Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень похудела после родов

очень сильно похудела после родов особенно лицо кормлю грудью подскажите смогу ли я потом как перестану кормить грудью принять свой прежний облик или это неизменимо 
Оксана Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Das Boot
Судя по аватарке, если эта Ваша, полнота Вам не грозит, слегка поправиться - да, но не пополнеть. Это говорю Вам как художник.
Оксана НовиковаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Судя по аватарке, если эта Ваша, полнота Вам не грозит, слегка поправиться - да, но не пополнеть. Это говорю Вам как художник.
СсылкаПожаловаться
я и хочу поправится ))
Оксана НовиковаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Судя по аватарке, если эта Ваша, полнота Вам не грозит, слегка поправиться - да, но не пополнеть. Это говорю Вам как художник.
СсылкаПожаловаться
ну сейчас я намного худее чем здесь ((
Оксана Новикова
ну сейчас я намного худее чем здесь ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше движений, больше здорового и вкусного питания. Это бывает у кормящих матерей, малыш небось за обе щёки уплетает, растёт)))) Но на всякий случай, обратитесь к врачу.
Margarita
Чтобы было молоко хорошо кушайте, много пейте чая с молоком. Худеть нельзя.ребенку будет плохо.всё вернется со временем.
ракета
Гормональный с бой у вас,это бывает редко. Обратитесь срочно к врачу,он вам подскажет точно что делать вам.
ракета
Гормональный с бой у вас,это бывает редко. Обратитесь срочно к врачу,он вам подскажет точно что делать вам.
СсылкаПожаловаться
какой нафиг сбой? с малышом за день так накрутишься-никакого фитнеса не надо
Наташа ШишкинаВ ответ на NB
NB
какой нафиг сбой? с малышом за день так накрутишься-никакого фитнеса не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, все она правильно говорит про гормональный сбой, после родов гормональный фон женщины восстанавливается около года, естественно она или поправится или сильно похудеет, у меня было тоже самое.Оксана я вам советую сходит к эндокринологу на консультацию.
СветикВ ответ на NB
NB
какой нафиг сбой? с малышом за день так накрутишься-никакого фитнеса не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! я на 7кг. в декрете похудела! А на работу вышла-и опять набрала эти килограммы.
ОльгаВ ответ на ракета
ракета
Гормональный с бой у вас,это бывает редко. Обратитесь срочно к врачу,он вам подскажет точно что делать вам.
СсылкаПожаловаться
Ниче се- " редко". Почти все знакомые после родов ходили как жертвы Освенцима..
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
кости есть - сало наростётЪ ))) не беспокойтесь всё наладится
Ольга
Поправимое дело. Сама наплакалась после родов оттого,что похудела сильно, переживала сильно.Уже готова была на Берламин модуляр садиться,тольк бы поправится. Ничего, наела потом свои киллограммы)) Это часто бывает, не переживайте.Вернете вес.
Оксана НовиковаВ ответ на Ольга
Ольга
Поправимое дело. Сама наплакалась после родов оттого,что похудела сильно, переживала сильно.Уже готова была на Берламин модуляр садиться,тольк бы поправится. Ничего, наела потом свои киллограммы)) Это часто бывает, не переживайте.Вернете вес.
СсылкаПожаловаться
надеюсь худащавой тоже как то не очень хочется быть (((
Оксана Новикова
надеюсь худащавой тоже как то не очень хочется быть (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будете, уверяю. Все,кто вот так вынужденно сбросили свои кг снова их набрали.Только время надо.
Негламурная Chicken
я тоже кормила когда грудью-похудела. Ела всё,что хотела. Просто всё шло в молоко. ПС.У ребя диатеза не было
КРАСКА
Этого никто угадать не может, у всех по-разному. Обычно когда бросают кормить-полнеют.
Светлана
Это хорошо, что не потолстела.
Светик
я на 7кг. похудела в декретном отпуске. Много беготни было и возни с ребенком -думаю это нормально. А что вас беспокоит? Многие хотят похудеть а не могут!
ОльгаВ ответ на Светик
Светик
я на 7кг. похудела в декретном отпуске. Много беготни было и возни с ребенком -думаю это нормально. А что вас беспокоит? Многие хотят похудеть а не могут!
СсылкаПожаловаться
Так одно дело лишнее скинуть,А другое худой ходить.Не думаю,что кто-то к такому рвется.
СветикВ ответ на Ольга
Ольга
Так одно дело лишнее скинуть,А другое худой ходить.Не думаю,что кто-то к такому рвется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего-потом наберет этот вес. Как только я вышла на работу из декрета -тут же эти 7 кг. наросли! И стала весить как до беременности. А потом жалела - что поправилась.
ОльгаВ ответ на Светик
Светик
ничего-потом наберет этот вес. Как только я вышла на работу из декрета -тут же эти 7 кг. наросли! И стала весить как до беременности. А потом жалела - что поправилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гм, Светлана...Она элементарно хочет добрать,не больше.И поверьте, ни одной из худышке еще не приходилось жалеть о набранных кило. Я не знаю,почему Вы жалели.Мне,как и автору не приглядывается ходить тощей доской.
СветикВ ответ на Ольга
Ольга
Гм, Светлана...Она элементарно хочет добрать,не больше.И поверьте, ни одной из худышке еще не приходилось жалеть о набранных кило. Я не знаю,почему Вы жалели.Мне,как и автору не приглядывается ходить тощей доской.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у кого какое телосложение. А я за последние пару лет сорвалась и набрала еще 5кг. Живот появился, бока, тяжелее ходить стало. А у меня подруга детства худая как Кощей, двоих детей родила, ест все подряд-и такая же как раньше! Завидую.
ОльгаВ ответ на Светик
Светик
у кого какое телосложение. А я за последние пару лет сорвалась и набрала еще 5кг. Живот появился, бока, тяжелее ходить стало. А у меня подруга детства худая как Кощей, двоих детей родила, ест все подряд-и такая же как раньше! Завидую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле завидовать нечему. Я тоже походила какое-то время в числе кощеев. Спасибо, больше не хочу. Уже давно поправилась,а страх сбросить вес до сих пор преследует. Очень слежу за весом,чтобы не дай бог хоть одного кг лишиться.
СветикВ ответ на Ольга
Ольга
На самом деле завидовать нечему. Я тоже походила какое-то время в числе кощеев. Спасибо, больше не хочу. Уже давно поправилась,а страх сбросить вес до сих пор преследует. Очень слежу за весом,чтобы не дай бог хоть одного кг лишиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я никак не сброшу эти 5 кг. Очень тяжело стало худеть.
Оксана Новикова
да худой ходить это ужасно просто ((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем