Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень понравился Андрей Норкин, а через неделю у него умерла жена

Где-то неделю-две назад случайно увидела его в шоу "Место встречи", раза два видела и он мне понравился как мужчина (ну как иногда нравятся актеры и т.д.). Он еще показался мне похожим на одного моего знакомого, который мне нравился, поэтому и привлек. Загуглила, прочла в википедии, что он еще прям совсем в молодости познакомился с женой, и они поженились.
А сегодня вот жена умерла. Немного забавная ситуация (черный юмор). Я не смеюсь, конечно, соболезную ему...
Хотя по возрасту он мне в отцы годится, но все равно как-то... Именно недавно я его заметила, и он мне понравился, и прям вскоре смерть его жены. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Мария
Глупость какая
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
черный юмор, конечно, но напрашивается. все-таки, получается, он теперь свободен.
черный юмор, повторюсь. над смертями не шутят.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
просто интересный факт привела.
и еще одно напоминание о скоротечности жизни и иногда внезапной смерти. плюс я сейчас прочла, что она испытывала стресс, что как раз и могло сократить ее жизнь. еще одно напоминание о необходимости жить без стресса.
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
черный юмор, конечно, но напрашивается. все-таки, получается, он теперь свободен.
черный юмор, повторюсь. над смертями не шутят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, хватит уже писать о покойниках и покойницах? У вас просто какой-то нездоровый к ним интерес. Это, между прочим, форум для отдыха, для расслабления. Вам пора сориентироваться уже с вашими темами.
nanooblaco
это не лечится.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
это не лечится.
СсылкаПожаловаться
вы про что?
Ирина ГончароваВ ответ на Аноним
Аноним
вы про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не свободен. и стресс его жена испытывала не просто так. и она ему конкретно отомстила, этому святоше. а женщины мстить умеют.
Ирина Гончарова
он не свободен. и стресс его жена испытывала не просто так. и она ему конкретно отомстила, этому святоше. а женщины мстить умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свободен - я имела в виду, что его супруга умерла, а в новый брак он вряд ли успел вступить за один день. конечно, возможно, у него есть какие-то связи, но точно не официальный брак, что значит, что человек не в браке - свободен.
стресс написано что испытывала из-за проблем с учебой сына и из-за всей этой коронавирусной суеты.
вы думаете, что он как-то плохо вебя вел с ней?
она отомстила ему своей смертью?
Ирина ГончароваВ ответ на Аноним
Аноним
свободен - я имела в виду, что его супруга умерла, а в новый брак он вряд ли успел вступить за один день. конечно, возможно, у него есть какие-то связи, но точно не официальный брак, что значит, что человек не в браке - свободен.
стресс написано что испытывала из-за проблем с учебой сына и из-за всей этой коронавирусной суеты.
вы думаете, что он как-то плохо вебя вел с ней?
она отомстила ему своей смертью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, что у него молодая любовница, вместе работают. и ему надоела старая жена. а он ей не надоел. и жена решила расставить все точки не самым веселым способом. тем более дама никогда не отличалась уравновешенным характером и славилась своей истеричностью. короче, навалилось на нее все сразу. вот и решила развязать все узлы разом, завязав всего один, но крепкий.
Ирина Гончарова
думаю, что у него молодая любовница, вместе работают. и ему надоела старая жена. а он ей не надоел. и жена решила расставить все точки не самым веселым способом. тем более дама никогда не отличалась уравновешенным характером и славилась своей истеричностью. короче, навалилось на нее все сразу. вот и решила развязать все узлы разом, завязав всего один, но крепкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что вы выдумываете? Он часто упоминал что они с женой путешествовали,все норм у них было
Ирина ГончароваВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Да что вы выдумываете? Он часто упоминал что они с женой путешествовали,все норм у них было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поглядим, сможет ли сплоченное журналистское сообщество утаить шило в мешке
Георгий СергеевВ ответ на Аноним
Аноним
свободен - я имела в виду, что его супруга умерла, а в новый брак он вряд ли успел вступить за один день. конечно, возможно, у него есть какие-то связи, но точно не официальный брак, что значит, что человек не в браке - свободен.
стресс написано что испытывала из-за проблем с учебой сына и из-за всей этой коронавирусной суеты.
вы думаете, что он как-то плохо вебя вел с ней?
она отомстила ему своей смертью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас появился шанс?))
Елена О.*
вам 15 лет?...судя по теме (
Пэтя
Сколько же людей с пулей в голове узнал на форуме
илшЭ
...погуглила...ведет политическое шоу...очень печально!...
старая А
Аноним,Вы больная на всю голову..Такого бреда я не читала на форуме,включая всех фриков.
Кокош
зато узнали что такое настоящий карантин
АнонимВ ответ на Кокош
Кокош
зато узнали что такое настоящий карантин
СсылкаПожаловаться
Вы про что?
Ананым
тибе прям нисказана павизло! слуш а можит ета всиленная для тибя спицальна расстаралась?!!!!
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
немного забавная ситуация...у вас
Лидия Жукова
Я только сегодня прочла, что Юля умерла от инфаркта. Такая молодая 52года. Ужасно.
Александра
Да уж, и правда, бред. Сколь же дур вокруг, МРАК!
Александра
Искренние соболезнования семье и близким. Земля пухом и царство небесное Юлии, супруге ведущего.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем