Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень ревнивый муж

У меня очень ревнивый муж, каждый день обиды скандалы и при чем абсолютно по незначительным поводам. У него постоянная мания того , что я изменяю и даже не наяву, а уже и во снах (докатились...). Знакомы мы с ним шесть лет , женаты три года есть дочка полтора годика .Не разу за все эти годы я не давала повода , но постоянные его слова о том , что я прости(господи)тутка наводят меня на мысль об измене, обидно слушать столько лет незаслуженные обвинения. Научилась смотреть в пол когда проходят мимо мужчины , одежда с вырезами не допустима хотя грудь 4 размера трудно спрятать, с подругами встречаться не могу ревнует даже к ним. Терпение моё уже на пределе, очень устала от такого «брака», стараюсь изо всех сил сохранить мир в семье, во многих ситуациях переступаю через свою гордость делая так как хочет только он... Вот и думаю теперь возможно ли как то бороться с такой мужской ревностью или же просто изменить ему и спокойно воспринимать эти оскорбления ведь тогда они будут справедливыми?!...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
15678
АнонимВ ответ на Нагайна
Нагайна
То есть варианта только два? Либо терпеть, либо лядствовать?
СсылкаПожаловаться
а разве есть ещё варианты?... если изменить с кем то то это уже и есть растаться с мужем, я врать не умею и если решусь то сразу в лоб ему и скажу....
НагайнаВ ответ на Аноним
Аноним
а разве есть ещё варианты?... если изменить с кем то то это уже и есть растаться с мужем, я врать не умею и если решусь то сразу в лоб ему и скажу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы про расставание ни слова не сказали. ВЫ говорили про то, чтобы изменить и сделать его переживания реальностью. А можно как-то уйти, но без лядства? Зачем человеку с проблемой психологической вредить и усугублять эту проблему? Вам не понравилось с ним, так уйдите. Может найдет он еще свою половиночку, с которой гармонично будет существовать. А то вы сейчас на ахаетесь на стороне, он вообще перестанет всем женщинам доверять
Оксана ...
Обычно такая паранойики по себе судит. Сам гуляет и кажется что все такие как он. Простите но это факт. сама такое пережила. Ревностью с ума сводил, потом выяснилось что гулял каждый день! И это не только у меня такой случай. Многих знаю. Рыло в пуху просто.
Галина ТульскаяВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Обычно такая паранойики по себе судит. Сам гуляет и кажется что все такие как он. Простите но это факт. сама такое пережила. Ревностью с ума сводил, потом выяснилось что гулял каждый день! И это не только у меня такой случай. Многих знаю. Рыло в пуху просто.
СсылкаПожаловаться
Кстати не факт, я когда сама изменяла, наоборот не заморачивалась никогда и ревность к мужчине пропадала.
Галина Тульская
Кстати не факт, я когда сама изменяла, наоборот не заморачивалась никогда и ревность к мужчине пропадала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женская и мужская психология разные вещи.
Галина ТульскаяВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Женская и мужская психология разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все равно все судят по себе.
Юлия Решетникова
Ведите его к специалисту, другого выхода нет! Зачем подстраиваетесь под слабости, так человек никогда не выростет.
Юлия
Изменять назло-самая великая глупость! И уверяю вас от этого НИЧЕГО не изменится. Патологических ревнивцев нужно обходить стороной......
ЯэтоЯ
Не терпите, будет еще хуже с годами! Это патология.
Datura
Он Вас тогда убьёт.
DaturaВ ответ на Datura
Datura
Он Вас тогда убьёт.
СсылкаПожаловаться
:)Кстати, у меня сейчас очень ревнивый Ротвейлер.Он ненавидит Компьютер и Телефоны, когда я по ним с кем-нибудь общаюсь, он раздражается, когда я долго крашусь перед Зеркалом (зеркало- объект ревности) и злится, когда я общаюсь с другими Собачниками, пытаясь "спихнуть" его повозиться и побегать с их питомцами.
Moonlight Princess
у меня мч такой был. Кое-что удалось скорректировать по ходу отношений. Хотя в начале истерил по любому поводу, заставлял даже фотки ему высылать, где я и с кем. Пытался манипулировать всячески. Ссоры на пустом месте, просто потому что не понравилось как я что-то сказала или сделала. В итоге я забила и делала так, как мне надо. Первое время истерики закатывал, потом стало лучше, т.к. эффекта не было, на который он рассчитывал. Правда, я потом в итоге все равно с ним рассталась, но это уже другая история :)
Галина Тульская
У меня были отношения с таким почти 9 лет. Тоже обвинял, обзывал меня по разному, а если он еще и выпьет, то вообще крыша летела у него. А потом я действительно стала изменять и ушла от него.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем