Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень понравился Андрей Норкин, а через неделю у него умерла жена

Где-то неделю-две назад случайно увидела его в шоу "Место встречи", раза два видела и он мне понравился как мужчина (ну как иногда нравятся актеры и т.д.). Он еще показался мне похожим на одного моего знакомого, который мне нравился, поэтому и привлек. Загуглила, прочла в википедии, что он еще прям совсем в молодости познакомился с женой, и они поженились.
А сегодня вот жена умерла. Немного забавная ситуация (черный юмор). Я не смеюсь, конечно, соболезную ему...
Хотя по возрасту он мне в отцы годится, но все равно как-то... Именно недавно я его заметила, и он мне понравился, и прям вскоре смерть его жены. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Стелла Зубкова
Тётя, Вы дура?
Стелла Зубкова
Тётя, Вы дура?
СсылкаПожаловаться
Не просто дура. Это - дура, в которой собралась вся вселенская тупость.
Наталья К
жаль Юлию,часто видела ее на различных передачах в кач-ве эксперта...жить и жить ей..но увы
lukino
Ужас, какая тупая дура! Тут уже лечением не поможешь.
Ирина Попова
Люди! Будем людьми уже.
Неужели ничему не научились.Андрея Норкина просто обожаю.Живу в Ташкенте,его передачу смотрю с удовольствием.Ужасная новость про Юлю,до слёз просто
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем