Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень рано, рано ещё ,рано, ну пока не нашёл ,наверное уже поздно ,совсем поздно ,а когда?

поздно
совсем поздно ,подумал я глядя в след знакомому которого не видел лет пять наверное.

А суть такова,что лет 14 назад свела меня судьба с человеком.
Этакий вечный жених. всё есть!
но нет ни жены ни детей.
и на все вопросы,он отвечал о том,что ещё рано! и он не готов!
в его то 36 (примерно)

и вот случайно встретил .
Ну мягко говоря жизнь потрепала женишка!
Это очень мягко говоря.
Ну он так и не женился!
детьми не завёлся.
А на вопрос ,что всё ещё рано!?
он ответит,что уже поздно! и что он и сам не понял ,когда это было для него в самый раз!??
Ну я не стал давить на больную мозоль. просто поговорили и разошлись.
смотрю ему в след и думаю,что же такое в голове у него!?
в разговоре на уме один Сноуборд ,какие то выверты в ремонте новой квартиры (кажись третьей) .
Какие то подсветки,деревяшки и прочее Ноу Хау в технологиях ремонта (а для кого!??)
наверное такие ни когда не повзрослеют!?
так и будут на морду и мозги сморщенными детьми в восприятии мира!?

И природа как раз уберегла женщин от такого вечного ребёнка,которому всё ешё рано,но уже поздно становиться мужчиной!?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Mzungu
Значит человеку это не надо. Он хочет жить для себя.
Елена ЕльнинаВ ответ на Mzungu
Mzungu
Значит человеку это не надо. Он хочет жить для себя.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
Жена инженера
И природа как раз уберегла женщин от такого вечного ребёнка,которому всё ешё рано,но уже поздно становиться мужчиной!?

ДА! Как ни странно, но тут ты прав на 100%
Светлана
Так и доживет до 50-ти, потом захочет жениться на 20ти летней..
Тот самый, не страшныйВ ответ на Светлана
Светлана
Так и доживет до 50-ти, потом захочет жениться на 20ти летней..
СсылкаПожаловаться
Знаю одного сноубордиста, кайтиста, астронома-любителя, любителя ремонты-подсветки делать. Когда только успел детей вырастить и жену не состарить? Куколка она у него до сих пор.
Одинокая Репа
Хы, у меня был похожий знакомый, все семью создать пытался. Даже детскую комнату оборудовал в своем особняке. Но...любил он исключительно юных красоток, женщины за 25 уже были для него старухами, а молоденькие вертихвостки что-то не горели желанием создавать семью. Мужику у же за 50,все еще молодится, но семьи как не было, так и нет
АнонимноВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Хы, у меня был похожий знакомый, все семью создать пытался. Даже детскую комнату оборудовал в своем особняке. Но...любил он исключительно юных красоток, женщины за 25 уже были для него старухами, а молоденькие вертихвостки что-то не горели желанием создавать семью. Мужику у же за 50,все еще молодится, но семьи как не было, так и нет
СсылкаПожаловаться
Хы, у меня был похожий знакомый, все семью создать пытался. Даже детскую комнату оборудовал в своем особняке. ..
...50,все еще молодится, но семьи как не было, так и нет

Надо меньше врать (сочинять "подтверждающие примеры";).
Врать надо меньше.
Тогда, возможно, когда-нибудь - кто-нибудь и начнёт Вам иногда верить :-))
Одинокая РепаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хы, у меня был похожий знакомый, все семью создать пытался. Даже детскую комнату оборудовал в своем особняке. ..
...50,все еще молодится, но семьи как не было, так и нет

Надо меньше врать (сочинять "подтверждающие примеры";).
Врать надо меньше.
Тогда, возможно, когда-нибудь - кто-нибудь и начнёт Вам иногда верить :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне не верите??? Ах, я так переживаю, переживаю, что аж кушать не могу. И кофий щас буду пить без всякого удовольствия
Алекс Маш
Ну, выполнил один из заветов Гиппократа) Не навредил никому и то молодец. У меня на работе пара мужиков таких есть, правда, успели по молодости по дитёнку заделать и помогают, и нет сожалений, что семя своё не приткнули. Живут, работают, путешествуют, особо не обременённые ежедневными обязательствами, чем не вариант провести эту короткую жизнь вот так?
Мария Петрова
А и пральна, нечего таким типам размножаться, засорять генофонд
Анастасия Попова
Это его выбор.
Квартиру с ноу хау он делает для себя любимого.
Не надо ему никакой семьи. Кому надо - у того есть.
Елена Дакур
Да и в 50, если будет искать - не найдет. Все будет не так или не эдак, знаем-с мы таких, они так и старятся одни или женщину имеют приходящую, и уходящую обязательно)))
Беатриса *
В чем смысл его жизни интересно заключается? Жаль его, он ведь по сути является очень несчастным....:(
Алекс МашВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
В чем смысл его жизни интересно заключается? Жаль его, он ведь по сути является очень несчастным....:(
СсылкаПожаловаться
Беатриса, возможно он несчастен, а возможно и не входит семья в его понятие счастья. И небольшая цитатка "Счастье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения" Вот хрен бы его знал, может счастье для него, чтоб красивые вещи, интерьер его окружал и весь мир своими глазами посмотреть.
Беатриса *В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Беатриса, возможно он несчастен, а возможно и не входит семья в его понятие счастья. И небольшая цитатка "Счастье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения" Вот хрен бы его знал, может счастье для него, чтоб красивые вещи, интерьер его окружал и весь мир своими глазами посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он несчастен уже в том, что жизнь у него однобокая! А как же все маленькие радости( в т.ч. дети) ?Для чего он создает тогда себе уют? чтобы помереть комфортно? Поговрить не с кем- нет рядом близкого человека, не в плане тр-тр, а душевно так . Ведь жизнь состоит из таких вот маленьких кусочков- каждый хорош по своему....
Алекс МашВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Он несчастен уже в том, что жизнь у него однобокая! А как же все маленькие радости( в т.ч. дети) ?Для чего он создает тогда себе уют? чтобы помереть комфортно? Поговрить не с кем- нет рядом близкого человека, не в плане тр-тр, а душевно так . Ведь жизнь состоит из таких вот маленьких кусочков- каждый хорош по своему....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то с вами согласен, но и отдаю себе отчёт, что то, что нужно мне может быть не нужно другому человеку. И, возможно, качественного, душевного общения у него поболее чем у многих "парных" созданий. И ещё размышления, вот бывает, строишь, строишь, а твой партнёр раз и дуба даёт и дети работу на другом конце света находят, и доживаешь ты последние лет 30 один одинёшинек, будто ничего и небыло:(
Беатриса *В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Я то с вами согласен, но и отдаю себе отчёт, что то, что нужно мне может быть не нужно другому человеку. И, возможно, качественного, душевного общения у него поболее чем у многих "парных" созданий. И ещё размышления, вот бывает, строишь, строишь, а твой партнёр раз и дуба даёт и дети работу на другом конце света находят, и доживаешь ты последние лет 30 один одинёшинек, будто ничего и небыло:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это надо принимать как данность, всегда все проходит, нет ничего вечного.
1, Вы будете вспоминать дуба давшего- с нежностью и пр. пр.
2, За детей Вы будете рады- где бы они не были.
А в оставшиеся 30 лет--- еще можно пожить с маленькими и большими радостями.
Человек на то и ХОМО- что постоянно развивается, менятся , а не застревает на каком-то уровне.. Вот такие мои мысли
Елена ЕльнинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Он несчастен уже в том, что жизнь у него однобокая! А как же все маленькие радости( в т.ч. дети) ?Для чего он создает тогда себе уют? чтобы помереть комфортно? Поговрить не с кем- нет рядом близкого человека, не в плане тр-тр, а душевно так . Ведь жизнь состоит из таких вот маленьких кусочков- каждый хорош по своему....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он недорос до сл.ступени своей жизни то бишь семьи.И на данный момент он счастлив почти наверняка.
Я за семью ,но только когда человек сам этого хочет.А не потому,что так все делают.
Беатриса *В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Он недорос до сл.ступени своей жизни то бишь семьи.И на данный момент он счастлив почти наверняка.
Я за семью ,но только когда человек сам этого хочет.А не потому,что так все делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, только добрая воля.
Елена ЕльнинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Конечно, только добрая воля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот то-то и оно.Если он видит счастье в игрушках красивых,значит так тому и быть.
Мы можем лишь говорить ,как хорошо иметь семью,но не осуждать тех кто живет по другому и не говорить что он не может быть счастлив.
Беатриса *В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вот то-то и оно.Если он видит счастье в игрушках красивых,значит так тому и быть.
Мы можем лишь говорить ,как хорошо иметь семью,но не осуждать тех кто живет по другому и не говорить что он не может быть счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игрушками он заполняет внутреннюю пустоту. Думаете он не смотрит на своих семейных друзей и знакомых с жалостью ? С Завистью....или сожалением ?. Хочется ему пожелать Вырасти из ребенка в Мужчину!!!!
Елена ЕльнинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Игрушками он заполняет внутреннюю пустоту. Думаете он не смотрит на своих семейных друзей и знакомых с жалостью ? С Завистью....или сожалением ?. Хочется ему пожелать Вырасти из ребенка в Мужчину!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю он смотрит с равнодушием.Ему - это просто не нужно.
Антон НытикВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Беатриса, возможно он несчастен, а возможно и не входит семья в его понятие счастья. И небольшая цитатка "Счастье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения" Вот хрен бы его знал, может счастье для него, чтоб красивые вещи, интерьер его окружал и весь мир своими глазами посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорош ответ!
шикарный1
Алекс МашВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
хорош ответ!
шикарный1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да) Мы тут как то с ГАЛИС, прекрасной еврейкой, вспоминали универсальный ответ на все вопросы "каждый маструбирует как возжелается ему"
Ещё тот Подарочек
очень своевременно затронутая тема, но она намного шире, всё больше видшь холостяков за 30, у меня много знакомых неженатых мужчин, не разведенных, а именно неженатых ни разу, мне то это конечно на руку, вокруг меня много свободных мужчин, так сказать поклонников, но я задумывалась, а почему они ни разу не были женаты, и думаю первопричина в том, что эти мужчины не хотят брать ответственность за других, идти на компромисс, но тем неменее они самодостаточные интересные люди. А если попадут в руки таким женщинам, как я, то и вообще считай жизнь прожита зря, так семьёй и не обзаведутся). А самое главное им не нужна мама, а нужна просто женщина))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем