Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень сильно поссорились

Очень сильно поссорились с молодым человеком по телефону, я в запале высказала ему все, что мне не нравится, все наши проблемы, говорю давай решать . Он очень обиделся на услышанное, накричал матом и сказал, чтоб я никогда больше не звонила. Говорит, дай остыть. Отключил телефон (уже больше суток). Чувствую, что не надо было в грубой форме ему все высказывать. И первой идти на примирение не хочу. Подскажите, как быть? Объявится сам или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Лисичкин
Снова идеальная, современная пара.
amoremio
С молодым человеком надо аккуратнее-это вам не муж

отключил телефон,занёс в чёрный список и нашёл другую- которой всё в нём понравится))
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на amoremio
amoremio
С молодым человеком надо аккуратнее-это вам не муж

отключил телефон,занёс в чёрный список и нашёл другую- которой всё в нём понравится))
СсылкаПожаловаться
и нашел другую-у которой голова не болит и в опу дает !
Пупкин он же Табуреткин
и нашел другую-у которой голова не болит и в опу дает !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если только так мужчины решают проблемы, то пусть ищет. Девчонок действительно полно. Только менять каждую, как только она сказала, что Ее не устраивает что-то (то, что можно решить небольшим его усилием) - замучаешься
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, если только так мужчины решают проблемы, то пусть ищет. Девчонок действительно полно. Только менять каждую, как только она сказала, что Ее не устраивает что-то (то, что можно решить небольшим его усилием) - замучаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы замучаетесь Он нет. Представляете как он сейчас радуется что избавился от неадекватной истерички?
Да вы после этого назло ему должны уши себе отморозить!
Пупкин он же Табуреткин
и нашел другую-у которой голова не болит и в опу дает !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,ты-то тут как тут,педофил-извращенец...
Holdfény ÉjfélВ ответ на amoremio
amoremio
С молодым человеком надо аккуратнее-это вам не муж

отключил телефон,занёс в чёрный список и нашёл другую- которой всё в нём понравится))
СсылкаПожаловаться
И мужья жен бросают как только что-то не по их: знакомый бросил жену с новорожденным сыном что она его не поддержала когда он с работы вылетел. Дядьке 40 лет а он как дитя малое - обидели, блин: попал под сокращение а жена, гадюка такая - не поддержала, ребенок ей важнее.Придурок и есть
amoremioВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
И мужья жен бросают как только что-то не по их: знакомый бросил жену с новорожденным сыном что она его не поддержала когда он с работы вылетел. Дядьке 40 лет а он как дитя малое - обидели, блин: попал под сокращение а жена, гадюка такая - не поддержала, ребенок ей важнее.Придурок и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему она его не поддержала? неужели слова доброго мужчине не нашла?
Holdfény ÉjfélВ ответ на amoremio
amoremio
а почему она его не поддержала? неужели слова доброго мужчине не нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддержала но не так как ему бы этого хотелось. В кафе сопли жевал что ребенок ей важнее и вместо того чтобы поддержать его, бежала к ребенку как только просыпался. На тот момент их сыну еще месяца не было. Ныл как ему х***во а жена то с сыном возится то устала и какой он блин несчастный. Жену с ребенком отправил к матери (ее) и сейчас живет в своей квартире один. Жалуется что его предали. А по моему это он жену предал: выгнать женщину с новорожденным ребенком когда она полностью зависима и уязвима. Сволочи все-таки мужики
amoremioВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Поддержала но не так как ему бы этого хотелось. В кафе сопли жевал что ребенок ей важнее и вместо того чтобы поддержать его, бежала к ребенку как только просыпался. На тот момент их сыну еще месяца не было. Ныл как ему х***во а жена то с сыном возится то устала и какой он блин несчастный. Жену с ребенком отправил к матери (ее) и сейчас живет в своей квартире один. Жалуется что его предали. А по моему это он жену предал: выгнать женщину с новорожденным ребенком когда она полностью зависима и уязвима. Сволочи все-таки мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нууу...просто ей не повезло-это не мужчина,а банально яйценосец
Holdfény ÉjfélВ ответ на amoremio
amoremio
нууу...просто ей не повезло-это не мужчина,а банально яйценосец
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К тому же дурак(( попросила его удалить мой номер из контактов - не хочу ничего иметь с такими людьми
Анастасия Александровна
Податься в амазонки)
Аноним
Я переживаю сильно, а все говорят первая не звони и не пиши, не унижайся - ты же правду сказала
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Я переживаю сильно, а все говорят первая не звони и не пиши, не унижайся - ты же правду сказала
СсылкаПожаловаться
ты не сказала, ты ее проорала в трубку телефона.. впредь будешь умнее и научишься спокойно и вежливо решать проблемы по мере их поступления. Теперь жди на берегу. Хотя, если реально дорожишь этим МЧ, пойди к нему с поникшей головой и повинись в том, что выбрала неправильную форму для решения проблем. А там уж - на милость палача))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я переживаю сильно, а все говорят первая не звони и не пиши, не унижайся - ты же правду сказала
СсылкаПожаловаться
Найдите по быстрому другого, если тот объявится, то все свято место пусто не бывает
Аноним
Я переживаю сильно, а все говорят первая не звони и не пиши, не унижайся - ты же правду сказала
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Я переживаю сильно, а все говорят первая не звони и не пиши, не унижайся - ты же правду сказала
СсылкаПожаловаться
если вы сказали правду и он так ужасен-зачем он вам вообще нужен?
Татьяна ИвановаВ ответ на amoremio
amoremio
если вы сказали правду и он так ужасен-зачем он вам вообще нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб сказать ему, нет проистерить, что он гуано.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на amoremio
amoremio
если вы сказали правду и он так ужасен-зачем он вам вообще нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб типа не прослыть одинокой лохушкой. Мол, пусть хоть какой, но зато парень.

lusjaВ ответ на Аноним
Аноним
Я переживаю сильно, а все говорят первая не звони и не пиши, не унижайся - ты же правду сказала
СсылкаПожаловаться
Неужели у вас такая низкая самооценка и слабые притязания, что такой матерщинник и хам - вверх ваших мечтаний? А не послать бы его подальше. Пусть ищет себе подобную.
АнонимВ ответ на lusja
lusja
Неужели у вас такая низкая самооценка и слабые притязания, что такой матерщинник и хам - вверх ваших мечтаний? А не послать бы его подальше. Пусть ищет себе подобную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он никогда не ругался. Вышел из себя, как и я
elena dektyarevaВ ответ на Аноним
Аноним
Да он никогда не ругался. Вышел из себя, как и я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что проблемы надо решать по мере их поступления, а не делать вид, что все хорошо, а потом орать в лицо или трубку матом. Представьте если бы он на вас наорал ща ваши недостатки, вы же не идеальная. Здесь виноваты вы и извиняться надо вам, именно ща то, что наорали. А про недостатки надо говорить отдельно, когда уладите этот конфликт
Елена Васильева
Если объявится, значит, дурак. От таких, как вы, бежать надо.
Пупкин он же Табуреткин
ахаться захочет -прибежит! письке не прикажешь!
Пупкин он же Табуреткин
ахаться захочет -прибежит! письке не прикажешь!
СсылкаПожаловаться
она ж не одна на весь свет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем