Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень ревнивый парень!

Ситуация такова- мой МЧ очень ревнивый...причем,он ревнует меня не в настоящем времени,а к прошлому...случайно увидел фото с бывшим...устроил скандал...постоянные вопросы теперь...ты о нем думаешь? А ты представляла хоть раз в постели его вместо меня? И т.п Вот что за бред? Вроде же и не мальчик он уже-29 лет на след.неделе стукнет. Что с этим делать,а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Яна Яна
Бежать!
Алексей Кораблев
Это диагноз-уходите.
Sergey Sergey
Нового искать, мозг изнасилует
Ольга Корнеева
гнать в шею. он больной на голову...
Victorija Shuvalova
Ни хэра собе, бежать быстрее лани)
Всеволод Алексеев
Ответить- "нет,каэшно"....
И выкинуть все фото.
И ли Вы наэ ти фото до сих пор бугорок наглаживаете???;)
Пупкин-Табуреткин
не жизнь а сказка!
Пупкин-Табуреткин
не жизнь а сказка!
СсылкаПожаловаться
и как только таких дэб илов терпят)
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на ****
****
и как только таких дэб илов терпят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вариантов то не много по глупости или из-за денег..
Ксения Ковальчук
Ооооо дорогая вышла я за муж за того ревнивца,6лет прошло,а он до сих пор при любом удобном случае вспоминает всех моих друзей и бывших хотя уже 30 ему и дочери 5 лет...это ужас задумайся пока не поздно !!
Анастасия
Ничего не делать,т.к.все бесполезно.Если до такого возраста не научился уважать женщину,дальше только хуже будет.
Аноним
Были у сестры в гостях,у нее сохранились наши общие фото,он увидел меня с бывшим и началось...до этого не ревновал,полтора года вместе...не знаю,что и думать
Sergey SergeyВ ответ на Аноним
Аноним
Были у сестры в гостях,у нее сохранились наши общие фото,он увидел меня с бывшим и началось...до этого не ревновал,полтора года вместе...не знаю,что и думать
СсылкаПожаловаться
Устроить ему скандал по поводу его прошлых девок
АнастасияВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Устроить ему скандал по поводу его прошлых девок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы,он же ангел,какие-такие прошлые девки,никого у него и не было то:))))
Sergey SergeyВ ответ на Анастасия
Анастасия
Что вы,он же ангел,какие-такие прошлые девки,никого у него и не было то:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего девки от него сбегали, или гуляли от него - отсюда ревность))
АнонимВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Скорее всего девки от него сбегали, или гуляли от него - отсюда ревность))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О бывших плохо никогда не отзывался...вообще спокойно и адекватно до этого к подобному относился.сестра выдвинула мнение,что он приревновал потому,что бывший явно красивее и богаче)
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
О бывших плохо никогда не отзывался...вообще спокойно и адекватно до этого к подобному относился.сестра выдвинула мнение,что он приревновал потому,что бывший явно красивее и богаче)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и сыграйте на этом. Без лишних слов скажите, что ваш нынешний столь прекрасен, что бывший ни в какое сравнение не идет. А вообще, какой-то неуверенный ваш теперешний. Хотя любого недовольного тож можно понять. Для мужчины чисто инстинктивно лучшая женщина - чистая женщина. А здесь он увидел ваше прошлое, и теперь сработала напоминалка, что он не первый. Т.к.негласно у мужчин все равно существует тема, если ты у девушки, особенно красивой девушки, первый, то этот факт сразу поднимает на олимп в глазах других мужчин. В прайде всегда главный имеет чистых. В человеческой среде еще более выражен этот момент. Просто многие молчат, понимая реалии времени/не желая обижать партнершу. Но это не значит, что они не гоняют этих мыслей. Поэтому сейчас вам остается только усмирить его недовольство правильными речами.
NinaВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Скорее всего девки от него сбегали, или гуляли от него - отсюда ревность))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей, вы ведь сами понимаете важность чистой девушки. Хотя, есть те, кому пофиг, но блин, признаться, что вам пофиг, это открыто заявить, что задрот, который берет не лучшее, а остаточное. Абсолэтно любому сильному мужчине инстинктивно хочется чистую партнершу. Если мужчина слабее, то у него эти инстинкты могут быть не сильно выраженны, чтобы оставшиеся без пары девы не первой свежести и чистоты могли устроить свою жизнь. А здесь у девушки мужик и так, возможно, неуверенный задрот, а тут еще и напоминание, что он не первый. Не видел - не напрягался. Увидел - крышу снесло. Тем более, если предшественник лучше него, он понимает, что он хуже.
Sergey SergeyВ ответ на Nina
Nina
Сергей, вы ведь сами понимаете важность чистой девушки. Хотя, есть те, кому пофиг, но блин, признаться, что вам пофиг, это открыто заявить, что задрот, который берет не лучшее, а остаточное. Абсолэтно любому сильному мужчине инстинктивно хочется чистую партнершу. Если мужчина слабее, то у него эти инстинкты могут быть не сильно выраженны, чтобы оставшиеся без пары девы не первой свежести и чистоты могли устроить свою жизнь. А здесь у девушки мужик и так, возможно, неуверенный задрот, а тут еще и напоминание, что он не первый. Не видел - не напрягался. Увидел - крышу снесло. Тем более, если предшественник лучше него, он понимает, что он хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Именно ревностью новый МЧ подчеркивает, что он не тянет до уровня предыдущего. Вывод: бросать ревнивого лузера)
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Что вы,он же ангел,какие-такие прошлые девки,никого у него и не было то:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,причем,еще в начале отношений обсуждали,что прошлое каждого осталось в прошлом и нам важно настоящее и общее будущее...и тут,бац! Как переклинило его
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
Были у сестры в гостях,у нее сохранились наши общие фото,он увидел меня с бывшим и началось...до этого не ревновал,полтора года вместе...не знаю,что и думать
СсылкаПожаловаться
намекает , чтоб вы сами его бросили. ход конем так сказать
ксая
навязчивые идеи в голове не есть признак здорового мышления.
Лёлька
Ну, если бежать от него не хотите, тогда стоит поставить вопрос ребром. Или претензии по прошлому были в первый и последний раз, или расходимся. И донести до него, что в отношениях главное доверие. Еще раз скушаете скандал по этому поводу - вообще мозг вынесет, а может и руку поднять.
ПавелВ ответ на Лёлька
Лёлька
Ну, если бежать от него не хотите, тогда стоит поставить вопрос ребром. Или претензии по прошлому были в первый и последний раз, или расходимся. И донести до него, что в отношениях главное доверие. Еще раз скушаете скандал по этому поводу - вообще мозг вынесет, а может и руку поднять.
СсылкаПожаловаться
Согласен, Лялька, это лучший выход. Надо либо закрыть вопрос, либо предложить ему самому закончить отношения. Подозрения и дискомфорт не закончатся, если не пресечь в корне.
анонимно
Поговорить с ним жестко и не мямлить. Подберите верные слова. Если не прекратит поставить точку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем