Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень обидно

У меня семья. Уже почти 2 года живем вместе. В браке 1,5. Есть дочка, 8 месяцев. Живем у мужа, втроем. Познакомились на работе, сблизились на корпоративе. Я его соблазнила, он давно на меня засматривался. Он уже 10 лет жил с женщиной, на 10 лет его старше, не в браке. Ему сейчас почти 40, мне почти 30. После корпоратива он расстался с сожительницей, и я сразу переехала к нему. Она вывезла из его квартиры почти все, даже шкаф-стенку разобрала, не говоря уже о бытовой технике. Даже холодильника не было, продукты хранили на балконе, хорошо что была зима. Я жила с родителями, 1,5 года как развелась с первым мужем, с которым прожила 8 лет. Меня жутко ломала эта неустроенность, но я считала, что все можно пережить, со временем все купим. Нам было хорошо вдвоем, мы наслаждались друг другом, занимались любовью, разговаривали до утра. Мы не предохранялись и я сказала, что если забеременею, то буду рожать, он был "за", мы оба хотели семью, ребенка. Началось все с безобидных, вроде, вопросов, типа: "Почему когда ты здороваешься с кем-то (на работе, мы вместе работали) ты улыбаешься? Почему когда прощаешься, улыбаешься? Почему ты вообще улыбаешься кому-то кроме меня? Ты кокетничаешь?. Тебе не хватает мужского внимания?" Хотя он не мог не видеть, что я абсолютно ровно общалась как с мужчинами, так и с женщинами. За все 2 года что я проработала в компании, про меня не было ни одного слуха про отношения с кем-то, про флирт. Чего нельзя сказать про него самого. Ходили слухи что он флиртует с новенькой. Было обидно. Приходилось оправдываться, что это обычная вежливость, что и было на самом деле. Все мое самое обычное поведение на работе теперь было под запретом. Мне нельзя было ничего: ни смеяться, ни улыбаться, даже просто разговаривать по работе с мужчинами. Он везде видел флирт, будущую измену. Когда я указывала ему на то, что он тоже далеко не ангел, то он оправдывался тем, что ведь я тоже флиртую, значит и ему можно. Я старалась не обращать внимание, отшучивалась, искала в себе проблемы. Спустя 2 месяца я забеременела. Мы были счастливы. Но вопреки моим ожиданиям, он не стал относиться ко мне по-другому, мягче. Стало только хуже. Мне нельзя было на улице смотреть на прохожих, по сторонам, когда мы ехали в машине, я должна была смотреть только вперед, чтобы он не дай бог чего-нибудь не подумал и не устроил скандал. Дома мне нельзя было даже смотреть в окно, потому что ему казалось, что я флиртую с кем-то из соседнего дома или во дворе. Я большинстве случаев в ответ на его маразмы и упреки в неверности я молчала, не обращала внимания, мне и так было плохо из-за токсикоза. Но когда это накапливалось, я срывалась, мы скандалили. За время беременности у меня было 2 нервных срыва. Потом он меня успокаивал, вытирал слезы, просил прощения. Он говорил, что сам знает что очень злой, что обратится к врачу, но все это были только слова в момент раскаяния. И все начиналось снова. Сейчас дочке уже 8 месяцев и слава богу никаких отклонений из-за моих нервов у нее нет, но его претензии не заканчиваются до сих пор Мы прошли стадии претензий к моей одежде, косметике, поведению, окружению, к вопросу что я плохая мать. Сейчас мы на гране развода. Неделями не разговариваем. У нас было миллион разговоров на тему наших отношений, что делать, как быть. Он понимает, что сам виноват, но говорит, что сделать ничего не может. Очень ревнует, может быть очень любит. Но жить так не выносимо. Что делать?
Анна Юдина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Дюдюка Барбидокская
развестись.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
БЕЖАААТЬ! Вместе с ребенком!!!
А ему-лечиться.
_
...бойтесь своих желаний,
Задумчивая
вы очень красивая девушка... и он вас просто ревнует...
Дита фон ТизВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
вы очень красивая девушка... и он вас просто ревнует...
СсылкаПожаловаться
очень, это преувеличенная степень... к красоте привыкаешь -знаешь такое
АнонимноВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
вы очень красивая девушка... и он вас просто ревнует...
СсылкаПожаловаться
вы очень красивая девушка... и он вас просто ревнует...
Обычная вроде.
Энергетика приятная, не злая.
На несколько лет терпения её хватит, но кому и зачем это нужно?
Aire
Он псих. Надо было Вам с ним еще раньше расстаться. Когда были еще "первые звоночки". Но все-таки лучше поздно, чем никогда. Сделайте это. И чем скорее - тем лучше. Если Вы до такой степени любите, что позволяете так с собой обращаться, то подумайте хотя бы о ребенке.
Анна ЮдинаВ ответ на Aire
Aire
Он псих. Надо было Вам с ним еще раньше расстаться. Когда были еще "первые звоночки". Но все-таки лучше поздно, чем никогда. Сделайте это. И чем скорее - тем лучше. Если Вы до такой степени любите, что позволяете так с собой обращаться, то подумайте хотя бы о ребенке.
СсылкаПожаловаться
В начале отношений все надеются на лучшее и я думала, что пройдет. Теперь я уже не позволяю ему хамство, когда его жестко ставишь на место, он на время затихает. Я работаю уже в др. организации, жду когда малыш подрастет и уйду.
ангел гелана
тяжело с таким человеком жить,но это у него комплекс неполноценности на лицо,у него сейчас кризис среднего возраста, не смейтесь он у всех бывает, тем более что вы моложе его на 10 лет, попросту отшучивайтесь на его замечания и подозрения, если любите друг друга, надо чаще говорить об этом, устраивайте романтические вечера, ходите с ребенком гулять вместе, делайте друг другу мелкие подарочки и сюрпризы, старайтесь всегда выглядеть хорошо и привлекательно. Удачи вам!
Анна ЮдинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
тяжело с таким человеком жить,но это у него комплекс неполноценности на лицо,у него сейчас кризис среднего возраста, не смейтесь он у всех бывает, тем более что вы моложе его на 10 лет, попросту отшучивайтесь на его замечания и подозрения, если любите друг друга, надо чаще говорить об этом, устраивайте романтические вечера, ходите с ребенком гулять вместе, делайте друг другу мелкие подарочки и сюрпризы, старайтесь всегда выглядеть хорошо и привлекательно. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Все о чем вы говорите уже пройденный этап. На мое спокойствие он отвечает еще большей агрессией, еще более мерзкими словами.
Юлия У.
Похоже на болезнь - бред ревности. Стадия начальная. Нельзя смотреть в окно - это точно психические отклонения.
Ревнует он однако не просто (как написано в комменте выше), похоже на патологию.

Вот к примеру краткое описание термина, есть и более подробные:
http://www.spravochnik03.com/simptomi-bo...

Что делать? Скорее всего нельзя ничего сделать, или мириться и надеятся, что он не перейдет к программе "молилась ли ты на ночь дездемона", или - сами понимаете - какой второй выход.
Анна ЮдинаВ ответ на Юлия У.
Юлия У.
Похоже на болезнь - бред ревности. Стадия начальная. Нельзя смотреть в окно - это точно психические отклонения.
Ревнует он однако не просто (как написано в комменте выше), похоже на патологию.

Вот к примеру краткое описание термина, есть и более подробные:
http://www.spravochnik03.com/simptomi-bo...

Что делать? Скорее всего нельзя ничего сделать, или мириться и надеятся, что он не перейдет к программе "молилась ли ты на ночь дездемона", или - сами понимаете - какой второй выход.
СсылкаПожаловаться
Прочитала, спасибо, наш вариант.
Юлия У.В ответ на Анна Юдина
Анна Юдина
Прочитала, спасибо, наш вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть достаточно общих черт, с приведенным медицинскими описаниями, тогда знайте главное: (хотя это пишут в любом мед. тексте, но я специально заострю ваше внимание):
такой человек потенциально опасен, причем опасен именно вам.
Лечение же проводится психиатором (не психологом), но неприятность в том, что психиатр - это вообще не тот врач, который может вылечить своих пациентов, он их только может на краткое время вернуть в более менее приемлемое состояние.
Показывать же мужу эти мед. тексты бесполезно, реакция может быть такая - ты меня специально хочешь психом объявить, чтобы избавиться, а самой без припятствий любовников заводить.

(хотя может быть не все так запущено, как мне показалось, но инцидент с окном очень настораживает)
Анна ЮдинаВ ответ на Юлия У.
Юлия У.
Если есть достаточно общих черт, с приведенным медицинскими описаниями, тогда знайте главное: (хотя это пишут в любом мед. тексте, но я специально заострю ваше внимание):
такой человек потенциально опасен, причем опасен именно вам.
Лечение же проводится психиатором (не психологом), но неприятность в том, что психиатр - это вообще не тот врач, который может вылечить своих пациентов, он их только может на краткое время вернуть в более менее приемлемое состояние.
Показывать же мужу эти мед. тексты бесполезно, реакция может быть такая - ты меня специально хочешь психом объявить, чтобы избавиться, а самой без припятствий любовников заводить.

(хотя может быть не все так запущено, как мне показалось, но инцидент с окном очень настораживает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не показалось, все именно так :(
Анастасия
"но говорит, что сделать ничего не может" - и кто его держит интересно? НЕ МОЖЕТ!!!!Что за идеотизм!
Неужели ради любимой и ребенка невозможно СМОЧЬ? Это только в дурдоме никто не может.
Там все невменяемые. А он НЕ хочет просто.
Васек Деловой
Лень даже читать, а уж сочувствовать тем более
Хороша Маша да не наша
резюме - на чужом несчастье счастья не построишь. муж Вас подозревает именно потому, что ВЫ ЕГО СОБЛАЗНИЛИ НА КОРПОРАТИВЕ. и сразу перешли в атаку - переехали к нему. это ВЫ понимаете, что именно ЕГО так хотели заполучить, а он это истолковал как то, что ДЛЯ СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ СЕКС НА РАБОТЕ ВОЗМОЖЕН. а Вы по большому счету расплачиваетесь за то, что хотели поскорее "застолбить" за собой добычу. а именно - сразу решили завести ребенка от человека, которого по ути совершенно не знали. удивительно то, что Вы - не малолетка огалтелая, а взросля женщина, первый брак уже за плечами. вобщем Вы извините конечно, но в данном случае сложно его обвинить в чем-то, Вы сами создали все свои проблемы. Вы разве не знаете, что ребенок никаких проблем в отношениях не устраняет, а только их усугубляет - хотя бы потому, что женщина вынуждена все внимание посвящать малышу, равно как и силы? вобщем Вы "с закрытыми глазами" прыгнули в отношения, так же "не открывая" родили - а теперь наконец осознали истинное положение вещей. да, он Вас ревнует. Да. возможно совершенно безосновательно. только к любви ревность не имеет отношения. это - комплекс неполноценности и неуверенности в себе, а иногда - и реакция на собственные "загулы". очень часто бешеными ревнивцами оказываются именно мужчины , на которых "пробы ставить негде";)))) теперь ничего не делать - растите малыша хотя бы цивилизованно. и готовьтесь морально к тому, что как только малыш подрастет и Вы выйдете на работу - вы скорее всего разведетесь. ничего страшного в этом нет, зачем жить с кем-то через "не могу". просто на будущее - прежде чем кидаться на мужчину - присмотритесь к нему. возможно он совсем не герой Вашего романа!
Хороша Маша да не наша
резюме - на чужом несчастье счастья не построишь. муж Вас подозревает именно потому, что ВЫ ЕГО СОБЛАЗНИЛИ НА КОРПОРАТИВЕ. и сразу перешли в атаку - переехали к нему. это ВЫ понимаете, что именно ЕГО так хотели заполучить, а он это истолковал как то, что ДЛЯ СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ СЕКС НА РАБОТЕ ВОЗМОЖЕН. а Вы по большому счету расплачиваетесь за то, что хотели поскорее "застолбить" за собой добычу. а именно - сразу решили завести ребенка от человека, которого по ути совершенно не знали. удивительно то, что Вы - не малолетка огалтелая, а взросля женщина, первый брак уже за плечами. вобщем Вы извините конечно, но в данном случае сложно его обвинить в чем-то, Вы сами создали все свои проблемы. Вы разве не знаете, что ребенок никаких проблем в отношениях не устраняет, а только их усугубляет - хотя бы потому, что женщина вынуждена все внимание посвящать малышу, равно как и силы? вобщем Вы "с закрытыми глазами" прыгнули в отношения, так же "не открывая" родили - а теперь наконец осознали истинное положение вещей. да, он Вас ревнует. Да. возможно совершенно безосновательно. только к любви ревность не имеет отношения. это - комплекс неполноценности и неуверенности в себе, а иногда - и реакция на собственные "загулы". очень часто бешеными ревнивцами оказываются именно мужчины , на которых "пробы ставить негде";)))) теперь ничего не делать - растите малыша хотя бы цивилизованно. и готовьтесь морально к тому, что как только малыш подрастет и Вы выйдете на работу - вы скорее всего разведетесь. ничего страшного в этом нет, зачем жить с кем-то через "не могу". просто на будущее - прежде чем кидаться на мужчину - присмотритесь к нему. возможно он совсем не герой Вашего романа!
СсылкаПожаловаться
Я только что хотела тоже самое написать:))) Первую часть. Ну, не совсем, а очень похоже. Именно эта мысль первой появилась - человек делает выводы о её личности на основании прошлых поступков. Нет уважения к чужим отношениям, где гарантия, что это не от небрежного отношения к верности вообще? Если в угоду своим планам и желаниям так легко подвинула в сторонку бывшую партнёршу (и, простите, сожительница разве не жена по сути? Тем более 10 лет), то и такой гарантии нет, что когда нибудь его не захотят так же, как старый ненужный диван. А ещё есть где-то суждение по себе. Мужчина выбросил на свалку 10 лет отношений, смог он, почему не сможет она? Это скорее и есть принцип "на чужом несчастье...". Нет безоблачности, висляки, и они переходят в новые отношения.
Некрасиво, конечно, но у меня тоже нет сочувствия. Если топчешься по другим, то вполне справедливо откушать горюшко самому.
дело не в никеВ ответ на Валерка
Валерка
Я только что хотела тоже самое написать:))) Первую часть. Ну, не совсем, а очень похоже. Именно эта мысль первой появилась - человек делает выводы о её личности на основании прошлых поступков. Нет уважения к чужим отношениям, где гарантия, что это не от небрежного отношения к верности вообще? Если в угоду своим планам и желаниям так легко подвинула в сторонку бывшую партнёршу (и, простите, сожительница разве не жена по сути? Тем более 10 лет), то и такой гарантии нет, что когда нибудь его не захотят так же, как старый ненужный диван. А ещё есть где-то суждение по себе. Мужчина выбросил на свалку 10 лет отношений, смог он, почему не сможет она? Это скорее и есть принцип "на чужом несчастье...". Нет безоблачности, висляки, и они переходят в новые отношения.
Некрасиво, конечно, но у меня тоже нет сочувствия. Если топчешься по другим, то вполне справедливо откушать горюшко самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Валерка
Валерка
Я только что хотела тоже самое написать:))) Первую часть. Ну, не совсем, а очень похоже. Именно эта мысль первой появилась - человек делает выводы о её личности на основании прошлых поступков. Нет уважения к чужим отношениям, где гарантия, что это не от небрежного отношения к верности вообще? Если в угоду своим планам и желаниям так легко подвинула в сторонку бывшую партнёршу (и, простите, сожительница разве не жена по сути? Тем более 10 лет), то и такой гарантии нет, что когда нибудь его не захотят так же, как старый ненужный диван. А ещё есть где-то суждение по себе. Мужчина выбросил на свалку 10 лет отношений, смог он, почему не сможет она? Это скорее и есть принцип "на чужом несчастье...". Нет безоблачности, висляки, и они переходят в новые отношения.
Некрасиво, конечно, но у меня тоже нет сочувствия. Если топчешься по другим, то вполне справедливо откушать горюшко самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с Вами.
Анна ЮдинаВ ответ на Валерка
Валерка
Я только что хотела тоже самое написать:))) Первую часть. Ну, не совсем, а очень похоже. Именно эта мысль первой появилась - человек делает выводы о её личности на основании прошлых поступков. Нет уважения к чужим отношениям, где гарантия, что это не от небрежного отношения к верности вообще? Если в угоду своим планам и желаниям так легко подвинула в сторонку бывшую партнёршу (и, простите, сожительница разве не жена по сути? Тем более 10 лет), то и такой гарантии нет, что когда нибудь его не захотят так же, как старый ненужный диван. А ещё есть где-то суждение по себе. Мужчина выбросил на свалку 10 лет отношений, смог он, почему не сможет она? Это скорее и есть принцип "на чужом несчастье...". Нет безоблачности, висляки, и они переходят в новые отношения.
Некрасиво, конечно, но у меня тоже нет сочувствия. Если топчешься по другим, то вполне справедливо откушать горюшко самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, спасибо.
Мечты сбываются :-)В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
резюме - на чужом несчастье счастья не построишь. муж Вас подозревает именно потому, что ВЫ ЕГО СОБЛАЗНИЛИ НА КОРПОРАТИВЕ. и сразу перешли в атаку - переехали к нему. это ВЫ понимаете, что именно ЕГО так хотели заполучить, а он это истолковал как то, что ДЛЯ СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ СЕКС НА РАБОТЕ ВОЗМОЖЕН. а Вы по большому счету расплачиваетесь за то, что хотели поскорее "застолбить" за собой добычу. а именно - сразу решили завести ребенка от человека, которого по ути совершенно не знали. удивительно то, что Вы - не малолетка огалтелая, а взросля женщина, первый брак уже за плечами. вобщем Вы извините конечно, но в данном случае сложно его обвинить в чем-то, Вы сами создали все свои проблемы. Вы разве не знаете, что ребенок никаких проблем в отношениях не устраняет, а только их усугубляет - хотя бы потому, что женщина вынуждена все внимание посвящать малышу, равно как и силы? вобщем Вы "с закрытыми глазами" прыгнули в отношения, так же "не открывая" родили - а теперь наконец осознали истинное положение вещей. да, он Вас ревнует. Да. возможно совершенно безосновательно. только к любви ревность не имеет отношения. это - комплекс неполноценности и неуверенности в себе, а иногда - и реакция на собственные "загулы". очень часто бешеными ревнивцами оказываются именно мужчины , на которых "пробы ставить негде";)))) теперь ничего не делать - растите малыша хотя бы цивилизованно. и готовьтесь морально к тому, что как только малыш подрастет и Вы выйдете на работу - вы скорее всего разведетесь. ничего страшного в этом нет, зачем жить с кем-то через "не могу". просто на будущее - прежде чем кидаться на мужчину - присмотритесь к нему. возможно он совсем не герой Вашего романа!
СсылкаПожаловаться
+++100....
Анна ЮдинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
резюме - на чужом несчастье счастья не построишь. муж Вас подозревает именно потому, что ВЫ ЕГО СОБЛАЗНИЛИ НА КОРПОРАТИВЕ. и сразу перешли в атаку - переехали к нему. это ВЫ понимаете, что именно ЕГО так хотели заполучить, а он это истолковал как то, что ДЛЯ СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ СЕКС НА РАБОТЕ ВОЗМОЖЕН. а Вы по большому счету расплачиваетесь за то, что хотели поскорее "застолбить" за собой добычу. а именно - сразу решили завести ребенка от человека, которого по ути совершенно не знали. удивительно то, что Вы - не малолетка огалтелая, а взросля женщина, первый брак уже за плечами. вобщем Вы извините конечно, но в данном случае сложно его обвинить в чем-то, Вы сами создали все свои проблемы. Вы разве не знаете, что ребенок никаких проблем в отношениях не устраняет, а только их усугубляет - хотя бы потому, что женщина вынуждена все внимание посвящать малышу, равно как и силы? вобщем Вы "с закрытыми глазами" прыгнули в отношения, так же "не открывая" родили - а теперь наконец осознали истинное положение вещей. да, он Вас ревнует. Да. возможно совершенно безосновательно. только к любви ревность не имеет отношения. это - комплекс неполноценности и неуверенности в себе, а иногда - и реакция на собственные "загулы". очень часто бешеными ревнивцами оказываются именно мужчины , на которых "пробы ставить негде";)))) теперь ничего не делать - растите малыша хотя бы цивилизованно. и готовьтесь морально к тому, что как только малыш подрастет и Вы выйдете на работу - вы скорее всего разведетесь. ничего страшного в этом нет, зачем жить с кем-то через "не могу". просто на будущее - прежде чем кидаться на мужчину - присмотритесь к нему. возможно он совсем не герой Вашего романа!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, Вы прочли мои мысли. Сама виновата, знаю.
Анна ЮдинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
резюме - на чужом несчастье счастья не построишь. муж Вас подозревает именно потому, что ВЫ ЕГО СОБЛАЗНИЛИ НА КОРПОРАТИВЕ. и сразу перешли в атаку - переехали к нему. это ВЫ понимаете, что именно ЕГО так хотели заполучить, а он это истолковал как то, что ДЛЯ СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ СЕКС НА РАБОТЕ ВОЗМОЖЕН. а Вы по большому счету расплачиваетесь за то, что хотели поскорее "застолбить" за собой добычу. а именно - сразу решили завести ребенка от человека, которого по ути совершенно не знали. удивительно то, что Вы - не малолетка огалтелая, а взросля женщина, первый брак уже за плечами. вобщем Вы извините конечно, но в данном случае сложно его обвинить в чем-то, Вы сами создали все свои проблемы. Вы разве не знаете, что ребенок никаких проблем в отношениях не устраняет, а только их усугубляет - хотя бы потому, что женщина вынуждена все внимание посвящать малышу, равно как и силы? вобщем Вы "с закрытыми глазами" прыгнули в отношения, так же "не открывая" родили - а теперь наконец осознали истинное положение вещей. да, он Вас ревнует. Да. возможно совершенно безосновательно. только к любви ревность не имеет отношения. это - комплекс неполноценности и неуверенности в себе, а иногда - и реакция на собственные "загулы". очень часто бешеными ревнивцами оказываются именно мужчины , на которых "пробы ставить негде";)))) теперь ничего не делать - растите малыша хотя бы цивилизованно. и готовьтесь морально к тому, что как только малыш подрастет и Вы выйдете на работу - вы скорее всего разведетесь. ничего страшного в этом нет, зачем жить с кем-то через "не могу". просто на будущее - прежде чем кидаться на мужчину - присмотритесь к нему. возможно он совсем не герой Вашего романа!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вами согласна, но ребенка я хотела и завела сознательно, и родила бы независимо от развития наших отношений. К тому же он первый заговорил о ребенке, поэтому сомнений у меня не было.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Анна Юдина
Анна Юдина
Абсолютно с вами согласна, но ребенка я хотела и завела сознательно, и родила бы независимо от развития наших отношений. К тому же он первый заговорил о ребенке, поэтому сомнений у меня не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае развод -если уж такое произойдет - для Вас сокрушающим ударом не будет. потому что для Вас сейчас главное - ребенок. и это правильно. мужиков много на свете в конце концов. я так понимаю, что кроме этой его ревности во всем остальном он ВАс устраивает? ну так разберите "по костям" с ним ситуацию, возможно все не безнадежно тем более если Вы говорите, что он САМ осознает эту свою проблему. сначала попробуйте собрать и проанализировать информацию без участия мужа. ну к примеру - мужчины часто "западают" на женщин одного типажа, внешного по крайней мере. что Вы знаете о его прошлой жизни? вот он до Вас жил с женщиной 10 лет. у Вас с ней есть что-то общее или совсем ничего? существовала ли в их отношениях такая же проблема и как они ее решали? шла ли она безропотно у него "на поводу" на тему одежды-поведения или как ? возможно Вас это натолкнет на какие-то варианты решения проблемы. потом - подумайте над его поведением. ведь такие проявления ревности - это еще отчасти распущенность, неумение властвовать над своими эмоциями. он по жизни тоже такой, взрывной, эмоциональный и неуравновешенный? или в быту таких проблем не возникает? теперь - Вы о себе ЗНАЕТЕ, что сознательно не флиртуете и ревность его не провоцируете. но есть женщины, для которых перманентный флирт - это стандартная манера поведения. таких мало, но они встречаются. я таких парочку знаю, причем в принципе они не выходят "за рамки" и делают это легко и с юмором. и я точно знаю, что не придают этому особого значения. но окружающими это воспринимается по-разному. я сомневаюсь, что это- ВАш случай, но постарайтесь как можно объективнее оценить свое поведение тоже. ну и потом - если после всего этого картина все равно "не сложится" - просто откровенно поговорите с ним. так и объясните - что отношениями дорожите, что с появлением ребенка сбылась Ваша МЕЧТА, главная в жизни, что Вы дорожите тем, что имеете. и изо всех сил хотите сохранить. но он все перечеркивает своим поведением и отношением. и мириться с этим и постоянно пребывать в плохом настроении Вы не хотите - в конце концов Ваше состояние ребенку передается. поэтому если он не будет делать над собой усилий определенных - он сам все разрушит. может быть у него это какая-то психологическая проблема истоки которой он и сам толком не понимает. возможно не все "на поверхности" лежит. так дотащите его тогда до психолога хорошего. в конце концов. вобщем если бы не ребенок - нафиг бы Вам его послать и дальше идти. ну потому что усилий все это много забирает. но ребенок стоит того, чтобы попробовать и предпринять все возможное, чтобы отношения сохранить. ведь насколько я понимаю отец он хороший. вобщем не отчаивайтесь. Вы производите впечатление человека, который поставив себе цель - умеет ее добиваться. вот также и к этой проблеме подойдите. удачи Вам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем