Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужны мнения со стороны!!! Помогите!

Милые женщины и девушки! Выслушайте и дайте совет, что делать дальше?
Встречаемся со своим молодым человеком уже год. Где-то через полгода отношений выяснилось, что он общается с моей коллегой. Причем не просто так, а с "подтекстом"!
Сначала это были просто мои подозрения, а потом получила и доказательства. Повела себя, как сама считаю, более чем достойно: не стала ни разбираться,
ни устраивать скандалов, ни выяснять отношения. Просто дождалась пока он совсем не запутается и поговорила с ним, спокойно, без эмоций, но тем не менее
предоставив те самые доказательства. И дала ему возможность сделать выбор - или я, или она. Выбрал он, конечно, меня, разорвав с ней всякие отношения.
Она потом приходила ко мне, просила прощения, ну да Бог ей судья...
Потом все было замечательно, как будто второе дыхание открылось в отношениях. Но в последнее время все чаще меня посещают подозрения, а вдруг ничего не закончилось?!
Сижу и накручиваю себя - может она сейчас с ним говорит по телефону? вдруг, когда она отлучилась по делам, побежала к нему на свидание? если вместо перерыва
на обед он поехал к ней? С ней мы не общаемся сейчас, даже не здороваемся. С ним говорила на эту тему - смеется, говорит, что я глупая и что любит он только меня.
Живем мы сейчас вместе у его родителей, семья замечательная, да и у нас все вроде неплохо - поговариваем об узаконивании отношений...
Но эти навязчивые мысли не дают мне покоя, это превратилось уже в паранойю - по тихому схожу с ума...
Расставаться с ним не хочу, люблю безумно. Но как разорвать этот порочный круг и начать жить спокойно, как сохранить отношения? Я ведь раздражаюсь ужасно, прихожу
домой и выплескиваю свое раздражение на него, отсюда частые ссоры. Подскажите, как успокоиться и снова почувствовать себя счастливой?
Наталья Корнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
EqleZ
А вы, думайте в обратном направлении! не раздражайтесь, а наоборот проявите еще больше любви со своей стороны, ведь живете с ним вы, а не она, помните об этом! :)) Раздрожение и ссоры, однозначно, не прибавят вам бонусов!
Наталья КорневаВ ответ на EqleZ
EqleZ
А вы, думайте в обратном направлении! не раздражайтесь, а наоборот проявите еще больше любви со своей стороны, ведь живете с ним вы, а не она, помните об этом! :)) Раздрожение и ссоры, однозначно, не прибавят вам бонусов!
СсылкаПожаловаться
Умом-то я это прекрасно понимаю, только вот поделать с собой ничего не могу... Я всегда была крайне эмоциональной, правда быстро остываю. Только чтоб остыть, мне нужно эти эмоции выплескивать куда-то, а не копить в себе. У меня же это продолжается уже не один месяц...
ТинОК
Наталья, эмоции надо выплескивать в другом месте, а не на любимого человека!
А вообще , вот народ, сначала на пустом месте создают себе проблемы, а потом думают, как их решать....
Все просто, любите и хотите быть с ним, так будьте!
Доверяйте ему!
Нет доверия, сомневаетесь - уходите....
желаю Вам счастья ! )
Наталья КорневаВ ответ на ТинОК
ТинОК
Наталья, эмоции надо выплескивать в другом месте, а не на любимого человека!
А вообще , вот народ, сначала на пустом месте создают себе проблемы, а потом думают, как их решать....
Все просто, любите и хотите быть с ним, так будьте!
Доверяйте ему!
Нет доверия, сомневаетесь - уходите....
желаю Вам счастья ! )
СсылкаПожаловаться
Люблю и хочу быть, это верно. И думаю, если простила один раз, то прощу и снова. Только вот остается открытым вопрос о доверии - ведь однажды он уже обманул меня...
ТинОКВ ответ на Наталья Корнева
Наталья Корнева
Люблю и хочу быть, это верно. И думаю, если простила один раз, то прощу и снова. Только вот остается открытым вопрос о доверии - ведь однажды он уже обманул меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разберитесь в себе....
Но, думаю, что если такие мысли возникают, то Вы уже не уверенны....
Наталья КорневаВ ответ на ТинОК
ТинОК
Разберитесь в себе....
Но, думаю, что если такие мысли возникают, то Вы уже не уверенны....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самокопание - это основное мое занятие в последнее время, но ведь мысли из головы не выкинешь.
ТинОКВ ответ на Наталья Корнева
Наталья Корнева
Самокопание - это основное мое занятие в последнее время, но ведь мысли из головы не выкинешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А надо!!!
Иначе и себе здоровье угробите и любимого потеряете....
Наталья КорневаВ ответ на ТинОК
ТинОК
А надо!!!
Иначе и себе здоровье угробите и любимого потеряете....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про здоровье это вы точно подметили - чувствую себя все хуже и хуже... Понимаю, что еще одного разговора с любимым не избежать, иначе сойду с ума.
ТинОКВ ответ на Наталья Корнева
Наталья Корнева
Про здоровье это вы точно подметили - чувствую себя все хуже и хуже... Понимаю, что еще одного разговора с любимым не избежать, иначе сойду с ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чем разговаривать хотите?
Перестаньте себя мучать! И мужчину тоже!
Успокойтесь и живите счастливо!
А вопросы надо решать по мере их поступления! А не придумывать всякие "а вдруг"....)
Наталья Корнева
Хочу услышать от него, что все не так, как я думаю, даже если это будет ложью, мне станет легче. Очень, знаете, сложно работать с ней бок о бок и видеть эти косые взгляды. Это бесит ужасно! Но возможности сменить работу пока нет.
Пока мы с ним рядом все хорошо, я забываю о своих дурацких подозрениях. Но как только мы расстаемся, даже на непродолжительное время, как будто что-то включается в голове и опять все сначала. Я и сама уже устала от этих мыслей, они съедают меня. Только вот никак у меня не получается не думать об этом...(((
Наталья Корнева
Хочу услышать от него, что все не так, как я думаю, даже если это будет ложью, мне станет легче. Очень, знаете, сложно работать с ней бок о бок и видеть эти косые взгляды. Это бесит ужасно! Но возможности сменить работу пока нет.
Пока мы с ним рядом все хорошо, я забываю о своих дурацких подозрениях. Но как только мы расстаемся, даже на непродолжительное время, как будто что-то включается в голове и опять все сначала. Я и сама уже устала от этих мыслей, они съедают меня. Только вот никак у меня не получается не думать об этом...(((
СсылкаПожаловаться
Хочу услышать от него, что все не так, как я думаю, даже если это будет ложью, мне станет легче. Очень, знаете, сложно работать с ней бок о бок и видеть эти косые взгляды. Это бесит ужасно! Но возможности сменить работу пока нет.
Пока мы с ним рядом все хорошо, я забываю о своих дурацких подозрениях. Но как только мы расстаемся, даже на непродолжительное время, как будто что-то включается в голове и опять все сначала. Я и сама уже устала от этих мыслей, они съедают меня. Только вот никак у меня не получается не думать об этом...(((


А вы не реагируйте на косые взгляды!!! а даже наоборот создавайте на работе впечатление, что у вас в семье всё СУУУПЕР!!!!Пусть она ломает голову и думает что происходит, если у нее рыльце в пушку!!!
Наталья КорневаВ ответ на EqleZ
EqleZ
Хочу услышать от него, что все не так, как я думаю, даже если это будет ложью, мне станет легче. Очень, знаете, сложно работать с ней бок о бок и видеть эти косые взгляды. Это бесит ужасно! Но возможности сменить работу пока нет.
Пока мы с ним рядом все хорошо, я забываю о своих дурацких подозрениях. Но как только мы расстаемся, даже на непродолжительное время, как будто что-то включается в голове и опять все сначала. Я и сама уже устала от этих мыслей, они съедают меня. Только вот никак у меня не получается не думать об этом...(((


А вы не реагируйте на косые взгляды!!! а даже наоборот создавайте на работе впечатление, что у вас в семье всё СУУУПЕР!!!!Пусть она ломает голову и думает что происходит, если у нее рыльце в пушку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, конечно, очень действенно, но уже отработано. Так было, когда они общались. Она на самом деле недоумевала, что ж происходит-то? Лицо это видеть нужно было - цирк на выезде)))
Natalia
вся ваша проблема - у вас в голове. Наверное, у вас много свободного времени, если есть время накручивать себя.
Наталья КорневаВ ответ на Natalia
Natalia
вся ваша проблема - у вас в голове. Наверное, у вас много свободного времени, если есть время накручивать себя.
СсылкаПожаловаться
Времени свободного кастрофически не хватает, работаю без выходных с утра до вечера. Совсем недавно поняла, что дела могу делать и на автомате, а думать совсем о другом. Вот так-то...
Наталья Корнева
Времени свободного кастрофически не хватает, работаю без выходных с утра до вечера. Совсем недавно поняла, что дела могу делать и на автомате, а думать совсем о другом. Вот так-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про такое дело говорю, которое нужно делать не на автомате, а думать о нем. Это очень хорошо помогает от самонакручивания - протестировано лично:)
Катрин
подружитесь с той бабенкой. домой, естественно , водить ее не надо. а на работе она будет под вашим контролем....куда пошла ...что делает....может у нее давно уже есть кто, а вы не знаете и голову ломаете. а мужика не доводите ревностью и недоверием.
Наталья КорневаВ ответ на Катрин
Катрин
подружитесь с той бабенкой. домой, естественно , водить ее не надо. а на работе она будет под вашим контролем....куда пошла ...что делает....может у нее давно уже есть кто, а вы не знаете и голову ломаете. а мужика не доводите ревностью и недоверием.
СсылкаПожаловаться
Катя, раньше, до всей этой ситуации мы поддерживали с ней приятельские отношения. Но она, знаете ли, относится к тому типу женщин, у которых язык как помело. Коллектив у нас большой, женский, этакое крысиное гнездо. И когда все это происходило, она всем докладывала, как там у них отношения развиваются. А остальные ходили и жалели меня, ощущения, конечно, были жутко-непередаваемые. Сейчас я даже смотреть в ее сторону не хочу, а тем более "дружить". Мне она не соперница, на лице даже отпечатка интеллекта нет, но зато преуспела в другом, может тем самым и привлекая мужчин. Хочется быть мудрее и не опускаться до ее уровня, но нервы уже ни к черту...
Катрин
Вам надо свою голову еще чем-то занять....или тело...фитнес, йога, плавание. возможно с мч какое-то общее занятие... Возьмите себя в руки, разозлитесь на себя. в конце концов Вы сами себя разъедаете изнутри. неужели Вы допустите такого. просто... все....с сегодняшнего дня я принципиально об этом не думаю. Удачи!
Наталья КорневаВ ответ на Катрин
Катрин
Вам надо свою голову еще чем-то занять....или тело...фитнес, йога, плавание. возможно с мч какое-то общее занятие... Возьмите себя в руки, разозлитесь на себя. в конце концов Вы сами себя разъедаете изнутри. неужели Вы допустите такого. просто... все....с сегодняшнего дня я принципиально об этом не думаю. Удачи!
СсылкаПожаловаться
У нас есть общее занятие. Не поверите - рыбалка))) Вот когда мы сидим рядом с удочками, прям семейная идиллия, одно удовольствие) Жаль бывает редко...
Вам, Катя, спасибо большое! Возможно я так и сделаю.
1992
Наташенька,не забивайте вы голову всякими глупостями,не мы должны бояться потерять мужика,а они нас.Если всё время о них думать,то крыша поедет.Ну заставьте его чуточку заревновать
Наталья КорневаВ ответ на 1992
1992
Наташенька,не забивайте вы голову всякими глупостями,не мы должны бояться потерять мужика,а они нас.Если всё время о них думать,то крыша поедет.Ну заставьте его чуточку заревновать
СсылкаПожаловаться
Да он ревнует меня как бешеный! На работу по 20 раз звонит за день, чтоб узнать, делами я занимаюсь или еще чем? Любой взгляд со стороны - все, он тебя знает, что у тебя с ним было? К интернету ревнует, к друзьям в соц.сетях. Но меня это ничуть не раздражает, потому что я знаю, что кроме него мне никто не нужен. Просто, как говорят: "На воре и шапка горит". Не является ли эта его ревность прикрытием чувства вины?..
Наталья Корнева
Да он ревнует меня как бешеный! На работу по 20 раз звонит за день, чтоб узнать, делами я занимаюсь или еще чем? Любой взгляд со стороны - все, он тебя знает, что у тебя с ним было? К интернету ревнует, к друзьям в соц.сетях. Но меня это ничуть не раздражает, потому что я знаю, что кроме него мне никто не нужен. Просто, как говорят: "На воре и шапка горит". Не является ли эта его ревность прикрытием чувства вины?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наврятли ведь если бы это было прекрытием то он бы вам говорил"Ага меня ревнуеш а сама"ну типо тебе можно а мне нет,так что это не вариант.И расставаться вам не нужно.Всё образумиться я уверенна
Наталья КорневаВ ответ на 1992
1992
Наврятли ведь если бы это было прекрытием то он бы вам говорил"Ага меня ревнуеш а сама"ну типо тебе можно а мне нет,так что это не вариант.И расставаться вам не нужно.Всё образумиться я уверенна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку)))
Комментарий удален.Почему?
Наталья КорневаВ ответ на Ясновидящая
Комментарий удален.Почему?
Спасибо вам) Наконец-то я услышала алгоритм конкретных действий, а не какие-то абстрактные и расплывчатые "возьмите себя в руки". Это и так ясно (только сложно), а вот как вести себя по отношению к нему, выше сказано почти не было. Скорее всего, я знала это и сама, только боялась для себя озвучить и начать так поспупать. Любить - значит принимать человека таким, какой он есть. И вы правы еще в одном, если мы расстанемся (тьфу-тьфу-тьфу!!!), и он будет счастлив без меня, я буду счастлива за него...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем