Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень обидно((( как вернуть дружбу или не стоит пытаться?

Это, конечно, не для раздела ОН И ОНА, а для Дружбы, но пишу сюда, здесь хоть какая-то жизнь есть... В общем нелепо рассорилась с подругой.. пошли в клуб на концерт, там она встретила свою компанию, и как -то отделилась от меня.. Ну да я ее не виню, мало ли, не ходить же друг за дружкой. Она ушла с ними пиво пить в бар , а я пошла музыку слушать, концерт уже начался.. Однако это ,видимо вообще не мой день какой-то был, что называется.. Да ,вроде и музыка красивая, нравится, и все.. А вот такое одиночество заело, так тоскливо стало! Короче -я не выдержала и ушла. Уехала домой, никому ничего не сказала, я не думала ,что меня ,оказывается, потом искали.. Думала ,что раз ушла она к своим - ну и ладно, значит она не нуждается в моем обществе.. уже дома звонит мне одна из девиц этой компании и говорит, что Юля ( подруга моя) ищет меня по всему клубу, что как я могла так уйти, никому ничего не сказав.. В общем ситуация неприятная.. С самой Юлей я поговорить не смогла, только извинилась и сказала,что видимо , уже не встретимся никогда ,что я сожалею очень,что так вышло..девушка эта сказала, что так и передаст и бросила трубку..
Я себя такой свиньей чувствую и невоспитанной хамкой.. Юле я отправила смс с извинениями ,да что теперь толку.. В общем грустное какое-то 8 марта(((((
Aurinko ja kuu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Insaria
а я считаю что нечего винить себя - она тоже молодец, бросила вас и ушла. Ведь не через 5 минут хватилась, что вас нет.
ЮлияВ ответ на Insaria
Insaria
а я считаю что нечего винить себя - она тоже молодец, бросила вас и ушла. Ведь не через 5 минут хватилась, что вас нет.
СсылкаПожаловаться
точно
Ночь Нежна...
у вас телефона не было с собой- че вам подруга не позвонила? Зачем бегать искать? Помиритесь... не переживайте.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да что ж вы так себя накручиваете то! на все возгласы - пожимаете плечами и говорите, что не хотели мешать. ничего страшного нет в том, что вы сама не оббегали весь клуб в поисках компании, в которую, я так понимаю, подруга вас и не позвала. некрасиво это как раз с её стороны. не предмет для ссори, однозначно
Комментарий удален.Почему?
Aurinko ja kuuВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
А пойти за ней в бар и спросить "ну, где ты" и присоедениться к компании не получилось?
нет, не получилось, я ее как-то вообще из виду потеряла
Комментарий удален.Почему?
Aurinko ja kuuВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ой нажала случайно жаловаться((
Aurinko ja kuu
Нет, ну не дай бог, конечно.. У меня нет телефона никого из тех,кто был в этой компании, увы....
Аврора
А это собственно разве повод для того чтобы "навсегда"? Я тут вижу максимум причину для взаимного выяснения отношений, ваша подруга тоже молодец, вас с собой нельзя было взять? Хотя бы из чувства долга, вместе ведь пришли. Или вы той компании не достойны? Сподобилась вспомнить о вашем существовании к концу вечера, да еще и выставила это как высшую степень заботы о вас неблагодарной. Естественно, надо было ее у выхода ждать после концерта, тогда было бы все в порядке.
какая разница
Не вините себя.Врут они.Позвонить подруга могла не раз и убедиться,все ли с Вами нормально! А то,что ушла ОНА, оставив Вас одну ,так это просто не красиво!!!Пришли ВМЕСТЕ?! Вместе и должны быть.Познакомила бы Вас со своей компанией и все дела. Так что,она у Вас хитрая и наглая особа..Есть такие стервы,которые виноваты по самые уши, а изворачиваются и обвиняют во всех грехах других. Не переживайте.Не Ваш она человек.
Капричче
мне вот тоже подружка настроение на праздник подпортила... и так не фонтан было, а теперь вообще в районе плинтуса...
Кармен
позвони ей и объясни ситуацию..она поймёт если ты для неё подруга..а повод обидеться был..ты права..
Настя
а что созвониться сразу нельзя было? Может, эта компашка перепила и они просто нашли повод поистерить. Если это сегодня было, рано дергаетесь, потом разберетесь. и вообще такие сомнительные отношения дружбу мало напоминают
Изумрудинка
"уже не встретимся никогда"...
хм, ответ напрашивается, что вы...той ориентации, раз ТАКИЕ обиды кидаете...
1303mail
"сказала,что видимо , уже не встретимся никогда" (С)

Ну прям обнять и плакать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем