Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень одиноко

Как одиноко иногда становиться на душе! За много лет уже свыклась, смирилась, но,  нет-нет , и тоска как нжом по сердцу резанет. Всегда была одна. Только в юности не могла никак понять, почему на меня никто не смотрит, что же во мне есть такого, что отталкивает от меня. Понять не удалось. В 26 лет решила, что хотя бы деток я могу родить. Но ведь было не от кого! Даже близких отношений со мной никто не хотел иметь. И тогда я усыновила 2 детишек. И все хорошо, они подрастают. Но все же так хочется, чтобы рядом был любимый человек! И он нашелся! Мы прожили вместе год, но его не устраивало, что зарабатываю мало денег. Он ушел со словами: "Будь одна". Какие пророческие слова! Я и есть одна. И НИКОГДА ничего не изменится в моей жизни. У меня есть одна подруга. Но она всегда занята. Поговрить не с кем. Наверное, я расплачиваюсь за какой-нибудь грех прошлой жизни. Тогда, может, в следующей все будет хорошо? А вдруг это навсегда, на все последующие жизни (если он есть)? Надо все равно жить. 
      Прошу прощения, что все это написала. Просто стало вдруг очень больно.

     Надя
Надя Елисеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
spring spring
Надя.я думаю все еще будет хорошо.и найдется тот, кто полюбит по-настояшему.
Nadin Kuzmenko- YilmazВ ответ на spring spring
spring spring
Надя.я думаю все еще будет хорошо.и найдется тот, кто полюбит по-настояшему.
СсылкаПожаловаться
Одиночество оно сидит внутри нас, только в нас . Мы жевём в обществе среди множества людей которые окружают нас повсюду и мы не можем быть. Так почему мы думаем что мы одиноки это только сидит внутри нас .мы закрываемся от людей и не даём быть рядом с нами. Может потомучто боимся разочароваться или ошибиться, но жизнь нам для того и дана чтобы падать и подниматься. вновь и вновь. поэтому Надежда вы должны открыться людям оружающим вас, и позволить им любить вас, я уверена когда вы это сделаете вы поймёте что вы не одиноки. Темболее что у Вас такое прекрасное имя, помните Надежда никогда не умирает откройтесь людям , позвольте им любить ВАС.
Екатерина Розова
не растраивайся!!!!знаешь я тебя понимаю - быть одной в нашем мире очень сложно! Я порой тоже чувствую себя одинокой, не смотря на то что не "одна по жизни - но ведь это не главное. Можно иметь друга, мужа, или детей - и не получать от него того самого"тепла" что ли , и в итоге чувствовать себя одинокой.
Алекс
не вешать нос - гардемарины. Жизнь кончается не завтра. Дай себе установку на счастье и оно придет.
- Читатель ! Верь ! Взайдёт она .
- Звезда пленительного счастья ...
Svetlooka
Вот гад! Нет чтоб деньжат подкинуть! Но с другой стороны может ему надоело в твоей жизни исполнять роль аниматора? Мужчинам нравятся позитивные женщины, и как это не банально, но они не против чтобы их развлекли и покормили. А не нудили о том как скучна, тяжела и неблагодарна судьба. Увы! Но от зануд дают деру в первую очередь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Милая Надя! Надо ценить то что рядом в даный момент и в данную минуту а не унывать и не забиватся в уголок.Жизнь прекрасно.! просто для всех она строится по своиму....разьве не счастье ,что рядом с тобой двое прекрасных ребятишек, ты даришь им тепло -они тебе?!. поверь не всегда мужская тепллота может согреть женское сердечко,У меня есть любящий мужчина,но нет детей и я не могу пока усыновить-муж против и я тоже одинока только по своему-но я живу и иду МЕДЛЕНО и уверенно к своей цели.Терпения и смирения тебе дорогая....
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Милая Надя! Надо ценить то что рядом в даный момент и в данную минуту а не унывать и не забиватся в уголок.Жизнь прекрасно.! просто для всех она строится по своиму....разьве не счастье ,что рядом с тобой двое прекрасных ребятишек, ты даришь им тепло -они тебе?!. поверь не всегда мужская тепллота может согреть женское сердечко,У меня есть любящий мужчина,но нет детей и я не могу пока усыновить-муж против и я тоже одинока только по своему-но я живу и иду МЕДЛЕНО и уверенно к своей цели.Терпения и смирения тебе дорогая....
Екатерина
http://www.ugbereg.ru/magic.html посмотри это интересно магический квадрат прикол!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем