Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень плохо...

Девочки у меня опускаются руки. Я не знаю что мне делать. С мужем отношения вообще жесть. Он ведет себя будто он царь. Обижает меня часто. Говорит обидные слова. Особенно может обидеть при посторонних. Я уже устала. Сижу дома с ребенком, готовлю, стираю, убираю. Он приходит с работы, спрашиваю как день, а он....он ничего не спрашивает. Просто говорит "есть мне по-быстрее давай, закрой рот и пошла отсюда." Часто садиться за компьютер или играет в телефон. Но никак не проводит время со мной, а самое обидное что и с ребенком. Я не знаю что делать...просто крик души!!!!!!
Мужу 23, мне тоже.
Ребенку 2,2
Вместе уже 4 года
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
508
лапушок %%%
Фу млин ...набралась опыта .разводись с этим младенцем
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ага, а потом будет передачи ему в тюрьму носить)))
Солнечный слонВ ответ на Doll
Doll
Ага, а потом будет передачи ему в тюрьму носить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в больницу))
Солнечный слон
в больницу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в больницу)))
Ахаха!
Любовь Лисовская
Была такая тема и не раз! Почитайте там ниже -советов тьма!!!!!
акуна матата
раз не уходите от него значит нравится такая жизнь
Aya PonВ ответ на акуна матата
акуна матата
раз не уходите от него значит нравится такая жизнь
СсылкаПожаловаться
может некуда?
ребенок ж еще на руках
акуна мататаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
может некуда?
ребенок ж еще на руках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как некуда? ведь откуда то она к нему пришла,не в капусте же он её нашёл))
Ирина Панько(Яценюк)В ответ на акуна матата
акуна матата
ну как некуда? ведь откуда то она к нему пришла,не в капусте же он её нашёл))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, класс!!!
Я такого ещё не слышала, спс, посмеялась от души.)))
Марианна ШироковаВ ответ на акуна матата
акуна матата
ну как некуда? ведь откуда то она к нему пришла,не в капусте же он её нашёл))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пральна! Кому надо, тот идет и действует, а кому не надо- ищет оправдания, типа: ребенок маленький, некуда пойти, ребенку нужен отец и тд.
АнонимВ ответ на акуна матата
акуна матата
раз не уходите от него значит нравится такая жизнь
СсылкаПожаловаться
Не нравиться. И уйти есть куда. К родителям, у них частный дом за городом. Просто не знаю как лучше поступить. Ребенка жалко..да и сама не знаю ...может еще люблю
Комментарий удален.Почему?
Диана ШехВ ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
согласна с вами! Надо любить себя
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Не нравиться. И уйти есть куда. К родителям, у них частный дом за городом. Просто не знаю как лучше поступить. Ребенка жалко..да и сама не знаю ...может еще люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого там любить то? Спросит куда? Скажите: Вон!
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Кого там любить то? Спросит куда? Скажите: Вон!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю что дура. Он уже один раз выгнал меня с ребенком на улицу. Мы тогда месяц вообще не общались. А потом у дочки на др я его простила. Дура потому что
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю что дура. Он уже один раз выгнал меня с ребенком на улицу. Мы тогда месяц вообще не общались. А потом у дочки на др я его простила. Дура потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по моему трололо!
.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
по моему трололо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот чёт да..
Катя КВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
по моему трололо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам лишь бы оскорбить человека! Если кто-то пишет как живет суперски, вы от зависти - фу, тролль... Если проблема, то сразу "такого не бывает", тролль. А если человек в неприятную ситуацию попал, да так не бывает, с вами же не бывает. Если работаете на сайте, научитесь хоть советы какие-то давать... Противно от таких...
Valery BogdanovaВ ответ на Катя К
Катя К
А вам лишь бы оскорбить человека! Если кто-то пишет как живет суперски, вы от зависти - фу, тролль... Если проблема, то сразу "такого не бывает", тролль. А если человек в неприятную ситуацию попал, да так не бывает, с вами же не бывает. Если работаете на сайте, научитесь хоть советы какие-то давать... Противно от таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обращайте внимания. Мне иногда кажется. что эта девушка из Казахстана либо недоразвитая, либо, вообще. с особенностями развития. Что бы она ниписала, всегда бред какой-то и всегда словесный понос. Иногда она "чмоки- чмоки" рассылает. Может. блаженная? Она не адекватна - это я заметила
Aya PonВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Не обращайте внимания. Мне иногда кажется. что эта девушка из Казахстана либо недоразвитая, либо, вообще. с особенностями развития. Что бы она ниписала, всегда бред какой-то и всегда словесный понос. Иногда она "чмоки- чмоки" рассылает. Может. блаженная? Она не адекватна - это я заметила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну с Вашими шов.взглядами на жизнь, ничего более подумать и додумать нельзя ))
Чмоки чмоки :)
Вера Ивановна АВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Не обращайте внимания. Мне иногда кажется. что эта девушка из Казахстана либо недоразвитая, либо, вообще. с особенностями развития. Что бы она ниписала, всегда бред какой-то и всегда словесный понос. Иногда она "чмоки- чмоки" рассылает. Может. блаженная? Она не адекватна - это я заметила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что это Вы так про Казахстан? Я хоть и жила там в детстве всего 2 года, но до сих пор у меня очень хорошие воспоминания. Кстати в Казахстане уровень жизни выше, чем во всех бывших республиках СССР, в т.ч. и России. И уверена , что девушки там не менее "продвинутые", чем Вы. Не поленитесь посмотрите в интернете на их столицу.
Valery BogdanovaВ ответ на Вера Ивановна А
Вера Ивановна А
Что это Вы так про Казахстан? Я хоть и жила там в детстве всего 2 года, но до сих пор у меня очень хорошие воспоминания. Кстати в Казахстане уровень жизни выше, чем во всех бывших республиках СССР, в т.ч. и России. И уверена , что девушки там не менее "продвинутые", чем Вы. Не поленитесь посмотрите в интернете на их столицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня о Казахстане тоже самое хорошее впечатление. Просто заметила, у девушки странное поведение. реакции. Возможно, это от того, что живет в лучших условиях (?). Но то, что она не ленится писать откровенную пургу - странно это лично для меня. Когда я вижу, что этот ник активен в теме, я в нею не захожу. Здесь ее обнаружила не сразу. Обычно она с самого начала начинает писать буквы в комментариях. Я одно время даже думала, что она просто приактикуется в русском
Aya PonВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
У меня о Казахстане тоже самое хорошее впечатление. Просто заметила, у девушки странное поведение. реакции. Возможно, это от того, что живет в лучших условиях (?). Но то, что она не ленится писать откровенную пургу - странно это лично для меня. Когда я вижу, что этот ник активен в теме, я в нею не захожу. Здесь ее обнаружила не сразу. Обычно она с самого начала начинает писать буквы в комментариях. Я одно время даже думала, что она просто приактикуется в русском
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне так лестно, из за меня не заходят, вах ))).
Аня ДирнавкВ ответ на Катя К
Катя К
А вам лишь бы оскорбить человека! Если кто-то пишет как живет суперски, вы от зависти - фу, тролль... Если проблема, то сразу "такого не бывает", тролль. А если человек в неприятную ситуацию попал, да так не бывает, с вами же не бывает. Если работаете на сайте, научитесь хоть советы какие-то давать... Противно от таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это Ауа сама как злобный троль) У нее всегда нелепые комменты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем