Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень плохо после прочитанного.

Плохо мне, прочитала петиции граждан на www.change.org, сколько же боли и несправедливости на земле, особенно досталось животным, плохо сплю и аппетита нет, всплывают фотографии и видео страшнейших картин. Несколько часов подписывала петиции, многие были рассмотрены правительством, администрацией, прокуратурой ( не зря народ старался). Самые страшные на мой взгляд о страданиях животных.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Туся
Ссылку на сайт нельзя. Удалят тему
Victorija ShuvalovaВ ответ на Туся
Туся
Ссылку на сайт нельзя. Удалят тему
СсылкаПожаловаться
Чмоки чмоки чмоки чмоки чмоки чмоки
Victorija Shuvalova
Чмоки чмоки чмоки чмоки чмоки чмоки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик!чмоки!какие дела?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Туся
Туся
Приветик!чмоки!какие дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все нормик!!! Как у тебя??? Ты куда пропала??
Victorija Shuvalova
Все нормик!!! Как у тебя??? Ты куда пропала??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таа..тоже нормуль! Делов многаааа было))какие новости на форуме?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Туся
Туся
Таа..тоже нормуль! Делов многаааа было))какие новости на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие новости, дурдом тихий!!! Оказывается я падшая женчина, потому что с мужем посещаю не приличные места где встречаются пары. А мужу и жене рога настовлять с любовниками это нормуль. Только и читаю здесь есть любовница или любовник. У нас здесь крепкие любимые семьи, только рогатые))))
Аноним
Коты на шампурах, живую собаку скинули медведю, подростки кошечку скинули с многоэтажки для забавы, цирковая медведица терзаемая ежедневно собаками для тренировки этих охотничьих псов, фестиваль поедания котов в Китае, туда же вывозят наших отловленных бездомных кошек и
собак, видео как мишку переезжали на джипе 8 раз и хохотали, как голову собаке петардой разнесли, а про приюты петиций не счесть.. Как жить со всем этим? Как жить в таком мире? Пошло все..
Элизабет БеннетВ ответ на Аноним
Аноним
Коты на шампурах, живую собаку скинули медведю, подростки кошечку скинули с многоэтажки для забавы, цирковая медведица терзаемая ежедневно собаками для тренировки этих охотничьих псов, фестиваль поедания котов в Китае, туда же вывозят наших отловленных бездомных кошек и
собак, видео как мишку переезжали на джипе 8 раз и хохотали, как голову собаке петардой разнесли, а про приюты петиций не счесть.. Как жить со всем этим? Как жить в таком мире? Пошло все..
СсылкаПожаловаться
Львы едят живых косуль, волки овец заживо дерут... Очнитесь!!!
Аноним
Коты на шампурах, живую собаку скинули медведю, подростки кошечку скинули с многоэтажки для забавы, цирковая медведица терзаемая ежедневно собаками для тренировки этих охотничьих псов, фестиваль поедания котов в Китае, туда же вывозят наших отловленных бездомных кошек и
собак, видео как мишку переезжали на джипе 8 раз и хохотали, как голову собаке петардой разнесли, а про приюты петиций не счесть.. Как жить со всем этим? Как жить в таком мире? Пошло все..
СсылкаПожаловаться
это не тема для троллинга
татьяна ларинаВ ответ на Аноним
Аноним
Коты на шампурах, живую собаку скинули медведю, подростки кошечку скинули с многоэтажки для забавы, цирковая медведица терзаемая ежедневно собаками для тренировки этих охотничьих псов, фестиваль поедания котов в Китае, туда же вывозят наших отловленных бездомных кошек и
собак, видео как мишку переезжали на джипе 8 раз и хохотали, как голову собаке петардой разнесли, а про приюты петиций не счесть.. Как жить со всем этим? Как жить в таком мире? Пошло все..
СсылкаПожаловаться
собаку белому медведю? если да, то медведь драл женщину, собакой типо отвлекли
она спаслась и собака, вроде тоже
татьяна ларина
собаку белому медведю? если да, то медведь драл женщину, собакой типо отвлекли
она спаслась и собака, вроде тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, там петиция о жестоком обращении с собакой.
Аноним
Коты на шампурах, живую собаку скинули медведю, подростки кошечку скинули с многоэтажки для забавы, цирковая медведица терзаемая ежедневно собаками для тренировки этих охотничьих псов, фестиваль поедания котов в Китае, туда же вывозят наших отловленных бездомных кошек и
собак, видео как мишку переезжали на джипе 8 раз и хохотали, как голову собаке петардой разнесли, а про приюты петиций не счесть.. Как жить со всем этим? Как жить в таком мире? Пошло все..
СсылкаПожаловаться
детка, жизнь страшная штука. старайся сама жить как надо. а плохие люди всегда были .
Бензиновый Коктейль
А за людей тут можно попериживать? Я собак бездомных ненавижу!
Тёмная Сторона
Зачем такие темы? Нравится мусолить?!
Тёмная Сторона
Зачем такие темы? Нравится мусолить?!
СсылкаПожаловаться
Как такое может нравиться, в голове не укладывается, мне реально тяжело осознавать в каком мире я живу.
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Как такое может нравиться, в голове не укладывается, мне реально тяжело осознавать в каком мире я живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мясо кушаете ?
ПроСТО Я
мясо кушаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для того, чтобы поесть, не обязательно предварительно истязать свой обед
DariaВ ответ на -
-
для того, чтобы поесть, не обязательно предварительно истязать свой обед
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это глупо: мясо станет жестким и горьким.
Аноним
Как такое может нравиться, в голове не укладывается, мне реально тяжело осознавать в каком мире я живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же будет с вами, когда попадете на выпуск международных новостей...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, некоторые уверяют, что авторские права принадлежат некоему Иегове...
Тёмная Сторона
Зачем такие темы? Нравится мусолить?!
СсылкаПожаловаться
а вам проще голову в песок прятать? а завтра живодёры вашему ребёнку петарду вставят в рот , два живодёра уже 8 женщин убили, потренировавшись на кошках.. но им хоть приговор вынесли...правда мало дали...родители уж больно богатые, вот с жиру и бесятся...
Daria
Начните читать что-нибудь другое. "Сказки для детей преизрядного возраста", например.
Аноним
Все-таки у меня слишком слабая психика, теперь лет пять точно будут в мозгу эти картинки
крутиться.
Аноним
Все-таки у меня слишком слабая психика, теперь лет пять точно будут в мозгу эти картинки
крутиться.
СсылкаПожаловаться
Ничего, полбутылки "Мартеля" - и вы свободный человек. Отличный наркоз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем