Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень серьёзная тема про профессионалов в своём деле.Флирт или Любовь?)))

Здрасти всем)))..Хотелось бы чтоб каждый человек был на "своём месте"..Как вы к этому относитесь???

Прочитал на одном автомобильном форуме... 

(Тема-Топик)Вопрос: 
У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО! 

Ответ (от Модератора форума): 
..На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич. Потом были ускорение социально-экономического развития, перестройка, каждой советской семье отдельную квартиру, борьба с алкоголизмом. Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров. "Борис, ты не прав!". Матом и хамством никогда уважения и авторитета не заработать! Да и желания работать ударно у подчиненных не выработать такими методами.. моя первая мечта о Замужестве, пустые магазины, ГКЧП.Автор,хотите со мной поспорить? Не советую,затнитесь сразу "в связи с состоянием здоровья".
Воспитанный человек, тем более занимающий высокий пост никогда не опустится до уровня пьяного боцмана в таверне... Донести до сотрудников поставленные задачи,отдать распоряжение четко и внятно, спросить строго и если не справились- принять справедливое решение о наказании, это нормальный подход, но никак не затыкание , оскорбления и хамство.Правила есть правила.Я не сижу тут круглосуточно. У меня есть основная работа, семья, увлечения. Мы едим, пьём, ходим в туалет и занимаемся сексом. Наказываются оба, несмотря на то, кто из них зачинщик ругани. Руководитель-непростая должность и не каждому дано с ней справиться... Беловежская пуща. Триколор над Белым Домом. Гайдар, новые деньги - новые цены.Сломала ноготь, опять новые деньги, танки на мосту, пожар белого дома, опять новые деньги. Совместные предприятия, биржи, ваучеры, МММ с бабочкой, черный вторник, первая Чечня, мой Флирт.Чаще флиртую для разрядки обстановки и поднятия настроения...Никаких кусочков не надо. Причем, ежедневно флиртую с хорошо знакомыми людьми и они эту игру принимают и поддерживают....Но, кто-то, возможно, флиртует и с целью познакомиться, заинтересовать кого-либо.. моя вторая мечта о Замужестве начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс... 
А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карб"? Кстати,что это такое????(с))))
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ольгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Эх..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, да?
http://www.youtube.com/watch?v=r89mHRdlq... а вот так? мне обычно эта песня настроение поднимает...
elena.platovaВ ответ на ольга
ольга
нет, да?
http://www.youtube.com/watch?v=r89mHRdlq... а вот так? мне обычно эта песня настроение поднимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже придумала себе развлечение: готовлю ужин-свинину с тыквой
ольгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я уже придумала себе развлечение: готовлю ужин-свинину с тыквой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как это? я такое никогда не ела...
elena.platovaВ ответ на ольга
ольга
а как это? я такое никогда не ела...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Готовишь мясо как обычно: обжарила и тушишь, а к нему помимо лука, моркови добавляешь тыкву кусочками, у меня ещё есть шампиньоны.. (ещё болгарский перец нарезкой осенью замораживала)-всё к мясу и тушить в комплексе с томатом
ольгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Готовишь мясо как обычно: обжарила и тушишь, а к нему помимо лука, моркови добавляешь тыкву кусочками, у меня ещё есть шампиньоны.. (ещё болгарский перец нарезкой осенью замораживала)-всё к мясу и тушить в комплексе с томатом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пасиб, попробую...
elena.platovaВ ответ на ольга
ольга
пасиб, попробую...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ваще тыкву люблю, я её сырую на манер морковчи мариную и на стол пожалте!
ольгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я ваще тыкву люблю, я её сырую на манер морковчи мариную и на стол пожалте!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тыкву ваще не умею готовить, точнее не пробовала... а так паренную люблю...
elena.platovaВ ответ на ольга
ольга
я тыкву ваще не умею готовить, точнее не пробовала... а так паренную люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я её впервые в каше молочной попробовала и влюбилась))) С тех пор, как осень, так обязательно покупаю и замораживаю. Вот муж больше всего сочетание со свининой и любит.
Ирина Важная
НАВЕНО МАШИНУ НЕКОМУ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ, А ОНА ЕЕ ЛЮБИТ, ПОТОМУ И ХОТЦА ЕЙ ЧТОБ ВСЕ БЫЛИ НА МЕСТЕ
Олеся
Карб??? карбюратор???))) Honda Accord 1985 года выпуска прожила такую длинную жизнь. Напомнил анекдот - я эти ботинки носил, дедушка твой носил, брат дедушки, а у тебя подошва отвалилась)
Дмитрий
detka***В ответ на Дмитрий
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
)))
Юлия
даж не знаю как реагировать....я в шоке)))))
veruchka
это очень хорошая тема, немного раскрывающая психологию общения между м и ж..побольше б такого плана тем и люди б начали понимать, что проявление вежливости, еще не флирт, пистеж еще не приглашение в постель и тд и тп...аа, да че там гаварить.
Alena
Ой-ей)))
Марица
Очень грамотный ответ ))) Наглядный пример того, что гоняться за несколькими зайцами иногда можно с блеском )))
Хороший парень
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем