Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень ревнивый муж

У меня очень ревнивый муж, каждый день обиды скандалы и при чем абсолютно по незначительным поводам. У него постоянная мания того , что я изменяю и даже не наяву, а уже и во снах (докатились...). Знакомы мы с ним шесть лет , женаты три года есть дочка полтора годика .Не разу за все эти годы я не давала повода , но постоянные его слова о том , что я прости(господи)тутка наводят меня на мысль об измене, обидно слушать столько лет незаслуженные обвинения. Научилась смотреть в пол когда проходят мимо мужчины , одежда с вырезами не допустима хотя грудь 4 размера трудно спрятать, с подругами встречаться не могу ревнует даже к ним. Терпение моё уже на пределе, очень устала от такого «брака», стараюсь изо всех сил сохранить мир в семье, во многих ситуациях переступаю через свою гордость делая так как хочет только он... Вот и думаю теперь возможно ли как то бороться с такой мужской ревностью или же просто изменить ему и спокойно воспринимать эти оскорбления ведь тогда они будут справедливыми?!...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Звездафшоке
значит сам погуливать начал..так и есть. бесишь ты его. Вот и придирки
Звездафшоке
значит сам погуливать начал..так и есть. бесишь ты его. Вот и придирки
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь , что найдётся ещё одна такая как я которая выдержит его характер
Аноним
сомневаюсь , что найдётся ещё одна такая как я которая выдержит его характер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а любовницам не обязательно показывать характер
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
сомневаюсь , что найдётся ещё одна такая как я которая выдержит его характер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три года встреч вам мало показалось? Теперь терпите всю жизнь!
МаринаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Три года встреч вам мало показалось? Теперь терпите всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, зачем за такого замуж выходить?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Три года встреч вам мало показалось? Теперь терпите всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у человека такая натура показывать свой характер во всей красе после завоевания девушки
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
у человека такая натура показывать свой характер во всей красе после завоевания девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, если вы не лукавите и он такой, как вы говорите-сам ревнует, и на других при этом не смотрит, значит у него какой-то комплекс. Или он в постели слабоват, или размер маленький там, или еще какая фигня.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Автор, если вы не лукавите и он такой, как вы говорите-сам ревнует, и на других при этом не смотрит, значит у него какой-то комплекс. Или он в постели слабоват, или размер маленький там, или еще какая фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы не сказала ,что он мастер в постеле ...размер обычный средний...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я бы не сказала ,что он мастер в постеле ...размер обычный средний...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так!!! Он боится вас потерять или нет? так и спросите и посмотрите.что ответит.Может специально изводит.что приглядел себе молоденькую секретаршу.А тут вы с ребенком по ногами путаетесь.Вот и создает вам невыносимые условия проживания.чтобы согнать со своей квартиры.Вы живете на его территории?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Так!!! Он боится вас потерять или нет? так и спросите и посмотрите.что ответит.Может специально изводит.что приглядел себе молоденькую секретаршу.А тут вы с ребенком по ногами путаетесь.Вот и создает вам невыносимые условия проживания.чтобы согнать со своей квартиры.Вы живете на его территории?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня трёхкомнатная квартира, не хотела ехать к его родственникам или жить на съёмной, уговорила остаться у меня
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня трёхкомнатная квартира, не хотела ехать к его родственникам или жить на съёмной, уговорила остаться у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вы живете в своей квартире.то четко ему объясните.что в вашей квартире так вести нельзя!!!!! распустили мужика и позволили.чтобы он в ВАШЕЙ КВАРТИРЕ вас же оскорблял и унижал подозрениями. Меняйтесь сами и он поменяется. Его поведение говорит о том.что хочет расстаться.чтоб вы его выгнали и он остался ни при чем-невиноватый. Хитрый.Говорите твердои четко каждое слово,чтоб раз и навсегда понял-кричать.унижать в вашем доме не принято.В лесу можно кричать.но не дома.Устанавливайте правила совместного проживания и требуйте исполнения.Нельзя в семье быть безмолвной овечкой.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Так!!! Он боится вас потерять или нет? так и спросите и посмотрите.что ответит.Может специально изводит.что приглядел себе молоденькую секретаршу.А тут вы с ребенком по ногами путаетесь.Вот и создает вам невыносимые условия проживания.чтобы согнать со своей квартиры.Вы живете на его территории?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже и не знаю боиться потерять или нет, но разругался даже со своими женатыми друзьями из за меня , якобы посмотрели они не так
Аноним
я бы не сказала ,что он мастер в постеле ...размер обычный средний...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему в постелЕ?
IRINASSSВ ответ на Аноним
Аноним
у человека такая натура показывать свой характер во всей красе после завоевания девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Пока не женится, характер не показывает, зато потом во всей красе...
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
у человека такая натура показывать свой характер во всей красе после завоевания девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня был хороший знакомый я к нему серьезно приглядывалась его ревность выстрелила в первый или второй месяц нашего общения и все из моих серьезных намерений он был вычеркнут..хотя во всем остальном мы были идеальной парой))) и он был своим в доску но один раз посмотрев на приступ его ярости, второго раза мне видеть уже не хотелось...так что надо смотреть на мужчин с широко открытыми глазами а уж если замуж собрались и детей рожать, то не просто так а под микроскопом рассматривать все его мозговые и иные углубления))))
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
сомневаюсь , что найдётся ещё одна такая как я которая выдержит его характер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он и добивается от вас реакции..надоели вы ему амебой. он сериал наверно посмотрел, хочет стерву....а вы молчите. Это уже не твой человек, успокойся. Если он реально не изменил, то мыслями уже точно. Поговори с ним...скажи что ты будешь ждать его вечно, несмотря на его загулы и прилдирки, или что он там хочет...У них позиция одна: что бы ни было, ночую то ядома! ... и по барабану с кем он целыми днями
Звездафшоке
так он и добивается от вас реакции..надоели вы ему амебой. он сериал наверно посмотрел, хочет стерву....а вы молчите. Это уже не твой человек, успокойся. Если он реально не изменил, то мыслями уже точно. Поговори с ним...скажи что ты будешь ждать его вечно, несмотря на его загулы и прилдирки, или что он там хочет...У них позиция одна: что бы ни было, ночую то ядома! ... и по барабану с кем он целыми днями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте про сверхценные идеи. Ревность там не редкость. И верность/неверность/амебность/стервозность партнера совершенно ни при чем.
Аноним
сомневаюсь , что найдётся ещё одна такая как я которая выдержит его характер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не ревнивый)) может подружимся))
Инна АбрамоваВ ответ на Аноним
Аноним
сомневаюсь , что найдётся ещё одна такая как я которая выдержит его характер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем изменять? Очень хочется "налево" сходить?
Ваш муж болен, ему к психиатру надо. На мой характер - я послала бы в пешую эротическую прогулку при первой же попытке оскорбить. Лучше одной ребёнка растить, чем терпеть унижения, тем более - ребёнок всё это видит и слышит. Искренне не понимаю - как вы с ним связались? неужели за три года добрачного знакомства не увидели, что у него патология? это ведь скрывать невозможно.
Ильина ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
сомневаюсь , что найдётся ещё одна такая как я которая выдержит его характер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него возможно патологическая ревность, это состояние граничит с манией, т.е. расстройством психики. Обратитесь за консультацией к психологу или психиатру, узнайте как вам правильно себя вести с ним, но лучше конечно расходиться, что бы не пропитываться его токсичным состоянием и не губить психику дочери.
Бусинка
Такой в порыве ярости и убить может. А Вы : изменить... не боитесь? Может, развод и девичья хвамилия?
АнонимВ ответ на Бусинка
Бусинка
Такой в порыве ярости и убить может. А Вы : изменить... не боитесь? Может, развод и девичья хвамилия?
СсылкаПожаловаться
нет изменить я не боюсь да и его тоже, только вот решимости мне не хватает, тогда и семье конец придет
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
нет изменить я не боюсь да и его тоже, только вот решимости мне не хватает, тогда и семье конец придет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому нужна такая "семья"? Избавляйтесь от него любой ценой, но не в открытую, а с умом. Сначала подготовьте пути отступления и запасные аэродромы.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
нет изменить я не боюсь да и его тоже, только вот решимости мне не хватает, тогда и семье конец придет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем изменять? Чтобы подтвержить его догадки? Не хотите с ним жить-разводитесь и тогда только заводите роман.Есть куда уйти с ребенком?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
зачем изменять? Чтобы подтвержить его догадки? Не хотите с ним жить-разводитесь и тогда только заводите роман.Есть куда уйти с ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уйти всё бросить разбежать это для меня последний вариант не хотелось рушить семью не поборовшись за неё
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем