Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень щепетильная тема

Дорогие форумчане, доброго времени суток. Прожила с мужем почти 40 лет и все это время он изменял мне, хотя я это поняла спустя много лет. Но последние 8 лет у него появилась дама, о которой я узнала от "доброжелательной " женщины, она звонила три дня подряд и все рассказывала об их связи. Ну тут меня, как переклинило- даже если у нас с ним и были редкие интимные связи оргазм куда-то ушел и так я прожила восемь лет. Два года назад мой супруг умер, а в прошлом году мы встретились с моим одноклассником и тут "завертелось" я влюбилась в него, как девчонка, а я ему нравилась еще с 9 класса, как он говорит и все время вспоминал обо мне. Он разведен и хочет связать нашу судьбу браком. Мы с ним путешествуем по разным странам, он изумительный любовник, я даже представить себе не могла, что могут быть такие нежные и внимательные отношения. Мне с ним очень хорошо. Но вот беда при интимных отношениях и не смотря на то , что мне очень приятна близость с ним, оргазма  так и не наступает. Я думаю, что это в голове, когда меня переклинило после того как я узнала о своем муже. И что делать, к кому обратиться я не знаю. Вот такая грустная история, может кто-то уже сталкивался с такой же ситуацией? Все есть и либидо и желание, но вдруг - стоп и все. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Как Туз
тетя??? какие оргазмы в 60 лет???
гармон уже не играй..
ПортняжкаВ ответ на Как Туз
Как Туз
тетя??? какие оргазмы в 60 лет???
гармон уже не играй..
СсылкаПожаловаться

Как ТузВ ответ на Портняжка
Портняжка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброе утро , страна)))
аааа...встала рань(( мне сегодня на работу к 9.. а я так расслабилась к 10 ходить..
ПортняжкаВ ответ на Как Туз
Как Туз
доброе утро , страна)))
аааа...встала рань(( мне сегодня на работу к 9.. а я так расслабилась к 10 ходить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трям)
у меня свой будильник))))
рано просыпающийся)))))))
Как ТузВ ответ на Портняжка
Портняжка
трям)
у меня свой будильник))))
рано просыпающийся)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
внуча весенняя пташка?
ПортняжкаВ ответ на Как Туз
Как Туз
внуча весенняя пташка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу. просыпается и бегает по всему дому)))
Енотик ФиляВ ответ на Как Туз
Как Туз
тетя??? какие оргазмы в 60 лет???
гармон уже не играй..
СсылкаПожаловаться
тут тети в 30 лет еще постичь не могу, а автор расстраивается, что после 60 пропал
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
тетя??? какие оргазмы в 60 лет???
гармон уже не играй..
СсылкаПожаловаться
Да конечно, доживите узнаете.
AскеллаВ ответ на Как Туз
Как Туз
тетя??? какие оргазмы в 60 лет???
гармон уже не играй..
СсылкаПожаловаться
И одноклассник жжёт в 60))))
Таис

Катя В ответ на Таис
Таис

СсылкаПожаловаться
да ладно вам))) анонимы сегодня просто жгут))) 40 лет брака оргазм бабульки со своим одноклассником...
Енотик ФиляВ ответ на Катя
Катя
да ладно вам))) анонимы сегодня просто жгут))) 40 лет брака оргазм бабульки со своим одноклассником...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже дедок на Виагре, как на витаминах сидит
Катя В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
похоже дедок на Виагре, как на витаминах сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лишь бы его бедное сердце выдержало, а то бабулька мужа заахала до гробовой доски, сейчас и одноклассника туда же отправит своими оргазмами)
Енотик ФиляВ ответ на Катя
Катя
лишь бы его бедное сердце выдержало, а то бабулька мужа заахала до гробовой доски, сейчас и одноклассника туда же отправит своими оргазмами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно. последние 8 лет наверное для мужа были тяжелые, пока автор оргазма от него добивалась
Лагерта ЛодброкВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
точно. последние 8 лет наверное для мужа были тяжелые, пока автор оргазма от него добивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нечего изменять было, ишь кобель!
Енотик ФиляВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А нечего изменять было, ишь кобель!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кара мужика постигла
может от того и начал изменять, что жена доводить стала своими оргазмами
АнонимВ ответ на Катя
Катя
да ладно вам))) анонимы сегодня просто жгут))) 40 лет брака оргазм бабульки со своим одноклассником...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем же сразу бабулька, всем давно известно, что есть и биологический возраст, мне не смотря ни на что самое большее дают 47 лет и в душе я еще девчонка. Даже если мастурбировать, все очень прекрасно получается. Так что не надо ля, ля К тому же я по гороскопу - близнецы, значит до глубокой старости буду моложавой.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну зачем же сразу бабулька, всем давно известно, что есть и биологический возраст, мне не смотря ни на что самое большее дают 47 лет и в душе я еще девчонка. Даже если мастурбировать, все очень прекрасно получается. Так что не надо ля, ля К тому же я по гороскопу - близнецы, значит до глубокой старости буду моложавой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой Катя, отчего же столько в Вас скепсиса? Виагра здесь ни при чем. Даже обидно, вот и советуйся, а тебе в ответ одно лишь хамство и насмешки.
Катя В ответ на Аноним
Аноним
Ну зачем же сразу бабулька, всем давно известно, что есть и биологический возраст, мне не смотря ни на что самое большее дают 47 лет и в душе я еще девчонка. Даже если мастурбировать, все очень прекрасно получается. Так что не надо ля, ля К тому же я по гороскопу - близнецы, значит до глубокой старости буду моложавой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ну классика жанра и выглядите-то на 20 лет моложе, и мастурбацию, и гороскоп приплели, как всегда троольский бред до кучи собран... в общем я за вас рада...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а ну классика жанра и выглядите-то на 20 лет моложе, и мастурбацию, и гороскоп приплели, как всегда троольский бред до кучи собран... в общем я за вас рада...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря конечно я выставилась тут, одни насмешки молодежные. А постарше, видимо, сюда не заходят. Теперь буду знать.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Зря конечно я выставилась тут, одни насмешки молодежные. А постарше, видимо, сюда не заходят. Теперь буду знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спокойно, тетки в возрасте 35-50 , самые злые, особенно когда мужика нет и оргазмы только во сне.
Татьяна Т.В ответ на Аноним
Аноним
Зря конечно я выставилась тут, одни насмешки молодежные. А постарше, видимо, сюда не заходят. Теперь буду знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот потому что мастурбируете, поэтому с мужчиной не получается. Читала статейку научную на эту тему. Привыкли Вы доводить себя до высшей точки наслаждения, мозг и организм это запомнили и по другому не хотят. А вот что с этим делать я не знаю(. Может имеет смысл со специалистом посоветоваться? Много народу профессионально обученного и в интернете консультирует, можно для начала погуглить. Удачи Вам, пусть все сложится!
WomenВ ответ на Татьяна Т.
Татьяна Т.
А вот потому что мастурбируете, поэтому с мужчиной не получается. Читала статейку научную на эту тему. Привыкли Вы доводить себя до высшей точки наслаждения, мозг и организм это запомнили и по другому не хотят. А вот что с этим делать я не знаю(. Может имеет смысл со специалистом посоветоваться? Много народу профессионально обученного и в интернете консультирует, можно для начала погуглить. Удачи Вам, пусть все сложится!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не так
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну зачем же сразу бабулька, всем давно известно, что есть и биологический возраст, мне не смотря ни на что самое большее дают 47 лет и в душе я еще девчонка. Даже если мастурбировать, все очень прекрасно получается. Так что не надо ля, ля К тому же я по гороскопу - близнецы, значит до глубокой старости буду моложавой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ржака
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Ну зачем же сразу бабулька, всем давно известно, что есть и биологический возраст, мне не смотря ни на что самое большее дают 47 лет и в душе я еще девчонка. Даже если мастурбировать, все очень прекрасно получается. Так что не надо ля, ля К тому же я по гороскопу - близнецы, значит до глубокой старости буду моложавой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тому же я по гороскопу - близнецы, значит до глубокой старости буду моложавой.

Ахаха, моразм не оргазм ))))))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем