Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОЧЕНЬ ПРОШУ! Помогите с остановившимся весом!!!!

Мне 23 года, мне надо скинуть всего 2-3 кг, кажется это так просто, но...!Я уже больше месяца хожу 5 раз в неделю в спорт зал, парюсь в сауне, делаю баночный (антициллюлитный) массаж, убрала из рациона газировки, пакетированные соки (только мин.воду без газа), вообще ни ем жаренного, только все на пару, много сырых овощей и фруктов, по утрам геркулесовую кашу на воде, 3 раза в неделю пью очищающий чай. И... НИЧЕГО!!! Вес просто ходит туда-обратно, туда обратно!!! После тренировке - 1кг, а на след. день снова он в + !Я вижу как на глазах меняется фигура, подтягивается тело, но вес тот же! Это кошмар!!!!
Я уже в отчаянье!!!
Умоляю, помогите кто смог побороть подобную проблему!!!
Всем заранее признательна!!!!
Нина Пентегова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Buk@_shk@
Я вижу как на глазах меняется фигура, подтягивается тело - так это же самое главное! :))) Неужели только цифры на весах влияют на настроение, а не отражение в зеркале? +/- 1 кг - это естественно! Как говорится, просто с утра в туалет не сходили, вот на 1 кг и больше показывают :) Не зацикливайтесь так сильно на этих 3-х кг, уйдут со временем.
Пантера RRR
Так вы же ходите в спортзал...а там вес не скидывают а тренируют тело..и жир ваш лишний переводится и превращается в мышечную массу поэтому..фигура меняется а вес нет.Купите себе весы Бодибаланс и там увидите как меняется доля мышечной массы доля жира и доля воды в вашем организме!!Удачи Вам Нина не отчаевайтесь ..похудеете )).главное руки не опускайте и не теряйте желание!!
Нина Пентегова
Просто я читала, что нормально если вес встал на 2 недели, но у меня уже почти месяц 2-ой ни каких сдвигов. ((
Меня бесит, что у меня есть пресс, но его не видно за прослойкой жира, там не много, см 3-4, но оказывается это достаточно, чтоб ровной пеленой закрыть все мышцы. А уж про ягодичные мышцы и мышцы бедра я вообще молчу, там наверное надо меня изолировать из общества, от всех продуктов на пол года и только тогда буду видны и мышцы и нормальное тело, а не жир и целлюлит (хотя он потихоньку уходит от баночного массажа и сауны)... (((
Я читала, что если вес стоит долго и жир не уходит, не смотрю на нагрузки и диету, то надо переделать режим питания, что надо есть чаще, в малых кол-вах и тогда организму не надо будет откладывать запасы в таких количествах. Не знаете, эффективно это или просто слова?
Дарья ДашкевичВ ответ на Нина Пентегова
Нина Пентегова
Просто я читала, что нормально если вес встал на 2 недели, но у меня уже почти месяц 2-ой ни каких сдвигов. ((
Меня бесит, что у меня есть пресс, но его не видно за прослойкой жира, там не много, см 3-4, но оказывается это достаточно, чтоб ровной пеленой закрыть все мышцы. А уж про ягодичные мышцы и мышцы бедра я вообще молчу, там наверное надо меня изолировать из общества, от всех продуктов на пол года и только тогда буду видны и мышцы и нормальное тело, а не жир и целлюлит (хотя он потихоньку уходит от баночного массажа и сауны)... (((
Я читала, что если вес стоит долго и жир не уходит, не смотрю на нагрузки и диету, то надо переделать режим питания, что надо есть чаще, в малых кол-вах и тогда организму не надо будет откладывать запасы в таких количествах. Не знаете, эффективно это или просто слова?
СсылкаПожаловаться
моя мама всю жизнь везде ходит пешком (оченбь быстрым шагом) и есть как птичка буквально каждые 2 часа по чуть-чуть (из блюдца) она очень худенькая
Нина Пентегова
И в тренажерном зале все худеют и прямо таки на глазах! Особенно те, кто бегает по 30мин на дорожке, может конечно у них масса больше и первые килограммы уходят быстро, но у меня впечатления, что весь фитнес-центр скинул уже ровно половину и стали стройнее )))), а все с мёртвой точки сдвинуться не могу ((((
Антон Грандон
в зале худеют водянистые свинки.
а Вы качаете мясо..мясо тяжелее водянистого жира..
а вообще сдвиги будут через пол года..
и ещё..до обеда углеводы можно..после обеда ни сахара ни хлеба ни мучни... ни картошки..ни..ни..
пей протеины.. ешь аминки..и пей Термонексы..
Антон Грандон
жим ногами..три подхода по 20 раз.. и ноги будут как камни...
пресс самое тяжелое.. и многим не дано ,ибо это изнуряющие тренировки.
Зачем это Вам!?




вот моя девочка тоже перебрала и остановиться не может..
Нина Пентегова
Ха-хаа )))
Ну это конечно уже слишком )))
Ноги я качаю на разных тренажёрах и по стандартной схеме, 3 подхода по 15 раз, так они и приходят в тонус, но жир и целюль с них так и не уходит до конца (( У меня маленький рост и если я не слежу за собой, то при моих узких плечах и плоскому верхи, я начинаю походить на осу, т.к это гены такие и все уходит только в бёдра и ягодица.
Накачаться как бодибилдерша мне не надо ))) И по этому есть качковый спортпит я не буду. Мне нужен дельный совет сдвинуть застоявшийся на месте вес, а не как прибавить мышечной массы, хотя конечно вы меня развеселили ))
Мне тут один тренер посоветовал жиросжигатель попить с кофеином, но что-то мне кажется что это мягко говоря вредно...
И кстати для меня пресс накачать всегда проще простого, уже через 3-4 занятия сразу виден рельеф, но прослойка жировая не дает его увидеть.
Ирина Зубова
Без коррекции обмена веществ существенных результатов Вы не добьётесь. На сегодня - самый безопасный
Ирина Зубова
(продолжаю) вкусный, с гарантией улучшения работы всех систем организма, к тому же разрешённый людям с выраженными расстройствами обмена веществ (диабет сахарный и несахарный, гипертония, бр. астма и т.д.) метод - использование фр. коктейлей вместо 1-3 приёмов пищи. К тому же, люди, которые длительное время безрезультатно используют различные методы для набора веса, с помощью этих же коктейлей свой вес увеличивают. Я - невролог с 25-летним стажем работы в практической медицине, к тому же длительное время занимаюсь гирудотерапией, иглотерапией. Если Вас это заинтересует, я составлю программу для Вас.
Нина ПентеговаВ ответ на Ирина Зубова
Ирина Зубова
(продолжаю) вкусный, с гарантией улучшения работы всех систем организма, к тому же разрешённый людям с выраженными расстройствами обмена веществ (диабет сахарный и несахарный, гипертония, бр. астма и т.д.) метод - использование фр. коктейлей вместо 1-3 приёмов пищи. К тому же, люди, которые длительное время безрезультатно используют различные методы для набора веса, с помощью этих же коктейлей свой вес увеличивают. Я - невролог с 25-летним стажем работы в практической медицине, к тому же длительное время занимаюсь гирудотерапией, иглотерапией. Если Вас это заинтересует, я составлю программу для Вас.
СсылкаПожаловаться
Да, я очень хотела бы, чтоб вы мне по своему опыту помогли, а не просто словами в небо. И скажите мне, очень ли вредны спортивные жиросжигатели, которые продают не в аптеках и не как пищевые добавки, а чисто в спортивных магазинах?
Ирина ЗубоваВ ответ на Нина Пентегова
Нина Пентегова
Да, я очень хотела бы, чтоб вы мне по своему опыту помогли, а не просто словами в небо. И скажите мне, очень ли вредны спортивные жиросжигатели, которые продают не в аптеках и не как пищевые добавки, а чисто в спортивных магазинах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже 5 килограмм лишнего веса говорят о серьёзных расстройствах в гормональной системе. Часто борьба с лишним весом превращается в идею *фикс*, и женщина не задумывается над тем, какие последствия для организма несёт тот или иной метод. Трезвомыслие и забота о своём здоровье - не в правилах россиян. *Сжигатели* жиров наносят колоссальный вред здоровью, тем более не решают проблемы восстановления адекватного обмена веществ . Из того, что я *перелопатила* и то, что уберёт лишний вес с гарантией только положительного воздействия на организм при отсутствии необходимости в обследовании - это плод работы французских учёных - коктейли. Проработав в медицине 25 лет , я не понимала, что такое хорошая еда. Почему - потому что после применения у своих пациентов диет, различных комбинаций пищи существенных результатов я не получала. По тем результатам, которые я и мои пациенты, друзья получают по здоровью, я понимаю, что эти коктейли - настоящее и будущее медицины. В первую очередь их начинают употреблять люди с лишним весом, но после получения серьёзных положительных результатов в восстановлении здоровья эти люди не могут молчать об этом, и вокруг них образуется группа единомышленников. Профилактически и - тем более - когда появляются симптомы нездоровья - обследоваться необходимо для того, чтобы не пропустить тех *золотых* часов или месяцев, когда медицина может приостановить развитие серьёзного заболевания или даже избавить человека от него. Но лечение хронических заболеваний не только в нашей стране, но и в мире - я не буду объяснять, что это такое, достаточно мнения учёных о том, что из всех лекарств, которые потребляются, необходим только 1%, соответственно, всё остальное - не только без пользы, а наносит существенный вред здоровью человека. И адекватное снижение веса - это *чистка* сосудов (представляю, сколько сейчас людей поморщилось). Бесплатное своё сопровождение в применении коктейлей я Вам обещаю. Напишите, где Вы живёте. Сайт www. nlstar.com.
Невежество в нашем обществе ( рассуждать и отрицать то, о чём не имеешь представления) достаточно распространённое явление, поэтому разберитесь самостоятельно, но ваши вопросы я отвечу. Гарантирую, что Вы будете очень довольны.
Ирина Зубова
Даже 5 килограмм лишнего веса говорят о серьёзных расстройствах в гормональной системе. Часто борьба с лишним весом превращается в идею *фикс*, и женщина не задумывается над тем, какие последствия для организма несёт тот или иной метод. Трезвомыслие и забота о своём здоровье - не в правилах россиян. *Сжигатели* жиров наносят колоссальный вред здоровью, тем более не решают проблемы восстановления адекватного обмена веществ . Из того, что я *перелопатила* и то, что уберёт лишний вес с гарантией только положительного воздействия на организм при отсутствии необходимости в обследовании - это плод работы французских учёных - коктейли. Проработав в медицине 25 лет , я не понимала, что такое хорошая еда. Почему - потому что после применения у своих пациентов диет, различных комбинаций пищи существенных результатов я не получала. По тем результатам, которые я и мои пациенты, друзья получают по здоровью, я понимаю, что эти коктейли - настоящее и будущее медицины. В первую очередь их начинают употреблять люди с лишним весом, но после получения серьёзных положительных результатов в восстановлении здоровья эти люди не могут молчать об этом, и вокруг них образуется группа единомышленников. Профилактически и - тем более - когда появляются симптомы нездоровья - обследоваться необходимо для того, чтобы не пропустить тех *золотых* часов или месяцев, когда медицина может приостановить развитие серьёзного заболевания или даже избавить человека от него. Но лечение хронических заболеваний не только в нашей стране, но и в мире - я не буду объяснять, что это такое, достаточно мнения учёных о том, что из всех лекарств, которые потребляются, необходим только 1%, соответственно, всё остальное - не только без пользы, а наносит существенный вред здоровью человека. И адекватное снижение веса - это *чистка* сосудов (представляю, сколько сейчас людей поморщилось). Бесплатное своё сопровождение в применении коктейлей я Вам обещаю. Напишите, где Вы живёте. Сайт www. nlstar.com.
Невежество в нашем обществе ( рассуждать и отрицать то, о чём не имеешь представления) достаточно распространённое явление, поэтому разберитесь самостоятельно, но ваши вопросы я отвечу. Гарантирую, что Вы будете очень довольны.
Виктория Панасенко
Нина, если вы не сбросили весь жир, который хотели сбросить, то к силовым тренировкам приступать было нельзя. Для того, чтобы ушел жир нужно долго бегать на беговой дорожке с максимальной скоростью и максимально возможным пульсом. Кушать в такие дни до 1000 ккал и бегать желательно перед сном, а потом сразу в душ и спать. Желаю успеха!
Екатерина Патейчук
Ты не изнуряй себя, веди здоровый образ жизни.Тело подтянула - молодец)Это очень сложно, знаю не понаслышке!
У меня была такая же ситуация, я низенькая всего 149, и еще в тому же вес очень легко набираю, а сбрасывать - это мука!я записалась на спортивное плаванье, хожу уже 2 года,придерживаюсь здорового питания и все хорошо.Вес так же вальсирует но тело выглядит очень хорошо)так что ты не переживай, главное что бы фигура была и желание не терять марку)
алла коржова
Ты жир перекачиваешь в мышцы, переборщила с тренировками. Во время худения можно только подкачивать , что-бы похудевшее тело не отвисало.
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
галина антонова
Мышцы весят больше жира, Вы ведь в спортзал ходите
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем