Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень распространенная женская проблема!!

На компьютерной диагностике обнаружили фибромиомные образования.  
Какие существуют способы предупреждения роста и избежать операции?
Oksana .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
vitta_vitta
компьютерная диагностика,это как?
Я в принципе слышала что есть компьютерная диагностика,по всему организму вроде как,а потом тебе дают распечатку всех твоих болячек,это тоже самое?
Елена Денисова (Хрущева)В ответ на vitta_vitta
vitta_vitta
компьютерная диагностика,это как?
Я в принципе слышала что есть компьютерная диагностика,по всему организму вроде как,а потом тебе дают распечатку всех твоих болячек,это тоже самое?
СсылкаПожаловаться
Я походила эту диагностику. осталась довольна потвердили мои диагнозы и слава богу не добавили новых на писали рецет. Оксана прочитай книгу В. Сенельникова "Возлюби болезнь свою ты" там найдеш некоторые ответы.Я для решения своих пробем выбрала продукцию компани Арго там есть препорат Экстракт Корня лопуха он содержит алкалоид который тормозит рост различных опухолей. И еще набюдение у лечащего врача ОБЯЗАТЕЛЬНО есть вопросы пиши omsklena55@mail.ru
Алёна
не знаю, хотелось бы тоже уточнить
Lisa
вообще-то, такие вещи на узи видно, сходите на узи. Мне как-то на компьютерной диагностике чуть ли не венерическое заболевание определили. А профилактика, например, восточные танцы или гирудотерапия.
Татьяна Афанасьева
По поводу гирудотерапии, нужно сделать анализ крови на свертываемость, у кого низкая свертываемость, пиявки противопоказаны. А восточные танцы действительно помогают.
Oksana .
диагноз уже определен.
А я спросила, чем лечить фибромиому? Может кто знает эффективный способ?
Lisa
Ее не лечат, а только наблюдают, это узи 2 раза в год. Можно, конечно, гормональное лечение попросить, но не знаю много ли он этого толку. Если сильные кровотечения, то оперируют. В центре, куда я хожу, предлагают в таких случаях пиявки, но они не всем показаны. Попейте боровую матку, хорошая женская травка. А так, если только нетрадиционные методы лечения, типа лечение голодом. Моей подруге одна бабка советовала две недели на ночь морковный компресс, о результате не скажу, подруга делать ничего не стала. В книге читала, что такие болезни бывают от того, что женщины ведут себя, как мужчины, забыли о своем женском начале, в этом тоже есть доля истины. Поэтому ищите. Удачи.
smyslova_e@mail.ru
Если миома небольшая, то ее просто наблюдают, если большая, то существуют современные методы лечения, о которых Вы можете прочитать здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
@viki
Очень хорошая травка для лечения фибромиомы, и вообще женских болезней, кирказон.Но отвар из нее надо пить с осторожностью- трава очень ядовита.
Наталья
Оксана- вы бы сходили к гинекологу и на УЗИ. Там более подробно все расскажут и покажут. А по поводу компьютерной диагностики- не все она показывает. Столкнулась я с этим- ходил мой муж туда несколько раз- все органы посмотрели- все плохо. А почему ответа нет. Выписали какую-то настойку или вытяжку из какого-то морского "тритона". Муж пропил это "лекарство". Ничего не изменилось- а оказалось у него сахарный диабет. И на его фоне- все органы не в лучшем состоянии. А фибромиому не лечат- действительно, только удаляют когда она большая. Я тоже хочу попробовать травку- боровая матка попить... может как-то улучшит состояние- самое главное, чтобы она не увеличивалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем