Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень простые рецепты

Хозяюшки, у каждой есть наверно свои очень быстрые, простые и вкусные рецепты блюд, поделитесь пожалуйста. Так не хочется часами стоять у плиты, тем более что такой возможности с грудничков на руках нет. Благодарю всех заранее за ответ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
black opium
залить доширак водой , покрошить туда сосиску ,залить манезом
ЛоркинВ ответ на black opium
black opium
залить доширак водой , покрошить туда сосиску ,залить манезом
СсылкаПожаловаться
еще проще пельмени сварить
black opiumВ ответ на Лоркин
Лоркин
еще проще пельмени сварить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пельмени сложней
TatВ ответ на black opium
black opium
пельмени сложней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего сложного - засыпала в МВ, "варка на пару" 7 мин. и готово
Ирина
вот по молодости тоже рецепты все переписывала. Пока не поняла..какие рецепты. Порезала кусочками, сыром посыпала и в духовку. ВСЕ! Если салат, то тоже - разать все, что режется и заправить
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
вот по молодости тоже рецепты все переписывала. Пока не поняла..какие рецепты. Порезала кусочками, сыром посыпала и в духовку. ВСЕ! Если салат, то тоже - разать все, что режется и заправить
СсылкаПожаловаться
Я пока не отвечала что не ем
. вообще список продуктов очень ограниченный, сырые фрукты-овощи нельзя, мучное нельзя, соленое- перченое, жареное-копченое, молоко цельное, картошку - ничего этого нельзя. но если рецепт хороший, я сохраню на будущее, не всю жизнь же грудью кормить буду, пригодятся простые рецепты.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я пока не отвечала что не ем
. вообще список продуктов очень ограниченный, сырые фрукты-овощи нельзя, мучное нельзя, соленое- перченое, жареное-копченое, молоко цельное, картошку - ничего этого нельзя. но если рецепт хороший, я сохраню на будущее, не всю жизнь же грудью кормить буду, пригодятся простые рецепты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вам отвечала, случайно, извиняюсь.
Мудрый Оранжевый Йослик
Я быстрый салатик люблю, и муж у меня тоже его любит. Морковь по корейски из кулинарии, три вареных яйца, банка консервированного тунца. Заправки не надо, там уже масло с рыбы и заправка с моркови. быстро и удобно. И вкусно!
Ляля ЛиберзонВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Я быстрый салатик люблю, и муж у меня тоже его любит. Морковь по корейски из кулинарии, три вареных яйца, банка консервированного тунца. Заправки не надо, там уже масло с рыбы и заправка с моркови. быстро и удобно. И вкусно!
СсылкаПожаловаться
срисую рецептик..!)
Мудрый Оранжевый Йослик
Я быстрый салатик люблю, и муж у меня тоже его любит. Морковь по корейски из кулинарии, три вареных яйца, банка консервированного тунца. Заправки не надо, там уже масло с рыбы и заправка с моркови. быстро и удобно. И вкусно!
СсылкаПожаловаться
И я такой люблю, только еще лук маринованный добавляю и зелень. Всегда дома тунец есть на этот салат
Мудрый Оранжевый Йослик
Я быстрый салатик люблю, и муж у меня тоже его любит. Морковь по корейски из кулинарии, три вареных яйца, банка консервированного тунца. Заправки не надо, там уже масло с рыбы и заправка с моркови. быстро и удобно. И вкусно!
СсылкаПожаловаться
А можно вместо тунца че-нить другое засунуть?
ЗвездафшокеВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А можно вместо тунца че-нить другое засунуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любую консерву. ток смотри на чем покупаешь-на масле или том.пасте
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А можно вместо тунца че-нить другое засунуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробовала со скумбрией. Тоже съедобно, но на мой вкус уже не то.
Мудрый Оранжевый Йослик
Я быстрый салатик люблю, и муж у меня тоже его любит. Морковь по корейски из кулинарии, три вареных яйца, банка консервированного тунца. Заправки не надо, там уже масло с рыбы и заправка с моркови. быстро и удобно. И вкусно!
СсылкаПожаловаться
а на вид как? гостям можно предложить?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Лапатуля
Лапатуля
а на вид как? гостям можно предложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне себе. рубленой зеленью сверху посыпь, и красота!
Мудрый Оранжевый Йослик
вполне себе. рубленой зеленью сверху посыпь, и красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)))
Мудрый Оранжевый Йослик
Я быстрый салатик люблю, и муж у меня тоже его любит. Морковь по корейски из кулинарии, три вареных яйца, банка консервированного тунца. Заправки не надо, там уже масло с рыбы и заправка с моркови. быстро и удобно. И вкусно!
СсылкаПожаловаться
У меня с тунцом немного другой вариант)) фасоль из банки, болгарский перец, лук,ну и тунец. Соль,перец,лимонный сок и масло все))
Тоже вкусно
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Манюня
Манюня
У меня с тунцом немного другой вариант)) фасоль из банки, болгарский перец, лук,ну и тунец. Соль,перец,лимонный сок и масло все))
Тоже вкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариант)))
Тан Kho
Мясо, картофель , соль, перец, немного майонеза, или сметану (тут на любителя), укроп, чеснок и в духовку.курица в духовке, почти все в духовке.
Бегущая Строка
вы продукты пишите сразу, какие едите/есть в наличии, а то мы пишем-пишем, а в ответ - это мы не едим, этого нет....
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
вы продукты пишите сразу, какие едите/есть в наличии, а то мы пишем-пишем, а в ответ - это мы не едим, этого нет....
СсылкаПожаловаться
Я пока не отвечала что не ем
. вообще список продуктов очень ограниченный, сырые фрукты-овощи нельзя, мучное нельзя, соленое- перченое, жареное-копченое, молоко цельное, картошку - ничего этого нельзя. но если рецепт хороший, я сохраню на будущее, не всю жизнь же грудью кормить буду, пригодятся простые рецепты.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пока не отвечала что не ем
. вообще список продуктов очень ограниченный, сырые фрукты-овощи нельзя, мучное нельзя, соленое- перченое, жареное-копченое, молоко цельное, картошку - ничего этого нельзя. но если рецепт хороший, я сохраню на будущее, не всю жизнь же грудью кормить буду, пригодятся простые рецепты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не вам конкретно, тут часто такие темы бывают)) в духовке проще всего, вам девочки уже накидали кучу рецептов. я люблю, чтоб в 2-в-1 - и мясо/рыба и гарнир, приобретите керамический горшок - в нем вкусно и быстрей все готовится. мясо в него порезать - любое - овощи туда же - помидоры, перец, лук, морковь, соль, закрыть - и в духовку на 1,5-2 часа, т=180. можно даже не мешать. разное мясо, или рыба, разные наборы овощей - разные блюда по вкусу получатся. если овощей много, то без гарнира, если мало - то кашу или макароны. просто овощи без мяса - печеные, на гриле, тушеные. - все порезать и закинуть, возни мало. курица - посолили-поперчили - в духовку на 40 мин, не закрывать. разок проверить-полить соком.
Прекрасное далеко
Пачка соли, курица, духовка
Прекрасное далеко
Пачка соли, курица, духовка
СсылкаПожаловаться
Пачка?
DaryaВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Пачка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,оооочень вкусно.
солью облепить и потом снять.и рыбу так же делаем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем