Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень рада, что муж уезжает на неделю!

У него командировка, жду не дождусь, когда уже наступит понедельник. Сегодня плохо себя чувствую, слабость какая то. Завтрак и обед не готовила и он не подходит к плите, только кофе пьет. Молчим весь день, вот так и живём выходные, что это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
топтыжка
да ничего,чужие стали.Пора разводиться
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
да ничего,чужие стали.Пора разводиться
СсылкаПожаловаться
А через сколько лет в браке люди становятся чужими?
топтыжкаВ ответ на Аноним
Аноним
А через сколько лет в браке люди становятся чужими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю,у каждого по разному.Мы с мужем 26 лет живем и становимся друг другу ближе и роднее и брак все крепче и крепче.И если бы я плохо себя чувствовала.то и первое и второе стояло бы на столе и рядом бы сидел
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
не знаю,у каждого по разному.Мы с мужем 26 лет живем и становимся друг другу ближе и роднее и брак все крепче и крепче.И если бы я плохо себя чувствовала.то и первое и второе стояло бы на столе и рядом бы сидел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и сама не пойму, что со мной? Слабость какая то, может переутомление? Думаю, как же завтра будет хорошо одной. Заметила, что стали радовать его командировки. Только редко бывают, чтоб на несколько дней.
топтыжкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и сама не пойму, что со мной? Слабость какая то, может переутомление? Думаю, как же завтра будет хорошо одной. Заметила, что стали радовать его командировки. Только редко бывают, чтоб на несколько дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и меня радуют,почему бы и нет, надо друг от друга отдыхать.Зато при встрече море любви и радости
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
и меня радуют,почему бы и нет, надо друг от друга отдыхать.Зато при встрече море любви и радости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не сказала, что сильно радуюсь. По дому забот больше, а поговорить с ним, я и так по телефону эти дни общаюсь.
Аноним
Да я и сама не пойму, что со мной? Слабость какая то, может переутомление? Думаю, как же завтра будет хорошо одной. Заметила, что стали радовать его командировки. Только редко бывают, чтоб на несколько дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему вы молчите и терпите ? Муж должен сам догадаться. Скажите честно, что плохо себя чувствуете и слабость. Попросите мужа приготовить на сегодня еду вам обоим. Это сложно сказать вслух ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А почему вы молчите и терпите ? Муж должен сам догадаться. Скажите честно, что плохо себя чувствуете и слабость. Попросите мужа приготовить на сегодня еду вам обоим. Это сложно сказать вслух ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не терплю и есть не хочется.
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Аноним
А через сколько лет в браке люди становятся чужими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У некоторых на второй день уже отчуждение происходит после угара свадьбы.
АнонимВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
У некоторых на второй день уже отчуждение происходит после угара свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да,я вроде прежней осталась, а он изменился, больше не нужно " завоёвывать". А до свадьбы , какой же год замечательный был.
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да,я вроде прежней осталась, а он изменился, больше не нужно " завоёвывать". А до свадьбы , какой же год замечательный был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ,это идеально очень,завоёвывать женщину будучи женатым уже на ней,бывает конечно и такое,но это зависит по ряду причин,а так все,женился и настали суровые будни брака.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну, так слушайте. Есть ещё мужчины, которые себе жену " завоёвывают" , конечно при обоюдном согласии обоих.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну и такое бывает, может процент.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У определённого народа,клиника полная,глянул как то на антивумен,там в теме обсуждают запросы на сайтах знакомств, неадекват полный,особенно (ме)геботихи ищущие кто бы им про спонсировал поездку к морю,а она ещё подумает давать или нет.
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
А через сколько лет в браке люди становятся чужими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кризис.Отдоление друг от друга.В такую пору и заводят любовниц/любовников.Будьте аккуратный в своих желаниях .
Алексей 99
мутидурь..
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
мутидурь..
СсылкаПожаловаться
В чем дурь?
Vitamin Sea
Это не жизнь(
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Это не жизнь(
СсылкаПожаловаться
Странно все это, сама не пойму, что же происходит.
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Странно все это, сама не пойму, что же происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Происходит отчуждение. Начало конца. Вам лучше без него,ему до вас и вашего самочувствия никакого нет дела.
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Происходит отчуждение. Начало конца. Вам лучше без него,ему до вас и вашего самочувствия никакого нет дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грустно! А многие говорят абы не пил и не гулял.
НяшаВ ответ на Аноним
Аноним
Грустно! А многие говорят абы не пил и не гулял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не слушайте вы эту муть. Вы болеете, он думает о поездке...
Штиль, нормально все.
АнонимВ ответ на Няша
Няша
Да не слушайте вы эту муть. Вы болеете, он думает о поездке...
Штиль, нормально все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем