Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень скучаю...

Познакомилась с парнем по интернету полгода назад. У нас с ним получились какие то странные отношения. Дело в том, что я еще девочка и до постели у нас дело не доходило. Хотя отношения все же были романтические и очень красивые. А недавно он мне сказал, что нашел себе девушку, которая устраивает его во смыслах... Я была в шоке, я ведь думала у нас отношения...Очень сильно переживала по этому поводу, думала - может стоило с ним переспать и тогда всё было бы по-другому.А теперь он вновь объявился, общается как ни в чем не бывало. Пишет сообщения, предлагает встретиться. Я не знаю, что мне делать. Он очень хороший и милый, из обеспеченной семьи. За всё время что мы общались не настаивал на интимной близости, хотя и не знал, что я еще девочка.  Как поступить: попробывать построить с ним полноценные отношения или забыть? Все время что не общались я очень скучала.
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ольгаВ ответ на RubiN
RubiN
Он и начал изначально. А с чего он как сапер-должен или жениться или умереть?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как сапер-должен или жениться или умереть?:))[/i]
насмешили)
Олька...ЯВ ответ на RubiN
RubiN
Он и начал изначально. А с чего он как сапер-должен или жениться или умереть?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет.ну у меня сложилось впечатление,что они только общались не больше,скорее как друзья. ну вот представьте,что вы встречаетесь с парнем и он вам говорит,что нашел себе девушку и продолжает с вами общаться.явно не в качестве потенциальной девушки воспринимает значит
RubiNВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да нет.ну у меня сложилось впечатление,что они только общались не больше,скорее как друзья. ну вот представьте,что вы встречаетесь с парнем и он вам говорит,что нашел себе девушку и продолжает с вами общаться.явно не в качестве потенциальной девушки воспринимает значит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На данный момент значит да...:) Но неизвестно что будет дальше:)
ольгаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да нет.ну у меня сложилось впечатление,что они только общались не больше,скорее как друзья. ну вот представьте,что вы встречаетесь с парнем и он вам говорит,что нашел себе девушку и продолжает с вами общаться.явно не в качестве потенциальной девушки воспринимает значит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в том то всё и дело, что отношения наши вроде как и не дружеские, но и неполноценные. я списывала всё на отсутсвие постели.
Олька...ЯВ ответ на ольга
ольга
в том то всё и дело, что отношения наши вроде как и не дружеские, но и неполноценные. я списывала всё на отсутсвие постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
постель не основная причина думаю. да и смысл вам сейчас заморачиваться. у него есть девушка
ольгаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
постель не основная причина думаю. да и смысл вам сейчас заморачиваться. у него есть девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не спрашивала про нее, но просто если она есть и во всем его устраивает, зачем он опять мне уделяет столько внимания?я вообще нчего не понимаю.
Олька...ЯВ ответ на ольга
ольга
я не спрашивала про нее, но просто если она есть и во всем его устраивает, зачем он опять мне уделяет столько внимания?я вообще нчего не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто приятно общаться с вами видимо,так тоже бывает,поверьте. вот я общаюсь с некотрыми парнями,потому что приятно общаться,а на большее не пойду с ними дальше дружбы
ольгаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
просто приятно общаться с вами видимо,так тоже бывает,поверьте. вот я общаюсь с некотрыми парнями,потому что приятно общаться,а на большее не пойду с ними дальше дружбы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может быть.и правда, вдруг для него это просто дружба, а я так переживаю.
Олька...ЯВ ответ на ольга
ольга
может быть.и правда, вдруг для него это просто дружба, а я так переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
обратите внимание пока на других парней,не нужно зацикливаться на одном. а вообще еще хорорший способ узнать наверняка какие чувства вы вызываете дружеские или больше это просто появиться с другим парнем. будет ревновать значит не дружеские точно
Мила
Невозможно удержать мужчину рядом с собой не невинностью( девственность она же ), не неожиданной беременностью.
ольгаВ ответ на Мила
Мила
Невозможно удержать мужчину рядом с собой не невинностью( девственность она же ), не неожиданной беременностью.
СсылкаПожаловаться
я это понимаю.просто его сложно понять, иногда мне кажется что он мной дорожит, а иногда я вообще не понимаю зачем он со мной общается.
Мила
Становиться заложницей своих желаний -глупость .Ты хочешь отношений, а но,,,,
ольгаВ ответ на Мила
Мила
Становиться заложницей своих желаний -глупость .Ты хочешь отношений, а но,,,,
СсылкаПожаловаться
Становиться заложницей своих желаний -глупость .
это вы очень точно отметили, именно заложницей я себя и чувствую.

МилаВ ответ на ольга
ольга
Становиться заложницей своих желаний -глупость .
это вы очень точно отметили, именно заложницей я себя и чувствую.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сама к себе относишься так и к тебе будут относится.Это правило ,измени к себе отношение,
ольгаВ ответ на Мила
Мила
Как сама к себе относишься так и к тебе будут относится.Это правило ,измени к себе отношение,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду пытаться, характер у меня мягкий слишком.
МилаВ ответ на ольга
ольга
буду пытаться, характер у меня мягкий слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни у кого сразу не получается.Но рождения того ,что даст тебе силу, всегда проходит не просто и не быстро.Дерзай!
Мила
правильно ОН
..
Да забудьте вы его, он не ваш и ни когда им не станет. Забавляется мальченка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем