Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень обидно

Как отпустить обиду на умершую бабушку за то, что она завещала дом не родным внукам,а племяннице?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Светлана
смирись
Настя БеловаВ ответ на Светлана
Светлана
смирись
СсылкаПожаловаться
Ой, я случайно на жалобу нажала
Аноним
трудно,обида,унижение
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
трудно,обида,унижение
СсылкаПожаловаться
унижение то в чем? жадность и корысть
Юлия Прокопьева
унижение то в чем? жадность и корысть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много ли вы знаете)
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
много ли вы знаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятна ваша обида. У нас мама поступила не лучше... Но обида со временем отпустит, потерпите!
Дыгдыгинской конь
да легко, надо просто научиться самостоятельно зарабатывать деньги и научиться любить
Дыгдыгинской конь
да легко, надо просто научиться самостоятельно зарабатывать деньги и научиться любить
СсылкаПожаловаться
чужую беду руками разведу)))
Мышка
я так понимаю, племянница к ней в гости больше ездила и с огородом помогала?))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
чужую беду руками разведу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приведите 3 довода, почему надо было оставить дом вам.
Светлана
чёйто.....мне вот плевать.....вам чё жить негде?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
чёйто.....мне вот плевать.....вам чё жить негде?
СсылкаПожаловаться
почти...я замужем снимаем, мама замужем живет у мужа, комнату в ипотеку брату взяла, платим ипотеку всем миром,трудно,бабушка говорила что плямянница продатс дом и все вышлет нам,но когда бабушка умерла, конечно же об этом никто и не вспомнил потом, мы просто в пролете,шубу бабушкину другой племяннице подарили сестра ее,пока мы ехали из другого города на похороны, посадили на поминках за стол со знакомыми бабушкиными, а не с близкими родственниками, так как мы немного на 5 минут опоздали с братом , т к после похорон пошли на могилу отца, и приехали потом с друзьями, а все пришедшие на похороны уже как раз сели,нам с братом и нашими двумя друзьями выделили 4 места с выхода, мы как случайные прохожие были, странности и раздражение на нас были с самого начала, это было очень обидно все((((((до слез аж...
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
почти...я замужем снимаем, мама замужем живет у мужа, комнату в ипотеку брату взяла, платим ипотеку всем миром,трудно,бабушка говорила что плямянница продатс дом и все вышлет нам,но когда бабушка умерла, конечно же об этом никто и не вспомнил потом, мы просто в пролете,шубу бабушкину другой племяннице подарили сестра ее,пока мы ехали из другого города на похороны, посадили на поминках за стол со знакомыми бабушкиными, а не с близкими родственниками, так как мы немного на 5 минут опоздали с братом , т к после похорон пошли на могилу отца, и приехали потом с друзьями, а все пришедшие на похороны уже как раз сели,нам с братом и нашими двумя друзьями выделили 4 места с выхода, мы как случайные прохожие были, странности и раздражение на нас были с самого начала, это было очень обидно все((((((до слез аж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно было и не ехать на похороны. Племянница и хоронила бы.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
чёйто.....мне вот плевать.....вам чё жить негде?
СсылкаПожаловаться
знаете мы уехали из того города где жили , потому что жизнь там уже была не в моготу, я мама и брат, отец пил с 30ти лет ,в 46 помер, "дом", халупубез удобств купила нам его мать,моя бабушка,которую мы потом продали и почти все раздали за долги скопившиеся... потому что трудно жить на зарплату медсестры с 2 детьми... ничего не нажили тогда хорошего... а как ? и уехали в Москву, тут стало все нормлаьно, зарплаты и тд... с бабушкой общались, она постоянно переживала за нас, говорила последние пару месяцев что так и так ,дом на племяннице,но та все продаст и вышлет деньги нам...сейчас обидно что я не остановила общение с бабушкой еще когда узнала что она с нами так подло поступила... она всегда ненавидела мою маму,свою сноху, а за что? за то что не захотела жить с алкашом ...ой долгая история(((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
аххаххахах, ничего не знает а рот открывает)))))))))))))))
Аноним
мы прогуляли деньги ? это как же?
АнонимВ ответ на 123
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а она дом купила не типа от сына ли? не сына ли прикрывала ?)))))))))))
Дина Грищенко
В принципе, она никому ничего не должна...Кому захотела, тому и отписала...Может по-факту племянница была роднее "родных" внуков...
Дарья Кошка
Её дом, имела полное право отписать тому, кому считала нужным, как вообще можно на это обижаться?
Мария К
да никак. пусть племяшка и ухаживает за ее могилой.
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
да никак. пусть племяшка и ухаживает за ее могилой.
СсылкаПожаловаться
тебе же лучше . забот меньше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем