Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень шовинистскй форум

очень шовинистскй форум. Русские - всегда русские: не кацапы, не москали, А вот украинцев иначе как "хохлами" не называют: "хохляндия", "хохляцкий акцент" - и после этого русские удивляются, почему их не любят?
ludmila zamlinskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Koshka Астра
Ну,сходите на украинский форум,там пообщайесь...расскажите о впечатлениях...
Наталья Веселова
Каждый видит то, что хочет увидеть ...во-первых, здесь, вообще, упоминания об украинцах редко встречаются, люди другие вопросы обсуждают, при чём тут национальности ...во-вторых, даже если в редких случаях речь и заходит, то одно слово *хохол* будет на десять слов *украинец* ...так что, если Вы лично не любите русских и Вам очень хочется поразвивать эту тему, то не надо подводить под свою теорию весь форум ...к стати о *нелюбви к русским*, не смешили бы ...там, где *не любят русских*, украинцев просто считают русскими, не видя различий, и не любят всех одинаково, так что не льстите себе.
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Каждый видит то, что хочет увидеть ...во-первых, здесь, вообще, упоминания об украинцах редко встречаются, люди другие вопросы обсуждают, при чём тут национальности ...во-вторых, даже если в редких случаях речь и заходит, то одно слово *хохол* будет на десять слов *украинец* ...так что, если Вы лично не любите русских и Вам очень хочется поразвивать эту тему, то не надо подводить под свою теорию весь форум ...к стати о *нелюбви к русским*, не смешили бы ...там, где *не любят русских*, украинцев просто считают русскими, не видя различий, и не любят всех одинаково, так что не льстите себе.
СсылкаПожаловаться
не перевелись ещё гасконцы)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
не перевелись ещё гасконцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему-то весной и осенью население этой провинции странным образом увеличивается))
Жанна БеловаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Каждый видит то, что хочет увидеть ...во-первых, здесь, вообще, упоминания об украинцах редко встречаются, люди другие вопросы обсуждают, при чём тут национальности ...во-вторых, даже если в редких случаях речь и заходит, то одно слово *хохол* будет на десять слов *украинец* ...так что, если Вы лично не любите русских и Вам очень хочется поразвивать эту тему, то не надо подводить под свою теорию весь форум ...к стати о *нелюбви к русским*, не смешили бы ...там, где *не любят русских*, украинцев просто считают русскими, не видя различий, и не любят всех одинаково, так что не льстите себе.
СсылкаПожаловаться
Да, вы абсолютно правы.
Для тех, кто живёт на Западе, все разговаривающие на русском будут русскими, даже чеченцы, грузины, таджики и т.д.
Они не делают различий.
Лично я слово "хохол" не употребляю. Только если очень достанут.
Юрьевич
Дайте ссылку на нарушение которое Вы обнаружили. Если это действительно так, то оно будет исправлено.
Олька...Я
Это Российский форум!!!!Не любите русских, не заходите на наши форумы
Галка ГалкинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Это Российский форум!!!!Не любите русских, не заходите на наши форумы
СсылкаПожаловаться
Оль, почему он российский, это ж всемирный почтовый ресурс. Я завела почтовый ящик, зашла в почту - а там вверху та же линейка, что и у всех, в том числе "все проекты", специально не искала, чтобы "десантироваться", так сказать.)) Пы.Сы. Сама русская, русских люблю, проживаю в Украине. Когда прогоняют, неприятно.)
Олька...ЯВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Оль, почему он российский, это ж всемирный почтовый ресурс. Я завела почтовый ящик, зашла в почту - а там вверху та же линейка, что и у всех, в том числе "все проекты", специально не искала, чтобы "десантироваться", так сказать.)) Пы.Сы. Сама русская, русских люблю, проживаю в Украине. Когда прогоняют, неприятно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пункт 6 правил...На форуме необходимо соблюдать действующие законы Российской Федерации.
Отсюда вывод, это российский ресурс.
Никто не прогоняет, чем больше людей, да еще таких хороших как Вы, тем лучше)))
Галка ГалкинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Пункт 6 правил...На форуме необходимо соблюдать действующие законы Российской Федерации.
Отсюда вывод, это российский ресурс.
Никто не прогоняет, чем больше людей, да еще таких хороших как Вы, тем лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно и спасибо.)
Кобра Скарм
А "хохол" это оскорбление?! Вот те здрасти...
Кобра Скарм
А "хохол" это оскорбление?! Вот те здрасти...
СсылкаПожаловаться
Конечно, здрасти! Москали и хохлы - определение не национальности.
Кобра СкармВ ответ на snamama
snamama
Конечно, здрасти! Москали и хохлы - определение не национальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тююю... значится мине на москаля опять же обижаться надо было... ой мама дорогая, сикольки жа усего я пропустил)))
Кобра Скарм
Тююю... значится мине на москаля опять же обижаться надо было... ой мама дорогая, сикольки жа усего я пропустил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало того что москаль, так еще и кацап!))) Это, конечно, идет из давних времен, когда выясняли отношения в кулачных боях. Все дело в том с каким акцентом употребляются эти слова. Я в Куйбышеве три месяца при защите диплома в общежитии жила, три дЭвушки нас было. Так когда мы борщ варили - слышали не раз завистливое "Уууу... хохлушки борщ варят!" Вот приятно было слышать...
Кобра СкармВ ответ на snamama
snamama
Мало того что москаль, так еще и кацап!))) Это, конечно, идет из давних времен, когда выясняли отношения в кулачных боях. Все дело в том с каким акцентом употребляются эти слова. Я в Куйбышеве три месяца при защите диплома в общежитии жила, три дЭвушки нас было. Так когда мы борщ варили - слышали не раз завистливое "Уууу... хохлушки борщ варят!" Вот приятно было слышать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Знакомая картина.
elena.platovaВ ответ на snamama
snamama
Мало того что москаль, так еще и кацап!))) Это, конечно, идет из давних времен, когда выясняли отношения в кулачных боях. Все дело в том с каким акцентом употребляются эти слова. Я в Куйбышеве три месяца при защите диплома в общежитии жила, три дЭвушки нас было. Так когда мы борщ варили - слышали не раз завистливое "Уууу... хохлушки борщ варят!" Вот приятно было слышать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати!! А я кацапка или москалька?? вечно путаю.
snamamaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Кстати!! А я кацапка или москалька?? вечно путаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! А национальность твоя где?) Москали - жители Московии, кацапы - все русские. Такая в 16 веке дележка была.
elena.platovaВ ответ на snamama
snamama
Привет! А национальность твоя где?) Москали - жители Московии, кацапы - все русские. Такая в 16 веке дележка была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тулячка я и родилась в Туле и вся мамина родня в Туле, а папины все в Н.новгороде. а я вот тока живу тут и синий пачпорт ношу((
Ветерок ЮжныйВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тулячка я и родилась в Туле и вся мамина родня в Туле, а папины все в Н.новгороде. а я вот тока живу тут и синий пачпорт ношу((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хохлоцапка или кацахолка!
А че, вроче ниче звучит)))
elena.platovaВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Хохлоцапка или кацахолка!
А че, вроче ниче звучит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нужно на листик переписать, а то забуду!
Ветерок Южный
Хохлоцапка или кацахолка!
А че, вроче ниче звучит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хахаха!)) Теперь я знаю, как мне себя называть можно))))
СкорпионВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Хохлоцапка или кацахолка!
А че, вроче ниче звучит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) понравилось
snamamaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тулячка я и родилась в Туле и вся мамина родня в Туле, а папины все в Н.новгороде. а я вот тока живу тут и синий пачпорт ношу((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, "казачок засланый";))). А муж с Украины видать. Вот и разбирайся теперь в ваших детях...
elena.platovaВ ответ на snamama
snamama
Ага, "казачок засланый";))). А муж с Украины видать. Вот и разбирайся теперь в ваших детях...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С детьми всё просто))) Тот муж был по отцу кубанский казак, по матери чех
Жанна БеловаВ ответ на snamama
snamama
Мало того что москаль, так еще и кацап!))) Это, конечно, идет из давних времен, когда выясняли отношения в кулачных боях. Все дело в том с каким акцентом употребляются эти слова. Я в Куйбышеве три месяца при защите диплома в общежитии жила, три дЭвушки нас было. Так когда мы борщ варили - слышали не раз завистливое "Уууу... хохлушки борщ варят!" Вот приятно было слышать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ЧЁ?
Для меня лучше поесть борщ, сваренный хохлушкой, чем русской. У меня родственники в Хохляндии живут и я могу с уверенностью сказать, что лучше украинок никто не готовит.
Вот!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем