Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 2011, Главная форумов

очень обидно((( как вернуть дружбу или не стоит пытаться?

Это, конечно, не для раздела ОН И ОНА, а для Дружбы, но пишу сюда, здесь хоть какая-то жизнь есть... В общем нелепо рассорилась с подругой.. пошли в клуб на концерт, там она встретила свою компанию, и как -то отделилась от меня.. Ну да я ее не виню, мало ли, не ходить же друг за дружкой. Она ушла с ними пиво пить в бар , а я пошла музыку слушать, концерт уже начался.. Однако это ,видимо вообще не мой день какой-то был, что называется.. Да ,вроде и музыка красивая, нравится, и все.. А вот такое одиночество заело, так тоскливо стало! Короче -я не выдержала и ушла. Уехала домой, никому ничего не сказала, я не думала ,что меня ,оказывается, потом искали.. Думала ,что раз ушла она к своим - ну и ладно, значит она не нуждается в моем обществе.. уже дома звонит мне одна из девиц этой компании и говорит, что Юля ( подруга моя) ищет меня по всему клубу, что как я могла так уйти, никому ничего не сказав.. В общем ситуация неприятная.. С самой Юлей я поговорить не смогла, только извинилась и сказала,что видимо , уже не встретимся никогда ,что я сожалею очень,что так вышло..девушка эта сказала, что так и передаст и бросила трубку..
Я себя такой свиньей чувствую и невоспитанной хамкой.. Юле я отправила смс с извинениями ,да что теперь толку.. В общем грустное какое-то 8 марта(((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
ЛЮБОВЬ
не переживайте... помиритесь...сущая ерунда...
СсылкаПожаловаться
Insaria
а я считаю что нечего винить себя - она тоже молодец, бросила вас и ушла. Ведь не через 5 минут хватилась, что вас нет.
СсылкаПожаловаться
Insaria
а я считаю что нечего винить себя - она тоже молодец, бросила вас и ушла. Ведь не через 5 минут хватилась, что вас нет.
СсылкаПожаловаться
точно
СсылкаПожаловаться
гала люкс
эта девушка еще и передаст?
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
у вас телефона не было с собой- че вам подруга не позвонила? Зачем бегать искать? Помиритесь... не переживайте.
СсылкаПожаловаться
да что ж вы так себя накручиваете то! на все возгласы - пожимаете плечами и говорите, что не хотели мешать. ничего страшного нет в том, что вы сама не оббегали весь клуб в поисках компании, в которую, я так понимаю, подруга вас и не позвала. некрасиво это как раз с её стороны. не предмет для ссори, однозначно
СсылкаПожаловаться
Мика
А пойти за ней в бар и спросить "ну, где ты" и присоедениться к компании не получилось?
СсылкаПожаловаться
Мика
А пойти за ней в бар и спросить "ну, где ты" и присоедениться к компании не получилось?
СсылкаПожаловаться
нет, не получилось, я ее как-то вообще из виду потеряла
СсылкаПожаловаться
Aurinko ja kuu
нет, не получилось, я ее как-то вообще из виду потеряла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы с ней плохо стало и ее на скорой увезли, вы бы узнали потом от ее других подруг?
СсылкаПожаловаться
Мика
а если бы с ней плохо стало и ее на скорой увезли, вы бы узнали потом от ее других подруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой нажала случайно жаловаться((
СсылкаПожаловаться
Aurinko ja kuu
ой нажала случайно жаловаться((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на ковер еще не выходила ни разу ))))) не ойкайте, за мной грехов нет, а потревожить администрацию, да еще и в праздник могут и с вас вычесть )))))
СсылкаПожаловаться
Aurinko ja kuu
Нет, ну не дай бог, конечно.. У меня нет телефона никого из тех,кто был в этой компании, увы....
СсылкаПожаловаться
Aurinko ja kuu
Нет, ну не дай бог, конечно.. У меня нет телефона никого из тех,кто был в этой компании, увы....
СсылкаПожаловаться
нужно искать когда кто то теряется или предупреждать об уходе или звонить если телефон есть
СсылкаПожаловаться
Аврора
А это собственно разве повод для того чтобы "навсегда"? Я тут вижу максимум причину для взаимного выяснения отношений, ваша подруга тоже молодец, вас с собой нельзя было взять? Хотя бы из чувства долга, вместе ведь пришли. Или вы той компании не достойны? Сподобилась вспомнить о вашем существовании к концу вечера, да еще и выставила это как высшую степень заботы о вас неблагодарной. Естественно, надо было ее у выхода ждать после концерта, тогда было бы все в порядке.
СсылкаПожаловаться
какая разница
Не вините себя.Врут они.Позвонить подруга могла не раз и убедиться,все ли с Вами нормально! А то,что ушла ОНА, оставив Вас одну ,так это просто не красиво!!!Пришли ВМЕСТЕ?! Вместе и должны быть.Познакомила бы Вас со своей компанией и все дела. Так что,она у Вас хитрая и наглая особа..Есть такие стервы,которые виноваты по самые уши, а изворачиваются и обвиняют во всех грехах других. Не переживайте.Не Ваш она человек.
СсылкаПожаловаться
Капричче
мне вот тоже подружка настроение на праздник подпортила... и так не фонтан было, а теперь вообще в районе плинтуса...
СсылкаПожаловаться
Кармен
позвони ей и объясни ситуацию..она поймёт если ты для неё подруга..а повод обидеться был..ты права..
СсылкаПожаловаться
Настя
а что созвониться сразу нельзя было? Может, эта компашка перепила и они просто нашли повод поистерить. Если это сегодня было, рано дергаетесь, потом разберетесь. и вообще такие сомнительные отношения дружбу мало напоминают
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
"уже не встретимся никогда"...
хм, ответ напрашивается, что вы...той ориентации, раз ТАКИЕ обиды кидаете...
СсылкаПожаловаться
.О таких подругах жалеть ни к чему. Конечно предупредить, что уходишь нужно было, но когда уходишь в расстроенных чувствах, делать это не хочется, её вина куда больше, чем Ваша, прийти вместе и бросить Вас подло с её стороны, а Вы никакой подлости в её отношении не делали.
СсылкаПожаловаться
1303mail
"сказала,что видимо , уже не встретимся никогда" (С)

Ну прям обнять и плакать....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru