Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень пугают девульки, которые идут по улице одни и с кем - то разговаривают

причём без наушников - говорят в куртку куда - то... где у них спрятана гарнитура от телефона... но очень напугала меня одна красотка на Тверской - кричала ну разлюбил - бросай... а мужчин рядом не было - та же история...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Anna AvonarThiS

Аноним

Александр Тиликин
Вот меня всегда пугают люди которые прислушиваются к чужим разговорам
Александр Тиликин
Вот меня всегда пугают люди которые прислушиваются к чужим разговорам
СсылкаПожаловаться
не хочешь - услышишь...
a a
Я и без телефона разговариваю одна
Просто Сволочь В ответ на a a
a a
Я и без телефона разговариваю одна
СсылкаПожаловаться
Во-во! И я такая же.
Лилечка
Есть такие наушнички- вкладыши малюсенькие беспроводные, вставляются в ухо и не видно их) Будем надеяться, что у этих людей именно они, а не расстройство психики)
Юлия Кохан
Приходит мужик в магазин, где продаются телефоны и к ним всякие аксессуары. Дайте, говорит, наушники такие, для мобильного телефона, чтобы разговаривать. Продавец говорит, да да, конечно, какой марки у вас телефон? А мужик отвечает- да нету у меня никакого телефона! Просто у меня привычка такая- я сам с собой разговариваю. Вот решил наушники купить чтобы от меня люди не шарахались.
ЧудоВ ответ на Юлия Кохан
Юлия Кохан
Приходит мужик в магазин, где продаются телефоны и к ним всякие аксессуары. Дайте, говорит, наушники такие, для мобильного телефона, чтобы разговаривать. Продавец говорит, да да, конечно, какой марки у вас телефон? А мужик отвечает- да нету у меня никакого телефона! Просто у меня привычка такая- я сам с собой разговариваю. Вот решил наушники купить чтобы от меня люди не шарахались.
СсылкаПожаловаться

Luchana Luch
Тоже пугаюсь таких, а еще мужчины на прогулке с собакой идут, идут быстрым шагом, молчат, а потом громко - "И что ты теперь мне предлагаешь?", и все прохожие по кустам, мол ничего не предлагаем)), вот с кем он беседу ведет, с собакой?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем