Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень обидно

Здравствуйте. Так получилось, что, будучи замужней женщиной я познакомилась с мужчиной, который стал моим любовником. Он очень нежный, внимательный, но, так же не свободен. В какой то момент меня заела совесть по отношению к мужу. Я решила покаяться ему и будь, что будет. Он любит меня, может быть простит, может быть нет
Я ему все рассказала, а он начал ржать, именно так, сказал, что у меня богатая фантазия, да кто на меня клушу позариться, какой к меня у дуры может быть любовник. Плачу, обидно. Думаю как доказать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Бабочка
ой дуууурааа))))
Veilchen
запишите Аше рандеву на видео и покажите
Юлия Юлина
Ржачно
Алиса Мамина
Скажи ему, раз так, значит буду дальше свидания устраивать, ему я нравлюсь, а ты, я смотрю, не против)
оксана балачук
Может он от обиды это сказал?? А если хотите, то снимите ваши игрища и ему слейте на комп..
ЯИрина
Ахаха...и я солидарна с вашим мужем)))
Екатерина
Жена, веpнувшись с куpоpта пpивозит чемодан денег. Муж интеpесуется:
- Откуда такие деньги ?
- Заpаботала!
- Так за тебя же никто больше pубля не даст !
- А я больше и не бpала !
оксана балачукВ ответ на Екатерина
Екатерина
Жена, веpнувшись с куpоpта пpивозит чемодан денег. Муж интеpесуется:
- Откуда такие деньги ?
- Заpаботала!
- Так за тебя же никто больше pубля не даст !
- А я больше и не бpала !
СсылкаПожаловаться

))))
УльянаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Жена, веpнувшись с куpоpта пpивозит чемодан денег. Муж интеpесуется:
- Откуда такие деньги ?
- Заpаботала!
- Так за тебя же никто больше pубля не даст !
- А я больше и не бpала !
СсылкаПожаловаться


дилемма
История с анекдота... один в один...
Elena Ilyhina
жить с мужем без доказательств......
Катя
Ну что тут скажешь, муж то оказался прав)))
Lilit L
живите с мужем и наслаждайтесь ростом его рогов)))) Пусть это будет Вашей местью и Вашим утешением))) Если рога будут расти плохо, проверьте уровень кальция))))
Misska
приведи любовника и докажи ему ой-лайн, как у вас это происходит. или на камеру сними и покажи. заодно и нам, чтобы мы тебе поверили
Матильда Де ла Моль
это полнейший стеб!)))автор развлекается!)а если все же я ошибаюсь,то зачем быть такой жестокой?Вы хотите уйти от мужа..так уйдите,не унижая его!)муж сделал вид,что не поверил,ему так легче,а Вы хотите его добить!)в чем Ваша цель?сделать больно мужу?(
lina
И я ржу)))
НеБом ВыШе
роди от любовника )))))))))))
Арина
Одни думают как отмазаться,в то время как другие в это время доказать хотят :) умора!
Ирина Мудрая
А доказывать ничего не надо. Продолжай пользоваться преимуществами сложившейся ситуации. Повезло тебе!
TildaMrs
Прикольно))) А вообще, в таком нельзя никогда признаваться, ни при каких обстоятельствах.
Natalana Natalana
Хватит нас разводить.
тори
Правильно, что высмеял . Облегчила душу, пожалела и рассказала, что кому-то нужна ( видимо на халяву ). За любовь не платят - принцип вашего трах...щика ,а мужу плевок в душу? Умница, видать муж полностью прав.
ториВ ответ на тори
тори
Правильно, что высмеял . Облегчила душу, пожалела и рассказала, что кому-то нужна ( видимо на халяву ). За любовь не платят - принцип вашего трах...щика ,а мужу плевок в душу? Умница, видать муж полностью прав.
СсылкаПожаловаться
Тролльная темка.
Наталия Смирнова
Докажете, а дальше что по плану?..
Svetfedr
весна идет-шизе дорогу -)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем