Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень скучаю

Почему бывает так что ,расставшись с человеком с которым было просто очень тёплое общение и ничего больше .осознают ,что мне его не хватает.написала ему СМС по делу он как будто телефон в руках держал ответил моментально, человек замечательный и всегда много делал для меня очень помогал (речь не о деньгах)здесь речь о работе ,я просто в командировке там была ,уезжала он спрашивал несколько раз -ты ещё приедешь ???интересно почему это так что же за притяжение, подруга говорит ,может это судьба, не знаю ,не привыкла навязываться сама,но ощущение скуки реальное и никак не хочет проходить .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Одри
сближайтесь тогда.
Антон Мальцев
Любовь, однозначно
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Интересная ты все-таки женщина...
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Потому что мужики примитивные в основной своей массе. И баб таких же ищут. Ты относишься к тем людям, которым партнер назначается судьбой, то есть это стопроцентно "свой" человек, ни с кем другим у тебя никогда ничего не получится. Уникальным людям - уникальная пара, все просто. Видишь, тебе мужа и то нагадали)
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А фиг тебя разберешь, когда ты серьезно, а когда нет. С чего взяла, что тут тебя никто не хочет? По-моему, как раз наоборот - все прутся не по-детски
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Давай дату и место
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
По нумерологии он под цифрой "шесть" проходит - проблемные мужики. Л ядуны и обычно всегда обижены какой-то бабой, что потом сказывается на всех последующих, в личном плане все у них через одно место. Асцендент без времени рождения не скажу, а вот луну и венеру можно
Опаньки, венера в овне. Точно л ядун. Быстро загорается, быстро остывает. Западает на ярких, неординарных баб, острых на язык и самостоятельных. Любовь для таких - это секс.
А вот луна у него или в деве или в весах Если в деве - то это капец. Полная противоположность венере в овне. Короче, чела должно плющить конкретно - его идеалом являются одни бабы, а западает он на других. Лунные девы сдержанны, эмоции у них подавлены рассудком, очень осторожны и недоверчивы.
Лунные же весы стремятся к гармонии в отношениях, они выбирают нежных и ласковых женщин, способных их выслушать и понять, обожают общаться и плохо переносят одиночество. В общем, смотри сама, на что он больше похож. Кстати, ты по нумерологии тройка и в принципе шестерки тебе идеально подходят. Прям вечная любовь может быть
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я как раз хотел в твоей теме отписаться. Тимур меня зовут, москвич, но сейчас живу не в Москве. Что до форума - общаться очень люблю. А в реале это делать надоело, пресытился людями.(всем, в общем, пресытился). Веду ночной образ жизни. А ты как тут оказалась? Давно уже тут? Форум и ты у меня как-то воедино не связываются
Ну че, чел соответствует описанию?)
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А я нигде, кроме как здесь не был. И сюда случайно попал - сестра статью о форумах писала, тема ей какая-то понравилась, показала мне, а я как раз с гриппом страшным месяц дома валялся, скукотища, так и попал сюда. Самое интересное, что я тут с одной девчонкой разобщался, потом наше общение в реал перешло и благодаря ей я со своей невестой познакомился. Я щас в Париже живу
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Не, девчонка из Москвы была, вышла замуж за парижанина. Там история вообще сказочная - , познакомились в гостинице в Вене, понравились друг другу, ночь провели, наутро разъехались каждый к себе. А через две недели он ее разыскал и заявился к ней домой с предложением руки и сердца) И она уехала, хотя было что в Москве бросать. Ровесница твоя, кстати - тоже собака. Обезбашенная) Ну а я к ним летом в гости летал и там свою любовь встретил)
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
А она на тот момент уже ушла с форума. В макс за всеми не пошла
Бедный родственникВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Торта я уже не застал
Бедный родственникВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А ты по профессии кто, если не секрет?
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Так и есть - разносторонние таланты) Я тоже много чего изучал, люблю учиться. У тебя дочка, да?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем