Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень прошу помогите советом!!! Любовный треугольник блин!!!

Проблема в том что я живу с парнем(Антон) 2 года, женится он не собирается(я хочу семьи),меня познакомила подруга с парнем Леша(знает его с детства) он живет в Московской обл., приехал на лето отдохнуть к родне, мы друг другу понравились, и начали встречаться(я ему сказала что живу с парнем. его это очень сильно расстроило). Но есть одно Леша сказал что хочет серьезных отношений, но я в этом не уверена, так как отпуск, почему бы и не погулять с девушкой, то есть думаю а вдруг использует только и уедет)))
Спросила совета у мамы, а она мне и говорит:
 Я даю тебе время до 19 числа, или мы едем на счет свадьбы договариваться, заставлять  Антона, или ты его бросаешь переезжаешь домой и встречайся с кем хочешь, не чего врать(( Она конечно права я не спорю)
Но делема в том что если я сейчас расстанусь  с Антоном то а в друг я останусь у разбитого корыта( если у меня ни чего не получется с Лешой)
Помогите сделать правильный выбор, просто хотя бы дайте маленький советик)))
Опаньки Это я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Дия
привет,извини конечно просто у тебя низкая самооценка,поэтому ты и боишься остаться у разбитого корыта...У тебя как с чувствами????
Василиса
Ужжжж, замужжжжжж, не в терпёжжжжжж!
А как там - это дело пятое, главное проштамповаться?
Галина Петрова
ДЕВУШКА!!!!Судя по Вашему сообщению, на всем белом свете только два мужика и остались: Леша, да Антоша... Мне бы Ваши проблемы... Ну и что это за жизнь будет?? А через пару месяцев после свабьды будете в форум, только уже в другой раздел писать: "помогите, бьет, пьет, гуляет". Вам сколько лет, чтобы так рассуждать: "останусь у разбитого корыта"??? А что делает Ваш Леша, кроме того. что ХОЧЕТ серьезных отношений. Мой бывший муж (на тот момент еще молодой человек), например, прежде чем увезти меня из дома, составил разговор с родителями, описал им свое видение нашей совместной жизни. А филосовствовать на лавочке можно до бесконечности, только толку от этого нет никакого... Задумайтесь, нужен ли Вам кто-то из них вообще...
Neso
гы... МАМА!!! будет ЗАСТАВЛЯТЬ Антона!!!)))))))))))))))))))))))0Госсспадиии, а потом говорят, что если женился, то любил)))!!!.а это мама заставила!))))))))))))))
Ксения МилаяВ ответ на Neso
Neso
гы... МАМА!!! будет ЗАСТАВЛЯТЬ Антона!!!)))))))))))))))))))))))0Госсспадиии, а потом говорят, что если женился, то любил)))!!!.а это мама заставила!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
гы... МАМА!!! будет ЗАСТАВЛЯТЬ Антона!!!)))))))))))))))))))))))0Госсспадиии, а потом говорят, что если женился, то любил)))!!!.а это мама заставила!))))))))))))))

Даже не мама а тещичка:)))))
Ксения Милая
Да уж!Темка блин!Из пальца высосана!
Атлантида
Совсем молодежь с ума сошла, елки - палки в 19 лет боязнь не выйти замуж, ахринеть времена настали. Красавица у тебя таких Лёш до фига и больше будет, посылай обоих нафиг и живи счастливо с мамой пока не подрастешь, не выучишься и на ноги не встанешь, а там и Леши и Димы и Миши будут, и отношения более серьезные придут и ума больше будет, семья это ответственный шаг и к нему нужно быть готовым, а то щас замуж выйдешь, детей нарожаешь, а потом разведешься и ничего хорошего с этого не выйдет. Гуляй пока молодая.
Несипбала
лучше в таком состоянии вообще не выходить замуж, если чьи то мнения вас волнует
семью создают от сердца и обоюдно....
Нэля Еликова
ну блин ты доешь. я вышла в 19 он у меня не пьет не бьет толком не заробатывает.в общем на мне все теперь мне 38 и кроме пустоты не чего. да 2 детей да замужем. а как насчет амбиций в жопу их ?

.
Cat
детский сад! надо к маме ехать жить.а не с парнем. понятно, почему он не хочет жениться. Я бы тоже на тебе не женилась, будь я мужиком-)))).
Neko kai
С замужеством неспеши!!!!Проверь того и другого, а самое главное проверь и разберись в себе саой. Ведь если примешь неправильное решение хуже сделаешь себе, а нового парня всегда найдеш. И ничего не бойся!!!!
Диана Федорова
Говорят, что женятся максимум в течение 3 есяцев после знакомства.
Если это происходит позже, то скорее будет рассчет, а не чувства.
Диана Федорова
Вот именно, сейчас все более при заключении брака принимается рассчет (на возможность взаимного оказания услуг, кто-то "денежные" услуги оказывает, кто-то платит "телом" или оказывает услуги по ведению хозяйства).
Романтика в отношениях большинства пар не находит места.
юлия рахманова
Какое замужество????Может для начала хотя бы узнать одного как следует? ненужно портить жизнь себе только встал выбор. Если бы был залет, можно было бы поторопиться. все равно через год выбор второпях закончится большой ссорой и претензиями . Как ты думаешь почему тебя поставили перед выбором????не теряй голову и подумай зачем тебе такие кардинальные перемены? А по поводу женитьбы- ни один мужчина не хочет связывать себя узами. им нужна свобода, и как можно дольше. А значит и свободные отношения, а тебе это зачем себя вешать на себя ярлыки. Возможно что ты еще не встретила человека которому нужно и можно доверять.
Prescilla Prescilla
Я бы вам посоветовала прежде всего разобраться в себе. В чем собственно состоит дилемма - один живет с вами 2 года и не хочет жениться, второй - ищет серьезные отношения? Что вас не устраивает в отношениях с Антоном, кроме его неготовности жениться именно сейчас? Может быть проблема в отношениях с Антоном далеко не в штампе, а, например, в отсутствии заботы и внимания и т.д. Думаю, он говорил вам, почему сейчас не готов жениться. Причины могут быть самыми разными - от отсутствия в данный момент денег для содержания семьи до его неуверенности в том, что именно с вами он хочет жить. Причину, почему он не хочет жениться, можете знать только вы и он. Мне не понятно, как можно ехать к мужчине "делегацией" (мама+дочь) и заставлять жениться. Извините, мне кажется, что в этом случае проявляется ваше и мамино неуважение к нему как к личности и недоверие. Как можно заставить человека принять такое решение!? Поймите одно, свадьбу нельзя навязать, если человек решил для себя, что вы ему нужны, он сам сделает предложение. Более того, совет вашей мамы, - определяйся до 19 числа некорректен. Как можно вынудить человека решить для себя такой вопрос к определенной дате...:( И также не понятно, что Леша понимает под "серьезными отношениями". Именно вам виднее, как он к вам относится, хорошо ли вам с ним и тянетесь ли вы к друг другу. Думаю, вам не стоит отталкиваться от одного критерия "если готов жениться, значит любит". Слушайте свое сердце - это самое главное.
AlenA
Хороша история, про ДВА стула)))
Главное замуж выйти, а за кого, это уже дело десятое..
Только проблемы у вас будут в семье, такая мама, такая дочка))
Вам замуж за телка не лизанного надо выходить, либо за безсловесного или забитого мужиченка, а
то нормальный быстро сбежит от таких теток))))))
Ангел 666
Как будто на них свет клином сошелся. Выкинь обоих из головы, побудь немного одна, потом оглянись и увидишь....что мужиков то намного больше.
У меня вот все наоборот: с бывшим (теперь уже) быть не могу (уж больно он меня обидел), а с другими - не хочу. Вот и мыкаюсь одна уже второй год... предложений - навалом, а мне все нипочем - никто не интересует :-(
Таня
за двумя зайцами...ну, нельзя так!!!!
svetlana aleinikova
жизненный опыт диктует так :где грех-смерть! и это очень серьезно! с тем с кем спала -все равно расстанешься....а дальше решай сама! а насчет корыта---------чушь....вся жизнь впереди!
dintra leis
Да уж....
татьяна коновалова
У каждого человека есть судьба и ты почуствуешь свою половинку и тогда тебе не нужно будет с кем то советоваться. И знай,что лучше жить одной,чем вместе с кем попало.А пока молодая - РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!
lubov
Какой можно дать совет ??А где любовь????
мышонок
в 19-ть лет замуж по принуждению или по совету мамы ,девочка ты с ума сошла? живи и радуйся жизни (только без фанатизма).ярмо на шею успеешь взвалить.заходи на мою страничку -пообщаемся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем