли возникают, то Вы уже не уверенны....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самокопание - это основное мое занятие в последнее время, но ведь мысли из головы не выкинешь.
СсылкаПожаловаться
Наталья Корнева
Самокопание - это основное мое занятие в последнее время, но ведь мысли из головы не выкинешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А надо!!!
Иначе и себе здоровье угробите и любимого потеряете....
СсылкаПожаловаться
ТинОК
А надо!!!
Иначе и себе здоровье угробите и любимого потеряете....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про здоровье это вы точно подметили - чувствую себя все хуже и хуже... Понимаю, что еще одного разговора с любимым не избежать, иначе сойду с ума.
СсылкаПожаловаться
Наталья Корнева
Про здоровье это вы точно подметили - чувствую себя все хуже и хуже... Понимаю, что еще одного разговора с любимым не избежать, иначе сойду с ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чем разговаривать хотите?
Перестаньте себя мучать! И мужчину тоже!
Успокойтесь и живите счастливо!
А вопросы надо решать по мере их поступления! А не придумывать всякие "а вдруг"....)
СсылкаПожаловаться
Наталья Корнева
Хочу услышать от него, что все не так, как я думаю, даже если это будет ложью, мне станет легче. Очень, знаете, сложно работать с ней бок о бок и видеть эти косые взгляды. Это бесит ужасно! Но возможности сменить работу пока нет.
Пока мы с ним рядом все хорошо, я забываю о своих дурацких подозрениях. Но как только мы расстаемся, даже на непродолжительное время, как будто что-то включается в голове и опять все сначала. Я и сама уже устала от этих мыслей, они съедают меня. Только вот никак у меня не получается не думать об этом...(((
СсылкаПожаловаться
Наталья Корнева
Хочу услышать от него, что все не так, как я думаю, даже если это будет ложью, мне станет легче. Очень, знаете, сложно работать с ней бок о бок и видеть эти косые взгляды. Это бесит ужасно! Но возможности сменить работу пока нет.
Пока мы с ним рядом все хорошо, я забываю о своих дурацких подозрениях. Но как только мы расстаемся, даже на непродолжительное время, как будто что-то включается в голове и опять все сначала. Я и сама уже устала от этих мыслей, они съедают меня. Только вот никак у меня не получается не думать об этом...(((
СсылкаПожаловаться

А вы не реагируйте на косые взгляды!!! а даже наоборот создавайте на работе впечатление, что у вас в семье всё СУУУПЕР!!!!Пусть она ломает голову и думает что происходит, если у нее рыльце в пушку!!!
СсылкаПожаловаться
EqleZ

А вы не реагируйте на косые взгляды!!! а даже наоборот создавайте на работе впечатление, что у вас в семье всё СУУУПЕР!!!!Пусть она ломает голову и думает что происходит, если у нее рыльце в пушку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, конечно, очень действенно, но уже отработано. Так было, когда они общались. Она на самом деле недоумевала, что ж происходит-то? Лицо это видеть нужно было - цирк на выезде)))
СсылкаПожаловаться
Natalia
вся ваша проблема - у вас в голове. Наверное, у вас много свободного времени, если есть время накручивать себя.
СсылкаПожаловаться
Natalia
вся ваша проблема - у вас в голове. Наверное, у вас много свободного времени, если есть время накручивать себя.
СсылкаПожаловаться
Времени свободного кастрофически не хватает, работаю без выходных с утра до вечера. Совсем недавно поняла, что дела могу делать и на автомате, а думать совсем о другом. Вот так-то...
СсылкаПожаловаться
Наталья Корнева
Времени свободного кастрофически не хватает, работаю без выходных с утра до вечера. Совсем недавно поняла, что дела могу делать и на автомате, а думать совсем о другом. Вот так-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про такое дело говорю, которое нужно делать не на автомате, а думать о нем. Это очень хорошо помогает от самонакручивания - протестировано лично:)
СсылкаПожаловаться
Катрин
подружитесь с той бабенкой. домой, естественно , водить ее не надо. а на работе она будет под вашим контролем....куда пошла ...что делает....может у нее давно уже есть кто, а вы не знаете и голову ломаете. а мужика не доводите ревностью и недоверием.
СсылкаПожаловаться
Катрин
подружитесь с той бабенкой. домой, естественно , водить ее не надо. а на работе она будет под вашим контролем....куда пошла ...что делает....может у нее давно уже есть кто, а вы не знаете и голову ломаете. а мужика не доводите ревностью и недоверием.
СсылкаПожаловаться
Катя, раньше, до всей этой ситуации мы поддерживали с ней приятельские отношения. Но она, знаете ли, относится к тому типу женщин, у которых язык как помело. Коллектив у нас большой, женский, этакое крысиное гнездо. И когда все это происходило, она всем докладывала, как там у них отношения развиваются. А остальные ходили и жалели меня, ощущения, конечно, были жутко-непередаваемые. Сейчас я даже смотреть в ее сторону не хочу, а тем более "дружить". Мне она не соперница, на лице даже отпечатка интеллекта нет, но зато преуспела в другом, может тем самым и привлекая мужчин. Хочется быть мудрее и не опускаться до ее уровня, но нервы уже ни к черту...
СсылкаПожаловаться
Катрин
Вам надо свою голову еще чем-то занять....или тело...фитнес, йога, плавание. возможно с мч какое-то общее занятие... Возьмите себя в руки, разозлитесь на себя. в конце концов Вы сами себя разъедаете изнутри. неужели Вы допустите такого. просто... все....с сегодняшнего дня я принципиально об этом не думаю. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Катрин
Вам надо свою голову еще чем-то занять....или тело...фитнес, йога, плавание. возможно с мч какое-то общее занятие... Возьмите себя в руки, разозлитесь на себя. в конце концов Вы сами себя разъедаете изнутри. неужели Вы допустите такого. просто... все....с сегодняшнего дня я принципиально об этом не думаю. Удачи!
СсылкаПожаловаться
У нас есть общее занятие. Не поверите - рыбалка))) Вот когда мы сидим рядом с удочками, прям семейная идиллия, одно удовольствие) Жаль бывает редко...
Вам, Катя, спасибо большое! Возможно я так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
1992
Наташенька,не забивайте вы голову всякими глупостями,не мы должны бояться потерять мужика,а они нас.Если всё время о них думать,то крыша поедет.Ну заставьте его чуточку заревновать
СсылкаПожаловаться
1992
Наташенька,не забивайте вы голову всякими глупостями,не мы должны бояться потерять мужика,а они нас.Если всё время о них думать,то крыша поедет.Ну заставьте его чуточку заревновать
СсылкаПожаловаться
Да он ревнует меня как бешеный! На работу по 20 раз звонит за день, чтоб узнать, делами я занимаюсь или еще чем? Любой взгляд со стороны - все, он тебя знает, что у тебя с ним было? К интернету ревнует, к друзьям в соц.сетях. Но меня это ничуть не раздражает, потому что я знаю, что кроме него мне никто не нужен. Просто, как говорят: "На воре и шапка горит". Не является ли эта его ревность прикрытием чувства вины?..
СсылкаПожаловаться
Наталья Корнева
Да он ревнует меня как бешеный! На работу по 20 раз звонит за день, чтоб узнать, делами я занимаюсь или еще чем? Любой взгляд со стороны - все, он тебя знает, что у тебя с ним было? К интернету ревнует, к друзьям в соц.сетях. Но меня это ничуть не раздражает, потому что я знаю, что кроме него мне никто не нужен. Просто, как говорят: "На воре и шапка горит". Не является ли эта его ревность прикрытием чувства вины?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наврятли ведь если бы это было прекрытием то он бы вам говорил"Ага меня ревнуеш а сама"ну типо тебе можно а мне нет,так что это не вариант.И расставаться вам не нужно.Всё образумиться я уверенна
СсылкаПожаловаться
1992
Наврятли ведь если бы это было прекрытием то он бы вам говорил"Ага меня ревнуеш а сама"ну типо тебе можно а мне нет,так что это не вариант.И расставаться вам не нужно.Всё образумиться я уверенна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо вам) Наконец-то я услышала алгоритм конкретных действий, а не какие-то абстрактные и расплывчатые "возьмите себя в руки". Это и так ясно (только сложно), а вот как вести себя по отношению к нему, выше сказано почти не было. Скорее всего, я знала это и сама, только боялась для себя озвучить и начать так поспупать. Любить - значит принимать человека таким, какой он есть. И вы правы еще в одном, если мы расстанемся (тьфу-тьфу-тьфу!!!), и он будет счастлив без меня, я буду счастлива за него...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru