Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень серьёзная тема про профессионалов в своём деле.Флирт или Любовь?)))

Здрасти всем)))..Хотелось бы чтоб каждый человек был на "своём месте"..Как вы к этому относитесь???

Прочитал на одном автомобильном форуме... 

(Тема-Топик)Вопрос: 
У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО! 

Ответ (от Модератора форума): 
..На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич. Потом были ускорение социально-экономического развития, перестройка, каждой советской семье отдельную квартиру, борьба с алкоголизмом. Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров. "Борис, ты не прав!". Матом и хамством никогда уважения и авторитета не заработать! Да и желания работать ударно у подчиненных не выработать такими методами.. моя первая мечта о Замужестве, пустые магазины, ГКЧП.Автор,хотите со мной поспорить? Не советую,затнитесь сразу "в связи с состоянием здоровья".
Воспитанный человек, тем более занимающий высокий пост никогда не опустится до уровня пьяного боцмана в таверне... Донести до сотрудников поставленные задачи,отдать распоряжение четко и внятно, спросить строго и если не справились- принять справедливое решение о наказании, это нормальный подход, но никак не затыкание , оскорбления и хамство.Правила есть правила.Я не сижу тут круглосуточно. У меня есть основная работа, семья, увлечения. Мы едим, пьём, ходим в туалет и занимаемся сексом. Наказываются оба, несмотря на то, кто из них зачинщик ругани. Руководитель-непростая должность и не каждому дано с ней справиться... Беловежская пуща. Триколор над Белым Домом. Гайдар, новые деньги - новые цены.Сломала ноготь, опять новые деньги, танки на мосту, пожар белого дома, опять новые деньги. Совместные предприятия, биржи, ваучеры, МММ с бабочкой, черный вторник, первая Чечня, мой Флирт.Чаще флиртую для разрядки обстановки и поднятия настроения...Никаких кусочков не надо. Причем, ежедневно флиртую с хорошо знакомыми людьми и они эту игру принимают и поддерживают....Но, кто-то, возможно, флиртует и с целью познакомиться, заинтересовать кого-либо.. моя вторая мечта о Замужестве начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс... 
А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карб"? Кстати,что это такое????(с))))
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ольга
эээмм...
КактусВ ответ на ольга
ольга
эээмм...
СсылкаПожаловаться
и где тут про любовь?
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
и где тут про любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет )
ты меня спрашиваешь??? я не знаю, я два раза тему прочла, нифика не поняла... ну я конечно туплю после рабочего дня, но все же...
КактусВ ответ на ольга
ольга
привет )
ты меня спрашиваешь??? я не знаю, я два раза тему прочла, нифика не поняла... ну я конечно туплю после рабочего дня, но все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала, может ты где разглядела...
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
я думала, может ты где разглядела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну там про хотение взамуж есть, может это считается про любовь...
КактусВ ответ на ольга
ольга
ну там про хотение взамуж есть, может это считается про любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда два раза про любовь...
Lady Ablaky
Чо?
Мила
))))....лабиринт ...из мыслеВ)))...главное самому не потеряться)))
сноу уайф
вот именно) я именно так и отвечаю) зато честно)))
Lady AblakyВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
вот именно) я именно так и отвечаю) зато честно)))
СсылкаПожаловаться
А вопрос какой?
сноу уайфВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А вопрос какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не читаю)
Lady AblakyВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
не читаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угореть... )))))))))))
мария титчева
этот лабиринт - на Автомейл... серьезный я вам скажу форум.. там незнайка не прокатит
Юка vuka
карбюратор..модер *удак или нахамил автора этого комента про хонду
Первый ЩасВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
карбюратор..модер *удак или нахамил автора этого комента про хонду
СсылкаПожаловаться
балиин... я нидагадалася...
Юка vukaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
балиин... я нидагадалася...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о чем?
Первый ЩасВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о карбе... я балда...
Юка vukaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
о карбе... я балда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты не балда,просто это мой хлеб)))
Первый ЩасВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
ты не балда,просто это мой хлеб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык машина есть, могла бы и догадаться! ))
Юка vukaВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
карбюратор..модер *удак или нахамил автора этого комента про хонду
СсылкаПожаловаться
проще было в инете смотреть эти схемы,хотя машина больно старая,чем на треп-форуме задавать этот вопрос...
а что,там модеры должны быть с корочкой автомехаников?
Первый ЩасВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
проще было в инете смотреть эти схемы,хотя машина больно старая,чем на треп-форуме задавать этот вопрос...
а что,там модеры должны быть с корочкой автомехаников?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он наверное намякивает на беспредел на Авто.ру. Там никому не моги ничего модеру предъявить, а модеры могут по любому стебаться.
veruchka В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Он наверное намякивает на беспредел на Авто.ру. Там никому не моги ничего модеру предъявить, а модеры могут по любому стебаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мы поняли, что она так издевается..а он-то думает, что она так флиртанула с ым..емае во мужички че оказываецца думают пока с ними беседуешь просто так ни о чем, типа клеимся мы к ним ))
Первый ЩасВ ответ на veruchka
veruchka
это мы поняли, что она так издевается..а он-то думает, что она так флиртанула с ым..емае во мужички че оказываецца думают пока с ними беседуешь просто так ни о чем, типа клеимся мы к ним ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
балииин... нучо вот делают! вот нидают думать, што ани ниидиоты чиризадин!!!!)))
veruchka В ответ на Первый Щас
Первый Щас
балииин... нучо вот делают! вот нидают думать, што ани ниидиоты чиризадин!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я те шопотом и пасикрету - ну тут-то ваще сама панимаешь - все.. куку ляля..ниче сказать нельзя прискачут и извратят!! ))
Первый ЩасВ ответ на veruchka
veruchka
я те шопотом и пасикрету - ну тут-то ваще сама панимаешь - все.. куку ляля..ниче сказать нельзя прискачут и извратят!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужос! ууужоооос!! как жытьта типерь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем