Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень плохо на душе

Вчера в больнице умерла бабушка. Пропала вера в медиков. Очень плохо, до сих пор не верю. Дома все о ней напоминает и так тоскливо. Она покинула нас в такой неподходящий момент, когда все начало налаживаться,  мы столько вкусностей купили, а поесть с ней не успели - но это мелочи. Ничего не охота, пока не знаю, как пережить? Только песня заела - опустела без тебя земля...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Alice
Сколько лет было бабушке? Если 80+, то это вполне нормально. Медики здесь не при чем. Все люди умирают.
Ирина Барон
Что могут медики, когда у бабушек куча проблем, со здоровьем? Сколько ей было лет? 90?
Самоизоляция. Приказ был-сидеть дома. Без движения, без воздуха просидели. Вот и отразилось. Боялись поликлиник, больниц. Какой диагноз поставили? Причина смерти?
Комментарий удален.Почему?
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даже не знаю, плакать или смеяться. Внукам радость-две хаты, ура.
осень осень
Вера в медиков пропала? Вы считали бабушку бессмертной, а медики этого не учли? Я понимаю, как вам плохо, но медики не всегда могут сделать то, что вы хотите, их ресурсы ограничены возрастом бабушки, её заболеваниями.
ЭЛис
Сочувствую вам, держитесь((((. Года два будете отходить((
А веру во врачей я уже давно потеряла, с рождением первого ребёнка (
Валентина
Соболезную, это очень тяжело. Быстро не пройдет, но жизнь будет продолжаться и со временем станет легче. Звучит банально, но так и будет. Крепитесь.
Дарья Кошка
Медики то тут при чем? Они не волшебники, не могут старый организм сделать молодым и здоровым.
Солитон
Честное слово, мне медиков стало жалко. У меня тоже отец умер в прошлом году, было больно, опустошенность..., он тоже болел, болел тяжело. Мы были только благодарны врачам, они боролось, понимали, что есть болезни и возрастные особенности организма, ресурсы. .. Мы адекватные...
Кошка ПлюшкаВ ответ на Солитон
Солитон
Честное слово, мне медиков стало жалко. У меня тоже отец умер в прошлом году, было больно, опустошенность..., он тоже болел, болел тяжело. Мы были только благодарны врачам, они боролось, понимали, что есть болезни и возрастные особенности организма, ресурсы. .. Мы адекватные...
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, тоже самое про маму(
Алеся
Я Вам очень сочувствую, но с верой в медиков Вы погорячились, конечно. Каждому из нас отпущен свой срок, и слава Богу, что Ваша бабушка дожила до взрослой внучки, а не отошла в молодости, не успев пожить.....
М В
Если уж бабушка умерла от старости, то медики не при чём. Они не Боги.
АнонимВ ответ на М В
М В
Если уж бабушка умерла от старости, то медики не при чём. Они не Боги.
СсылкаПожаловаться
Они иногда и не медики.
Бетельгейзе
медики от старости не лечат.
Бетельгейзе
я тут последнее время узнаю о том,как знакомые детей хоронят,которым даже до пенсии далеко было,лет 20-30,а у одной две внучки в пожаре погибли.А вы хрень несете про старую бабушку.Или было бы лучше,чтоб она вас похоронила и жить продолжала?
Любовь ОрловаВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
я тут последнее время узнаю о том,как знакомые детей хоронят,которым даже до пенсии далеко было,лет 20-30,а у одной две внучки в пожаре погибли.А вы хрень несете про старую бабушку.Или было бы лучше,чтоб она вас похоронила и жить продолжала?
СсылкаПожаловаться
Последний раз я плакала года четыре назад. Мы оформляли деда УВОВ, судя по документам, у него кишки были перемолоты в труху осколком, но он прожил 92 года. А рядом на этой же могиле небольшая табличка и надпись "Варенька, один день". Что-то мне так стало жалко эту Вареньку.
татьяна корнева
Сочувствую, но такова жизнь, все мы смертны.
Nat S
Сочувствую, но на медиков вы зря так
Татьяна Иншакова
Тяжело, когда уходят близкие люди..Медики - не Боги.А люди не бессмертны..У каждого свой срок.....
Любовь Орлова
Соболезную. Но люди умирают, это нормально, хотя и больно.
Кошка Плюшка
причем тут медики?
вам соболезную
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем