Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень серьёзная тема! правда жизни.(баянчик))))

Здрасти всем)))..Я понимаю,что сегодня Суббота.Но! Теперь я знаю почему много разводов и не сложившихся судеб.Спешу поделиться...А это потому,что исчезли на Руси -Рыцари.)))Вот доказательства:Сказка ложь,да в ней намёк- ..
."Выходи, Чудо-Юдо! Драться выходи! Капец тебе пришел!!!.Кричал один Рыцарь у входа в жилище врага.
..Горыныч был стар и прозябал в своей пещере, лишь изредка тешась воспоминаниями о былом величии. Поэтому вызов на поединок не на шутку взволновал его. "Давно, однако, не было никого" - думал он, спеша к выходу. - "Ан помнят еще. Не забыли."
- Ну ты где, холоднокровное? - орал в нетерпении Рыцарь, размахивая куском арматуры.
- Кто там? - осторожно поинтересовался Горыныч.
- Смерть твоя тут. Аллес гемахт к тебе в гости пришел, образина, - неистовствовал Рыцарь. - Ты еще щит погрызи, берсерк, - съехидничал Горыныч. - Пришел - так говори зачем пришел. Не ори. Толком говори.
- На поединок тебя вызываю!!! Биться смертным боем будем!! Во имя избавления земли русской!! -торжественно объявил Рыцарь.
- Ох уж мне этот великодержавный шовинизм, - выдохнул огнем старый Змей, появляясь перед ним во всей красе своей. - Я-то чем мешаю земле русской? Уж лет 100 из пещеры не вылазил - ко мне какие претензии?
- Ну, это... -смущенно пробормотал Рыцарь - Положено так. Ты - Змей Горыныч, я - Рыцарь. Положено тебя отсюда... Должен я, понимаешь? Должен!
- Согласно Закону Предков? Удостоверение Рыцаря с собой? - деловито осведомился Змей.
- А надо? Может как-нибудь так? К чему этот формализм?
- Надо! - отрезал Горыныч. - Давай ко мне начнут всякие проходимцы ходить, называться Рыцарями,осободителя земли Русской и Красных Девиц, а я со всеми драться буду. Есть процедура - предъявляешь удостоверение, оружие... Вот ты с арматуриной явился - это, между прочим, на жестокое обращение с животными тянет. До двух лет, между прочим! Меч нужен. И не какой-нибудь - Кладенец! Так вот - удостоверение, оружие, разрешение на оружие, справка от нарколога, понятые, поединок.
- Понятые зачем? - сник Рыцарь. - Развели тут, понимаешь...
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Злючий тролятина
- А затем. Я лет 200 назад одного по-честному один-на-один победил, а потом его родичи по судам затаскали - мол, не поединок был, а я его из-за угла поразил.
- Да ну? - возмутился Рыцарь - есть же экспертиза, в конце концов...
- Нету экспертизы. Я ж, в случае победы, проигравшего съедаю. Брезгуют эксперты, сам понимаешь.
- Строгости какие... А ты... -покраснел Рыцарь, - ты, говорят, раньше самую красивую девушку из деревни забирал что ни год. Все спросить хотел - зачем тебе?
- Жалко было - оттого и забирал. Забирал самую красивую, вывозил к Парижу и выпускал. Потому как негоже красивой девушке в ваших Старых Корчах всю жизнь жить.
- Правда? А чего ж прекратил?
- А ты сам подумай. Кого из ваших сегодня не стыдно у Парижа выпустить?
- И правда. - понял вдруг Рыцарь. И от горечи осознания разозлился еще сильнее. - Не заговаривай мне зубы, нечисть!!! Меч, удостоверение, понятых, справка от нарколога... Что там еще надо?
- Справка об отсутствии долгов из налоговой, комунхоза, электросетей, газовой службы - обязательно. - продолжил Змей. - Мне никакого резона нет - долги твои выплачивать. Все соберешь - приходи.
- Да я бумажки эти год собирать буду! - возмутился Рыцарь.
- А мне не к спеху, - равнодушно заявил Горыныч. - Я могу и подождать. Иди, иди...
Рыцарь отшвырнул арматурину и понуро побрел в сторону деревни.
- Да, это!!! Слышишь? - вспомнил вдруг Горыныч.
- Ась?
- Перед поединком не пей, пожалуйста. Печень у меня ни к черту от вас, богатыри русские...(с)
Колобок и два жирафаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
- А затем. Я лет 200 назад одного по-честному один-на-один победил, а потом его родичи по судам затаскали - мол, не поединок был, а я его из-за угла поразил.
- Да ну? - возмутился Рыцарь - есть же экспертиза, в конце концов...
- Нету экспертизы. Я ж, в случае победы, проигравшего съедаю. Брезгуют эксперты, сам понимаешь.
- Строгости какие... А ты... -покраснел Рыцарь, - ты, говорят, раньше самую красивую девушку из деревни забирал что ни год. Все спросить хотел - зачем тебе?
- Жалко было - оттого и забирал. Забирал самую красивую, вывозил к Парижу и выпускал. Потому как негоже красивой девушке в ваших Старых Корчах всю жизнь жить.
- Правда? А чего ж прекратил?
- А ты сам подумай. Кого из ваших сегодня не стыдно у Парижа выпустить?
- И правда. - понял вдруг Рыцарь. И от горечи осознания разозлился еще сильнее. - Не заговаривай мне зубы, нечисть!!! Меч, удостоверение, понятых, справка от нарколога... Что там еще надо?
- Справка об отсутствии долгов из налоговой, комунхоза, электросетей, газовой службы - обязательно. - продолжил Змей. - Мне никакого резона нет - долги твои выплачивать. Все соберешь - приходи.
- Да я бумажки эти год собирать буду! - возмутился Рыцарь.
- А мне не к спеху, - равнодушно заявил Горыныч. - Я могу и подождать. Иди, иди...
Рыцарь отшвырнул арматурину и понуро побрел в сторону деревни.
- Да, это!!! Слышишь? - вспомнил вдруг Горыныч.
- Ась?
- Перед поединком не пей, пожалуйста. Печень у меня ни к черту от вас, богатыри русские...(с)
СсылкаПожаловаться
Здрасти, Злой! Как хорошо, что ты появился. А сказка какая интересная! Мне так понравилось! Ты такой замечательный.
Нади
"Кого из ваших сегодня не стыдно у Парижа выпустить?"
Тоже хороша причина ;)
Домашняя
Н Руси богатыри были.
МаргошаВ ответ на Домашняя
Домашняя
Н Руси богатыри были.
СсылкаПожаловаться
уж точно не рыцари...
Alena
"Печень у меня ни к черту от вас, богатыри русские"
А вот это ближе к пятнице)))
Людмила Карелина
Так, сказочку на ночь бабушке рассказали, пошла я спать, уже почти два часа ночи. Спасибо тебе, добрый сказочник )))
Фике
:)))) сказка! урааа, наконец то сказка! ай дайте я вас поцелую
ТоликВ ответ на Фике
Фике
:)))) сказка! урааа, наконец то сказка! ай дайте я вас поцелую
СсылкаПожаловаться
еще один испоганец сказок появился...))
ФикеВ ответ на Толик
Толик
еще один испоганец сказок появился...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага :)
"Развели тут, понимаешь..."
но мне нравится :)
ТоликВ ответ на Фике
Фике
ага :)
"Развели тут, понимаешь..."
но мне нравится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я че, я ни че...)) мне тоже понравилось...))
Юрьевич
Ты по меньше строчить можешь? Меньше букофффффф....
МаргошаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты по меньше строчить можешь? Меньше букофффффф....
СсылкаПожаловаться
меньше букф - это стихи. муха села на варенье вот и всё стихотворенье.
а это скаааазка....))))
LETО
Опять эти мужики сказками кормять. ))
Ирина*
Это хорошо, что рыцари исчезли. А то пока на него латы да доспехи наденешь, пока снимешь...умаешься
Душечка @В ответ на Ирина*
Ирина*
Это хорошо, что рыцари исчезли. А то пока на него латы да доспехи наденешь, пока снимешь...умаешься
СсылкаПожаловаться
зато на фитнесе экономия )))
Мюмзик
Хорошая сказка, правильная )))
Хз
Забавно) Посмеялся)
Цыпиленок я
Спасибочки! ..какая замечательная сказочка ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем