Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень плохо...

Девочки у меня опускаются руки. Я не знаю что мне делать. С мужем отношения вообще жесть. Он ведет себя будто он царь. Обижает меня часто. Говорит обидные слова. Особенно может обидеть при посторонних. Я уже устала. Сижу дома с ребенком, готовлю, стираю, убираю. Он приходит с работы, спрашиваю как день, а он....он ничего не спрашивает. Просто говорит "есть мне по-быстрее давай, закрой рот и пошла отсюда." Часто садиться за компьютер или играет в телефон. Но никак не проводит время со мной, а самое обидное что и с ребенком. Я не знаю что делать...просто крик души!!!!!!
Мужу 23, мне тоже.
Ребенку 2,2
Вместе уже 4 года
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
508
1345678921
ОльгаВ ответ на Lastochka
Lastochka
А дальше будет ещё хуже....Спрашивается,Зачем время терять.Или вы надеетесь,что он начнет относиться к вам по другому?Начнет любить,ласковым станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не надеюсь. Пока в апатии, не знаю что делать.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Нет, не надеюсь. Пока в апатии, не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как я вас понимаю...ничего не хочется. Только плакать. А он говорит "та сколько можно ныть?-закройся уже наконец"(((
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Как я вас понимаю...ничего не хочется. Только плакать. А он говорит "та сколько можно ныть?-закройся уже наконец"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уходите, это плохой человек
ольга меркуловаВ ответ на Аноним
Аноним
Как я вас понимаю...ничего не хочется. Только плакать. А он говорит "та сколько можно ныть?-закройся уже наконец"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да другая баба у него разве не ясно
наталья петкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Как я вас понимаю...ничего не хочется. Только плакать. А он говорит "та сколько можно ныть?-закройся уже наконец"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как? И Вы терпите такое обращение с собой?! жаль... Вы себя не любите и не уважаете.
ЦЖТН ЦЖТНВ ответ на Аноним
Аноним
Как я вас понимаю...ничего не хочется. Только плакать. А он говорит "та сколько можно ныть?-закройся уже наконец"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может ныть все-таки перестать? Ну хоть какой-то шаг сделать.
Проблемы человека после развода никуда не уходят.
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
Как я вас понимаю...ничего не хочется. Только плакать. А он говорит "та сколько можно ныть?-закройся уже наконец"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну он прав чо ты ноешь? действительно нытики раздражаютнеможешь сма успокоиться пошуровала к доктору.. и на работу загрузись по полной
LastochkaВ ответ на Ольга
Ольга
Нет, не надеюсь. Пока в апатии, не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что тут думать.У вас 2 выхода,бежать,теряя тапки,рубить,начинать новую жизнь.Ну или дальше сидеть и думать.Быть терпилой.Вам видимо это нравится.Есть такие женщины,говорят несу свой крест.Вот и вы несите.
ОльгаВ ответ на Lastochka
Lastochka
Что тут думать.У вас 2 выхода,бежать,теряя тапки,рубить,начинать новую жизнь.Ну или дальше сидеть и думать.Быть терпилой.Вам видимо это нравится.Есть такие женщины,говорят несу свой крест.Вот и вы несите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем так категорично? Он же не бьет меня ))) ну разошлись мы во взглядах на жизнь после 10 лет брака, стали недопонимать, обиды начались, ну и следом обидные слова. В след году ипотеку загасим и думаю можно расходиться. Чтобы и ему и мне нормальное жильё досталось.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Lastochka
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
))) это вам в жизни нужно что-то поменять. Такая злость, аж брызжет ))). Мне вас жаль. С чего вы вообще взяли что я терплю? Я сказала, что в апатии, но не сказала почему))) умора ))))
LastochkaВ ответ на Ольга
Ольга
))) это вам в жизни нужно что-то поменять. Такая злость, аж брызжет ))). Мне вас жаль. С чего вы вообще взяли что я терплю? Я сказала, что в апатии, но не сказала почему))) умора ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"С мужем отношения вообще жесть. Он ведет себя будто он царь. Обижает меня часто. Говорит обидные слова. Особенно может обидеть при посторонних. Я уже устала. Сижу дома с ребенком, готовлю, стираю, убираю. Он приходит с работы, спрашиваю как день, а он....он ничего не спрашивает. Просто говорит "есть мне по-быстрее давай, закрой рот и пошла отсюда." Это автор написала.Вы сказали мой такой же.....Значит к вам такое же отношение.А у меня не злость.А нетерпение к такому отношению к человеку,с которым живешь под одной крышей.Я к себе непотерплю так относиться.Очень себялюбива.И раздражаюсь,когда другие терпят такое отношение к себе.Все мы разные.
LINAВ ответ на Lastochka
Lastochka
"С мужем отношения вообще жесть. Он ведет себя будто он царь. Обижает меня часто. Говорит обидные слова. Особенно может обидеть при посторонних. Я уже устала. Сижу дома с ребенком, готовлю, стираю, убираю. Он приходит с работы, спрашиваю как день, а он....он ничего не спрашивает. Просто говорит "есть мне по-быстрее давай, закрой рот и пошла отсюда." Это автор написала.Вы сказали мой такой же.....Значит к вам такое же отношение.А у меня не злость.А нетерпение к такому отношению к человеку,с которым живешь под одной крышей.Я к себе непотерплю так относиться.Очень себялюбива.И раздражаюсь,когда другие терпят такое отношение к себе.Все мы разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11


КошмараВ ответ на Lastochka
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А если бы бил написала "Ну он же ничего не сломал, только до синяков..."
АнонимВ ответ на Lastochka
Lastochka
Что тут думать.У вас 2 выхода,бежать,теряя тапки,рубить,начинать новую жизнь.Ну или дальше сидеть и думать.Быть терпилой.Вам видимо это нравится.Есть такие женщины,говорят несу свой крест.Вот и вы несите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я не хочу этот крест нести. И уйти хочу от него..никак не могу решиться
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Так я не хочу этот крест нести. И уйти хочу от него..никак не могу решиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Решиться придется все равно, поймите. Но только вам решать, сейчас это сделать или еще через несколько лет, когда он загнобит вас и самооценки просто не будет. Тут даже анализировать ничего не нужно: с чего это началось и почему. Просто бегите! Если не думаете о себе - подумайте о ребенке, он же видит и чувствует весь этот беспредел, ломается детская психика, вернее, выстраивается неправильно и будет искалечена навсегда.
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Так я не хочу этот крест нести. И уйти хочу от него..никак не могу решиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Услышьте меня пожалуйста. Я всегда за сохранение семьи и за то. чтобы дети росли с родными папами и мамами. Гпубость мужа - это и его проблема тоже. В 23 года женщина должна быть счастлива без никаких оговорок. Нужно, чтобы в эту ситуацию вмешались Возможно. ваш муж не выдерживает бремени ответственности, которая в его сознании трансформировалась во что-то неподъемное. Мы поженились тоже в 19, а в 20 у нас родился сын. Ничего плохого в ранних браках нет. Скорее, наоборот - это и есть самые правильные браки. Но долбанное общество бесконечно вдалбливает свои стандарты. Из-за этого, возможно, у вашего мужа и произошел надрыв. Разговаривайте с родителями. Не бойтесь и не стесняйтесь. Все родители хотят, чтобы их дети были счастливы во все моменты их жизни. Обратитесь к семейному психологу. Конечно, бороться за семью нужно. Но однозначно ситуацию нужно менять. Истязать жену - большой грех. и за эти грехи расплачиваются и наши дети. Ради своей дочки, сделайте так, чтобы издевательства прекратились.Советую: поживите у родителей, успокойтесь и отдохните, наберитесь сил. Ваша ситуация вышла за рамки того, что вы могли бы преодолеть без помощи извне.
Ольга НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я не хочу этот крест нести. И уйти хочу от него..никак не могу решиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Его мать знает об его отношении к вам? Как свекровь к вам относится?
♥♥♥Нурик♥♥♥
Оо..деточка, так это только начало)) Обычно так лет через 10 бывает, что тогда будет?.. Короче в Х.. он тебя не ставит
♥♥♥Нурик♥♥♥
Оо..деточка, так это только начало)) Обычно так лет через 10 бывает, что тогда будет?.. Короче в Х.. он тебя не ставит
Кира Ф.
Почему когда идут в ЗАГС, невест не проверяют на наличие мозгов..
.В ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Почему когда идут в ЗАГС, невест не проверяют на наличие мозгов..
СсылкаПожаловаться
а как? я б способ запатентовала ))))
LastochkaВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Почему когда идут в ЗАГС, невест не проверяют на наличие мозгов..
СсылкаПожаловаться
А че проверять?Все бабы дуры,а мужики козлы.Проверяй,не проверяй....
Кира Ф.В ответ на Lastochka
Lastochka
А че проверять?Все бабы дуры,а мужики козлы.Проверяй,не проверяй....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите.. одно и то же..по кругу..)
КатеринаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Почему когда идут в ЗАГС, невест не проверяют на наличие мозгов..
СсылкаПожаловаться
Почему только невест? Такое поведение мужа- от большого ума?
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем