Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История с бывшим мужем

С бывшим мужем после развода общались два года он приезжал к нашему больному сыну . Но сейчас он женился и нынешняя жена запрещает общаться. Сына он не видел вот уж третий год .
Сын потихоньку идет на восстановление и я боюсь что выхожу его поставлю на ноги а этот припрется и скажет Ну здравствуйте я ваша тятя...
Хочется надеялся что он не будет нас искать .
Сыну 13 лет и отца считает предателем , и любит и ненавидит его. Не хочет его больше знать.
В общем вопрос такой , можно ли сделать так что б бывший нас не нашел, вообще никогда. И что для этого нужно сделать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Свободный тестостерон
Застрелиться
Anna AvonarThiS
занимайтесь сыном и собой, не забивайте себе голову всяким шлаком...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Он приезжал , потом стала бывшая ревновать она мне сама звонила и истерику закатывала
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна...редкостный
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Он приезжал , потом стала бывшая ревновать она мне сама звонила и истерику закатывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя что-то запретить делать взрослому человеку, вы это понимаете? Это был его сознательный выбор, вот и все
Рыбачка СоняВ ответ на Натюрель
Натюрель
Нельзя что-то запретить делать взрослому человеку, вы это понимаете? Это был его сознательный выбор, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно. Если подкаблучник. Мой отец такой был. Пока был женат на второй, не приезжал. От папы я получала только алименты и открытки ко дню рождения м на Новый год. Но в один прекрасный момент он попал в больницу с серьезным заболеванием, делали операцию, а когда вышел после лечения, получил пинок из дома и сразу "заприезжал" ко мне. Вопрос в том - А нужно мне это было? Я его с 7 лет и до 13 не видела. А 13 - это был самый возраст, чтобы показать папе, что он для меня никто.
Потом, правда, когда стала взрослой, помирились.
ДжонниВ ответ на Аноним
Аноним
Он приезжал , потом стала бывшая ревновать она мне сама звонила и истерику закатывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая бывшая?
АнонимВ ответ на Джонни
Джонни
какая бывшая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой простите , я уже запуталась. Нынешняя жена , с которой он сейчас живет еще наверное
Свободный тестостеронВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
От такой бабы любой мужик сбежит
Свободный тестостерон
От такой бабы любой мужик сбежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно что он давал ей мой номер. Ну глупо поступал
Елена
На х. его послать вместе с его дурой.А если появится начистить лица обоим.Все
Свободный тестостеронВ ответ на Елена
Елена
На х. его послать вместе с его дурой.А если появится начистить лица обоим.Все
СсылкаПожаловаться
Лучше топором зарубить
Свободный тестостерон
Лучше топором зарубить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Как вариант))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы что?))))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы что?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что?Ваш бывший безвольный *удак,а его нынешняя безмозглая дура.Пару ударов им точно вреда не нанесут
какая прелесть
Пока женат не будет, а там как знать, может.... ну не менять вам всё ради этого?? Фамилию, город, страну
Комментарий удален.Почему?
Свободный тестостеронВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
За него мамка думает)
Приветик, пукни в пакетик
"нынешняя жена запрещает общаться" - да причем тут нынешняя жена, если бы я своему заикнулась про то, что запрещаю ему с сыном общаться, то меня бы за дверь выставили, бывший муж у вас мудень знатный, не жена тут виновата.
Приветик, пукни в пакетик
"нынешняя жена запрещает общаться" - да причем тут нынешняя жена, если бы я своему заикнулась про то, что запрещаю ему с сыном общаться, то меня бы за дверь выставили, бывший муж у вас мудень знатный, не жена тут виновата.
СсылкаПожаловаться
Значит я не зря видимо развелась))
Спасибо!
Ольга EмельяноваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
"нынешняя жена запрещает общаться" - да причем тут нынешняя жена, если бы я своему заикнулась про то, что запрещаю ему с сыном общаться, то меня бы за дверь выставили, бывший муж у вас мудень знатный, не жена тут виновата.
СсылкаПожаловаться
Плюс много! Мой бм тоже сказал первым делом, когда я еще ничего не сказала, чтоб я даже и не пыталась варежку разевать...
Натюрель
Занимайтесь ребенком и все. Если прям ни алименты не платит, не помогает никак, заставьте отказ от ребенка оформить и все, во всех других случаях - когда захочет, тогда и заявится... Можете конечно и фамилию сменить и переехать, но это бред по-моему, в вас просто обида сейчас говорит, да и бессмысленно, все равно найдутся общие друзья-знакомые и кто-нибудь проговорится где вы.
ОксаВ ответ на Натюрель
Натюрель
Занимайтесь ребенком и все. Если прям ни алименты не платит, не помогает никак, заставьте отказ от ребенка оформить и все, во всех других случаях - когда захочет, тогда и заявится... Можете конечно и фамилию сменить и переехать, но это бред по-моему, в вас просто обида сейчас говорит, да и бессмысленно, все равно найдутся общие друзья-знакомые и кто-нибудь проговорится где вы.
СсылкаПожаловаться
Не надо ничего заставлять делать. Не платит полгода, она молча подаёт на лишение родительских прав и досвидули. Меняет пацану фамилию на свою. Можно даже отчество поменять, если захочет ребенок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем