Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужны мнения со стороны!!! Помогите!

Милые женщины и девушки! Выслушайте и дайте совет, что делать дальше?
Встречаемся со своим молодым человеком уже год. Где-то через полгода отношений выяснилось, что он общается с моей коллегой. Причем не просто так, а с "подтекстом"!
Сначала это были просто мои подозрения, а потом получила и доказательства. Повела себя, как сама считаю, более чем достойно: не стала ни разбираться,
ни устраивать скандалов, ни выяснять отношения. Просто дождалась пока он совсем не запутается и поговорила с ним, спокойно, без эмоций, но тем не менее
предоставив те самые доказательства. И дала ему возможность сделать выбор - или я, или она. Выбрал он, конечно, меня, разорвав с ней всякие отношения.
Она потом приходила ко мне, просила прощения, ну да Бог ей судья...
Потом все было замечательно, как будто второе дыхание открылось в отношениях. Но в последнее время все чаще меня посещают подозрения, а вдруг ничего не закончилось?!
Сижу и накручиваю себя - может она сейчас с ним говорит по телефону? вдруг, когда она отлучилась по делам, побежала к нему на свидание? если вместо перерыва
на обед он поехал к ней? С ней мы не общаемся сейчас, даже не здороваемся. С ним говорила на эту тему - смеется, говорит, что я глупая и что любит он только меня.
Живем мы сейчас вместе у его родителей, семья замечательная, да и у нас все вроде неплохо - поговариваем об узаконивании отношений...
Но эти навязчивые мысли не дают мне покоя, это превратилось уже в паранойю - по тихому схожу с ума...
Расставаться с ним не хочу, люблю безумно. Но как разорвать этот порочный круг и начать жить спокойно, как сохранить отношения? Я ведь раздражаюсь ужасно, прихожу
домой и выплескиваю свое раздражение на него, отсюда частые ссоры. Подскажите, как успокоиться и снова почувствовать себя счастливой?
Наталья Корнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Анна Писаренко
Уберите ее со своей жизни. Как это сделать:
1 помочь уйти с работы
2 постараться заблокировать карточку и телефон любимого (дороговато, но это того стоит)
3 и сделать так чтоб он переехал в другой район или к Вам
Проверено работает, и на душе покой и тишина по крайней мере у меня.
Как говорит моя знакомая волки сыты овец нету
Наталья КорневаВ ответ на Анна Писаренко
Анна Писаренко
Уберите ее со своей жизни. Как это сделать:
1 помочь уйти с работы
2 постараться заблокировать карточку и телефон любимого (дороговато, но это того стоит)
3 и сделать так чтоб он переехал в другой район или к Вам
Проверено работает, и на душе покой и тишина по крайней мере у меня.
Как говорит моя знакомая волки сыты овец нету
СсылкаПожаловаться
Анна, все из того, что вы написали или невозможно, или ни к чему. Живем мы и так вместе, с работы ее убрать нет никакой возможности - работает она здесь дольше, чем я, и к тому же на хорошем счету у начальства. У нее совсем другой профиль работы и другие обязанности. А вот про блокировку телефона мне не совсем ясно, зачем? Ведь можно точно также и разблокировать его обратно. А если они хотят общаться, то возможность найдут в любом случае.
Georg Antonov
В писании сказано:
Живите днем сегодняшним, ибо отец наш на небесах значет в чем имеем мы нужду. просите и дадено вам будет.

В смертных грехах также сказано:
не судите и не судимы будите.

Вы сейчас находитесь под давлением греха суждения - строите словами и мыслями свой мир и он вам не нравится - в нем вы жертва- молчите когда молчите.
не говорите внутри себя. сходите в церковь на исповедь и избавтесь от этого беса. Молчание залото - от того что силу дает а не отнимает.

Почитаейте чтонить на эту тему из святого писания или ОШО....или еще кого-нибудь...многие учителя обясняли как выскочить из под этого беса.

Удачи вам.
Наталья КорневаВ ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
В писании сказано:
Живите днем сегодняшним, ибо отец наш на небесах значет в чем имеем мы нужду. просите и дадено вам будет.

В смертных грехах также сказано:
не судите и не судимы будите.

Вы сейчас находитесь под давлением греха суждения - строите словами и мыслями свой мир и он вам не нравится - в нем вы жертва- молчите когда молчите.
не говорите внутри себя. сходите в церковь на исповедь и избавтесь от этого беса. Молчание залото - от того что силу дает а не отнимает.

Почитаейте чтонить на эту тему из святого писания или ОШО....или еще кого-нибудь...многие учителя обясняли как выскочить из под этого беса.

Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Возможно, Georg, вы и правы. Насчет церкви я уже думала. Мне необходимо сейчас облегчить душу, а где это сделать, как не там?.. В любом случае, спасибо за совет.
Надежда Прохорова
Наташенька,не забивайте себе голову этой конкретной девицей.Скорее всего он действительно говорит правду и с ней не встречается.Однако такие молодые люди как Ваш чаще всего все-таки продолжают гулять на лево, просто прячутся лучше.Если Вы его любите и собираетесь за него замуж, то готовтесь к тому что подобного рода проблемы будут возникать в вашей семье с завидной регулярностью.Мужчины в этом плане не поддаются перевоспитанию.Однако если он Вам настолько дорог и Вы сможете ему это прощать,то он никуда из семьи не йдет.Кстати,о том что он только Вас любит скорее всего правду говорит.Для таких мужчин отношения на стороне чаще всего просто доказательство собственной привлекательности,своеобразный способ повысить самооценку.Они секс на стороне даже за измену не считают.А если серьезные романы и заводят , то чаще всего для остроты ощущений и для эмоциональной встряски
Ирина Жукова
Полностью согласна. Даже добавить не чего. Наташа, он с тобой!!!!Убери свои переживания. Просто рдуйся и люби его и конечно же прощай.Есл люишь и готова прощать.
Наталья КорневаВ ответ на Ирина Жукова
Ирина Жукова
Полностью согласна. Даже добавить не чего. Наташа, он с тобой!!!!Убери свои переживания. Просто рдуйся и люби его и конечно же прощай.Есл люишь и готова прощать.
СсылкаПожаловаться
И люблю, и прощаю. Спасибо за поддержку, Ирина!
Valena Mur
Вам надо повысить САМООЦЕНКУ! А врагов старайтесь превращать в приятелей. Всё что вы говорите о сопернице возвращается к ВАМ....
Наталья КорневаВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Вам надо повысить САМООЦЕНКУ! А врагов старайтесь превращать в приятелей. Всё что вы говорите о сопернице возвращается к ВАМ....
СсылкаПожаловаться
Валентина, если вы ВНИМАТЕЛЬНО читали мои предыдущие комментарии, то наверное заметили, что ничего плохого я, в общем-то, о ней и не говорила. Насчет "отпечатка интеллекта" если, то когда человек не знает значения слов "ассоциация" и "инфляция", тут и говорить не о чем. К тому же, стараться поддерживать приятельские отношения с женщиной, которая спала с твоим любимым человеком, по-моему, глупость полнейшая...
Наталья КорневаВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Вам надо повысить САМООЦЕНКУ! А врагов старайтесь превращать в приятелей. Всё что вы говорите о сопернице возвращается к ВАМ....
СсылкаПожаловаться
А насчет самооценки вы правы. Буду стараться)
Ольга Кузнецова
Обратиться к профессиональному психологу!!!
lyly lyly
Остается сидеть и ждать, что будет, то будет... все равно не решишься что-либо изменить... наслаждаться имеющимся...
Маргуля
выяснилось, что он общается с моей коллегой. Причем не просто так, а с "подтекстом"! ..Она потом приходила ко мне, просила прощения, За что? за то что он решил с ней так общаться?
Когда нет доверия, не будет и счастливой семьи - подозрения разъедят все. Либо Вы все прощаете и забываете, либо рвете любые отношения между вами. Сначала больно, потом все встает на свои места. Проверено на собственном опыте. Уходила от первого мужа потому что один раз изменил - простила, второй раз - ушла. Сейчас во втором браке уже ...цать лет, доверяю мужу и счастлива.
Николай Полещук
Мы создадим новую систему
Сколько людей нужно для того, чтобы изменить состояние мировой экономики? Сто тысяч, миллион? А может быть, и всего населения планеты не хватит?
На самом деле главное в этом вопросе — умение, настойчивость и вера в себя. Чтобы разрушить до основания всё, что имеется, и на его месте построить нечто новое, нужно совсем немного людей.
Нас всего 300, и вы о нас уже слышали. Мы - те самые люди, которые стали главной угрозой Форекс, заставляющего вкладывать в себя огромные суммы при сомнительной вероятности заработка.
Мы уже сообщали, что сотрём традиционные представления о валютных рынках в порошок. Взамен мы дадим вам альтернативу — мир, в котором вы сами решаете, сколько должны зарабатывать, вопреки мнениям глав транснациональных корпораций, директоров банков и подобных им.
Не каждый осмелился бы построить новый валютный рынок. Это очень серьёзное и сложное занятие, которое требует определённых познаний в самых разных областях. Кто-то пытается нас стращать. Но бояться следует тем, кто окажется по ту сторону баррикады.
Наш план уже почти исполнен, и ничто сейчас не сможет его остановить. Система готова и скоро заработает во всю мощь — и тогда основы пошатнутся.
Казалось бы, что такое 300 человек по сравнению с гигантом «Форекс»? Песчинка. Но вспомните механизм часов, сложный, громоздкий и ненадёжный. Стоит только малейшей песчинке попасть туда, и ломаются шестерни, лопаются пружины, часы останавливаются. Мы будем именно теми, кто сломает Форекс. Однако наш механизм не нарушит ни песчинка, ни целый валун.
Самое интересное, что представители «Форекс» уже боятся нас. Их аналитики пытаются найти что-то, что может хоть как-то нам повредить, но вся их мощь не идёт ни в какое сравнение с нашими способностями. О чём ещё говорить, если страх и уважение вызывает даже ещё не запущенная программа?

Итак, рынки межбанковского обмена и подобные им скоро рухнут. Вам остаётся только приспособиться к этому. XXI век станет веком свободных экономических отношений. И всё это — только благодаря нам. Бойтесь, адепты устаревших учений, мы заставим вас войти в будущее — хотите вы этого или нет.
Форекс обречён.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем