Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень серьезный опрос

Если ночью вы услышите странные звуки из другой комнаты/с другого этажа (по условию задачи там никого нет) вы пойдете посмотреть сами/ пошлете на разведку вторую половинку/ постараетесь уснуть ?
Miss Торт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
134567
Miss ТортВ ответ на Ксения*
Ксения*
Конечно, его все видели. Лохматое такое, в длинной белой рубашке и с цепями на руках. Дикое, но симпатичное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажи что ты прикалываешься
Ксения*В ответ на Miss Торт
Miss Торт
Скажи что ты прикалываешься
СсылкаПожаловаться
История переписки4

КарловнаВ ответ на Ксения*
Ксения*
Будить никого не буду и сама никуда не пойду, будем спать дальше. Как во всяком порядочном доме, у нас живёт привидение. Мы все уже давно к нему привыкли, даже животные.
СсылкаПожаловаться
чтоб тебя бабайка забрал.
Ксения*В ответ на Карловна
Карловна
чтоб тебя бабайка забрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы это.
Моя правда
У меня есть собака)))
Кофеманка
Была дома она. Не могла уснуть от тихого звона. Включила свет - занавеска легкая шевелится, колечки позвякивают. Окно закрыто, сквозняк исключен. Расправила штору и обалдела - сидит на ней огромный мохнатый паук. Я таких только по телеку видела, не водятся в наших краях эти монстры. Припечатала его к стене книжкой, а потом на полу добила тапком.
Miss ТортВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Была дома она. Не могла уснуть от тихого звона. Включила свет - занавеска легкая шевелится, колечки позвякивают. Окно закрыто, сквозняк исключен. Расправила штору и обалдела - сидит на ней огромный мохнатый паук. Я таких только по телеку видела, не водятся в наших краях эти монстры. Припечатала его к стене книжкой, а потом на полу добила тапком.
СсылкаПожаловаться
Аааааа ужас
Какой же он огромный должен быть...
КофеманкаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Аааааа ужас
Какой же он огромный должен быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас. Скорее всего, у кого-то домашний любимец из коллекции сбежал.
Кофеманка
Ужас. Скорее всего, у кого-то домашний любимец из коллекции сбежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас. Скорее всего, у кого-то домашний любимец из коллекции сбежал.

ну вооот! люди денежку платили за экзотическую зверушку....а ты её- книжкой...а потом - тапком-тапком!!!
Долорес КлейборнВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Была дома она. Не могла уснуть от тихого звона. Включила свет - занавеска легкая шевелится, колечки позвякивают. Окно закрыто, сквозняк исключен. Расправила штору и обалдела - сидит на ней огромный мохнатый паук. Я таких только по телеку видела, не водятся в наших краях эти монстры. Припечатала его к стене книжкой, а потом на полу добила тапком.
СсылкаПожаловаться
К нам недавно мышь летучая залетела, страшно, аж жуть - вдруг в волосы вцепится))) Мы ее то гоняли, то гоняли, и тряпкой, и шваброй, в итоге мышь была на лету контужена гитарой))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
К нам недавно мышь летучая залетела, страшно, аж жуть - вдруг в волосы вцепится))) Мы ее то гоняли, то гоняли, и тряпкой, и шваброй, в итоге мышь была на лету контужена гитарой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К нам как-то шершень залетел..огрооооомная такая оса и жужал.как аэроплан))))Вот я реально испугалась.читала,что от одного укуса умереть можно из-за аллергической реакции...
Долорес КлейборнВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
К нам как-то шершень залетел..огрооооомная такая оса и жужал.как аэроплан))))Вот я реально испугалась.читала,что от одного укуса умереть можно из-за аллергической реакции...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К нам такая тоже залетала. Меня, правда, тут же выгнали из комнаты от греха подальше))))
Вумная, просто жутко вумная
во-первых, надо проснуться окончательно и убедиться, что это не сон
во-вторых, постараюсь логически объяснить себе, что это за звуки
в 99% на это пункте можно успокоится и спать дальше
Кикимора (ritorna )
кстати вопрос не праздный...
вот у нас в одном отеле так работала вентиляционная или хрен знает какая система, что было абсолютное ощущение , что кто-то тяжко так дышит за стенкой....особенно это доставало ночью..
и куда идти прикажете?...
КарловнаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
кстати вопрос не праздный...
вот у нас в одном отеле так работала вентиляционная или хрен знает какая система, что было абсолютное ощущение , что кто-то тяжко так дышит за стенкой....особенно это доставало ночью..
и куда идти прикажете?...
СсылкаПожаловаться
к неврИпотологу)))))))
Miss ТортВ ответ на Карловна
Карловна
к неврИпотологу)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу)))
niki niki
Мне по фиг. В прошлом году у нас рядом взорвались боеприпасы, аж дома шатало-я только на другой бок повернулась и дальше спать. Как то землетрясение было-с кровати свалилась-ну матюкнулась, залезла в кровать и дальше спала. А уж какие то звуки мне вообще до фонаря
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Проверю включена ли сигнализация на первом этаже.
Если все работает-то попробую уснуть.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Проверю включена ли сигнализация на первом этаже.
Если все работает-то попробую уснуть.
СсылкаПожаловаться
+++++и еще желательна тревожная кнопка. Считаю, что на безопасности экономить не стоит.
МамРоза
чо за страсти на ночь? Мужа бы, как и Марица, точно не пустила!!!!( был случай, когда сумасшедший маньяк ткнул шилом мужа....в отличие от ножевой раны, сразу
увечья не диагностируются, но слава Богу, что не были задеты жизненно важные органы) а так по жизни спасали большие собаки. Когда жила за городом и не было охраны, лай моих доберманов не раз спас от вооруженного грабежа....что не спасло моих соседей((( и еще две детских камеры, установленные на фасадах дома))))) Имею разрешение на ношение оружия, но принципиально не покупаю, перестреляю же полквартала)))))) особенно тех, кто мусор выбрасывает из окон!!!!
бесят реально....причем летят из окон пустые бутылки из под недешевого пива, разовая посуда из под суши Тануки. Небедные люди, а воспитания ноль!!!!
Нина
Я в прошлом году жила одна на 4-х этажной вилле.
Вообще-то это был семейный мини-отель. Поэтому все аппартаменты, кроме моих были закрыты.
Однажды ночью я по инету смотрела Хичкока.
В самый ответственный момент, когда в фильме зазвучала зловещая музыка и по экрану заметались тени, за окном началась гроза.
Дом буквально ЗАВЫЛ в 100 гудящих труб, а двери, запертые, но неплотно пригнанные, стали поочередно хлопать.
И все это сопровождалось раскатами грома и вспышками молний.
А по экрану ползли и ползли ТЕНИ - режиссер готовил страшную развязку.
И тогда я накрыла компьютер одеялом, потому что в темноте не могла найти ни одной подходящей клавиши.
Мой мозг от взрыва был спасен.)))
МамРоза
Лере Болконской респект! Смелая женщина!
Мary Tigr
зависит от звуков. На звук воды - я встаю. На невнятный скрип - нет ))))
detka $
да
Прекрасная Сесиль
Его разбужу и отправлю посмотреть.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем