Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень плохо...

Девочки у меня опускаются руки. Я не знаю что мне делать. С мужем отношения вообще жесть. Он ведет себя будто он царь. Обижает меня часто. Говорит обидные слова. Особенно может обидеть при посторонних. Я уже устала. Сижу дома с ребенком, готовлю, стираю, убираю. Он приходит с работы, спрашиваю как день, а он....он ничего не спрашивает. Просто говорит "есть мне по-быстрее давай, закрой рот и пошла отсюда." Часто садиться за компьютер или играет в телефон. Но никак не проводит время со мной, а самое обидное что и с ребенком. Я не знаю что делать...просто крик души!!!!!!
Мужу 23, мне тоже.
Ребенку 2,2
Вместе уже 4 года
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
508
Nio
за 4 года не разглядела кретина? брак не по залету?
АнонимВ ответ на Nio
Nio
за 4 года не разглядела кретина? брак не по залету?
СсылкаПожаловаться
Нет. В браке уже больше 3-х лет. Ребенку 2. Раньше все по-другому было. А сейчас меня просто не уважает..а иногда мне кажется что вообще ненавидит
NioВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. В браке уже больше 3-х лет. Ребенку 2. Раньше все по-другому было. А сейчас меня просто не уважает..а иногда мне кажется что вообще ненавидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенку кстати от жизни с отцом идиотом лучше не станет,вам уже миллион раз посоветовали уходить от него.А поступить обычно,развод через суд и гудбай
Александра ГаевскаяВ ответ на Nio
Nio
ребенку кстати от жизни с отцом идиотом лучше не станет,вам уже миллион раз посоветовали уходить от него.А поступить обычно,развод через суд и гудбай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я советую идти работать. Женщина не работающая не интересна. Ребенка в сад а сама на работу, наговоритесь насмеетесь на работе а вечером спокойно захочется лечь спать.
.В ответ на Аноним
Аноним
Нет. В браке уже больше 3-х лет. Ребенку 2. Раньше все по-другому было. А сейчас меня просто не уважает..а иногда мне кажется что вообще ненавидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а иногда мне кажется что вообще ненавидит" - тебе не кажется.. (( он тебя винит в том, какой жизнью он сейчас живет.. это не от его большого ума, но ведь тебе от этого не легче..
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Нет. В браке уже больше 3-х лет. Ребенку 2. Раньше все по-другому было. А сейчас меня просто не уважает..а иногда мне кажется что вообще ненавидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так почему вы с ним это не обсудите? Не скажете, что для вас неприемлемо такое отношение. Если он не любит и не считает нужным заботиться о вашем мнении, то какой смысл во взаимоотношениях этих? На одной же вас брак держаться не может, для него нужны оба- и муж и жена. Если муж не хочет трудиться над гармонией взаимоотношений совместно с вами, то пусть это озвучит и можно будет двигаться дальше, а пока вы топчетесь на месте и терпите зря.
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну так почему вы с ним это не обсудите? Не скажете, что для вас неприемлемо такое отношение. Если он не любит и не считает нужным заботиться о вашем мнении, то какой смысл во взаимоотношениях этих? На одной же вас брак держаться не может, для него нужны оба- и муж и жена. Если муж не хочет трудиться над гармонией взаимоотношений совместно с вами, то пусть это озвучит и можно будет двигаться дальше, а пока вы топчетесь на месте и терпите зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему 100 раз говорила. Он и слушать меня не хочет
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Я ему 100 раз говорила. Он и слушать меня не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так это и есть ответ вам. Устраивайте свою жизнь.Теперь пусть он вопросы задает, если ему что-то непонятно.
юрий зайцевВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. В браке уже больше 3-х лет. Ребенку 2. Раньше все по-другому было. А сейчас меня просто не уважает..а иногда мне кажется что вообще ненавидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, правда, ненавидит...........
Olga В ответ на Аноним
Аноним
Нет. В браке уже больше 3-х лет. Ребенку 2. Раньше все по-другому было. А сейчас меня просто не уважает..а иногда мне кажется что вообще ненавидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, поторопились с браком и рождением ребёнка- молодость должна быть нормальной.
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. В браке уже больше 3-х лет. Ребенку 2. Раньше все по-другому было. А сейчас меня просто не уважает..а иногда мне кажется что вообще ненавидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соображать надо было мозгами когда пацана отцом делала ему эт надо? в 20 лет ребенка уже
наталья петкевичВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
соображать надо было мозгами когда пацана отцом делала ему эт надо? в 20 лет ребенка уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы интересно рассуждаете однако:"пацана отцом делала". Она его отцом в одиночку сделала, без его ведома? Вьюноша в процессе не участвовал?))) Думать же надо головой, а не только одним, всем хорошо известным местом.)))
СюзеренВ ответ на наталья петкевич
наталья петкевич
Как Вы интересно рассуждаете однако:"пацана отцом делала". Она его отцом в одиночку сделала, без его ведома? Вьюноша в процессе не участвовал?))) Думать же надо головой, а не только одним, всем хорошо известным местом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно сделала, потому что девушка решае,иметь детей или нет и можно б было с мамой поговорить ,посоветоваться, а не рано ли ? оба небось без образования ..конечно, надо спешить размножаться
вот можете сколько угодно говорить о том что парень тоже обязан думать и тд и тп а только в жизни не знаете как происходи.т.
вот автор уже узнала как
АнонимВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
именно сделала, потому что девушка решае,иметь детей или нет и можно б было с мамой поговорить ,посоветоваться, а не рано ли ? оба небось без образования ..конечно, надо спешить размножаться
вот можете сколько угодно говорить о том что парень тоже обязан думать и тд и тп а только в жизни не знаете как происходи.т.
вот автор уже узнала как
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто для информации. У меня высшее образование+магистратура что считается как еще одно высшее(итого 2)
+ В свое время я еще очень помогала мужу. Сдавала ща него экзамены(в смысле писала ему все работы дома)

Ребенка завели осознано! По крайней мере Я!
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
Просто для информации. У меня высшее образование+магистратура что считается как еще одно высшее(итого 2)
+ В свое время я еще очень помогала мужу. Сдавала ща него экзамены(в смысле писала ему все работы дома)

Ребенка завели осознано! По крайней мере Я!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно что у вас не два высших образования или не три
Марианна ШироковаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто для информации. У меня высшее образование+магистратура что считается как еще одно высшее(итого 2)
+ В свое время я еще очень помогала мужу. Сдавала ща него экзамены(в смысле писала ему все работы дома)

Ребенка завели осознано! По крайней мере Я!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда это Вы успели? Вам 23, ребенку 2 года- бакалавриат 4 года, магистратура 2. Еще за это время и ребенка родили...
Марианна Широкова
Когда это Вы успели? Вам 23, ребенку 2 года- бакалавриат 4 года, магистратура 2. Еще за это время и ребенка родили...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Успела. Когда училась мама помогала. Закончила только год назад.
Поступила в 16, замуж вышла в 20, родила в 21,(балаврат заканчивала на 7месяце, поступила на магистратуру на 9-м) закончила в 23, год назад почти. Вот через 2 дня будет 24. Еще что интересно?- спрашивайте)) хоть по общаемся)
Марианна ШироковаВ ответ на Аноним
Аноним
Успела. Когда училась мама помогала. Закончила только год назад.
Поступила в 16, замуж вышла в 20, родила в 21,(балаврат заканчивала на 7месяце, поступила на магистратуру на 9-м) закончила в 23, год назад почти. Вот через 2 дня будет 24. Еще что интересно?- спрашивайте)) хоть по общаемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы меня извините, но пишите вы с элементарными ошибками... Но, слышала, у технарей такое бывает
Марианна Широкова
Вы меня извините, но пишите вы с элементарными ошибками... Но, слышала, у технарей такое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё хорошо)) главное ошибок в жизни не делать) у меня уже одна есть) желаю что бы у вас их было по меньше)
Марианна ШироковаВ ответ на Аноним
Аноним
Всё хорошо)) главное ошибок в жизни не делать) у меня уже одна есть) желаю что бы у вас их было по меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо! У меня дочь- Ваша ровесница. Я сама ушла от мужа когда ей было 1,5 месяца и скажу Вам-труден только первый шаг! Шагнул, и сложатся другие привычки и привязанности. Если бы я знала, что теперь он мне и с приданым не нать...
Марианна Широкова
Спасибо! У меня дочь- Ваша ровесница. Я сама ушла от мужа когда ей было 1,5 месяца и скажу Вам-труден только первый шаг! Шагнул, и сложатся другие привычки и привязанности. Если бы я знала, что теперь он мне и с приданым не нать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за совет вам)
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. В браке уже больше 3-х лет. Ребенку 2. Раньше все по-другому было. А сейчас меня просто не уважает..а иногда мне кажется что вообще ненавидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истязание - так называется такое поведение. Когда вы подавлены. расстроены, вашему мужу-вампиру легче пить из Вас жизненные силы.
Александра КравченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. В браке уже больше 3-х лет. Ребенку 2. Раньше все по-другому было. А сейчас меня просто не уважает..а иногда мне кажется что вообще ненавидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если раньше все по другому было...ищите проблему в интимной сфере...у мужиков вообще все проблемы оттуда....поговорите с ним .
Antonina MarkovaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. В браке уже больше 3-х лет. Ребенку 2. Раньше все по-другому было. А сейчас меня просто не уважает..а иногда мне кажется что вообще ненавидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не должно так быть. Вы не согласны? Он не воспитанный сам, раз может вести себя так. Оставьте его. Пока трудно, но после психологически Вам станет легче. Здоровье свое поберегите и здоровье ребенка. А какие причины у мужа себя так вести - это его проблемы. И измены, и друзья, и упущенные возможности - это только пустое оправдание, не думайте об этом.
Клавдия Плаксина
Ну че, пора разбегаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем